Ganadores/as del sorteo del Día de la Niñez


Con gran alegría, comunicamos las ganadoras y ganadores de los cientos de premios. Encontrarán la lista completa de ganadores/as dividida por departamento. El primer niño o niña del listado es quien ganó la bicicleta en ese departamento.
Aclaramos que el sorteo fue realizado de modo online a través de la aplicación SorteosApp y todo el proceso quedó grabado ante cualquier consulta.
La entrega de premios se realizará en las sedes departamentales. Nos comunicaremos personalmente con los y las ganadoras para coordinar la entrega de los mismos.

Estamos muy felices de haber compartido con ustedes este Día de la Niñez. ¡Gracias por acompañarnos y participar masivamente!

GODOY CRUZ
1. Ganadora bicicleta: María Clara Matías
2. Clara Ábrego
3. Abril Martínez Azurmendi
4. Malena Gómez
5. DNI 52514350
6. Giuliana Milagros Dierna Totera
7. DNI 54543296
8. DNI 56803687
9. León Valenzuela
10. DNI 52147133
11. Zamira Lucero
12. Lautaro Nahuel Trigo
13. Moyano González Morena Constanza
14. Julia Giménez
15. Ezequiel Rojas Palleres
16. Sol Caggia Grasetto
17. Delfina Tonelli
18. Diego Josefina
19. Giuliana Constanza Ghigliani Chavarría
20. Valentino Mallea
21. DNI 54436809
22. Guadalupe Mariana Agüero Perea
23. Joaquín Martínez
24. Emiliano Gastón Arévalo
25. Lautaro Fernández
26. Santiago Páez
27. Valentina Verdejo
28. Ilay Salas
29. Victoria Herrera
30. Aisha Selene Fontanella
31. Isaac Rojas
32. Luz Aitana Dávila
33. Ezequiel Ceballos
34. Guadalupe Herrera
35. Dylan Domínguez
36. Martino Proto
37. Guadalupe Contreras
38. María Pilar Riquelme
39. Agustín Gatica
40. Thiago Fernández
41. Emilia Zalazar
MALARGÜE
1. Ganador bicicleta: Franco Díaz
2. DNI 48395993
3. DNI 52813647
4. Camila Cortez Jaque
5. DNI 50448207
6. Ana María Eugenia Moyano Cabrera
7. VAlentino Espolsin Alaniz
8. Mateo Contreras
9. Francisco José Rubio Carrieri
10. Ignacio Valentín Grilli
11. Guadalupe Gordillo

CAPITAL
1. Ganador bicicleta: DNI 48609198
2. Alexis Olate
3. DNI 53489759
4. Rocío Petrizan
5. Rocío Franz
6. Lorenzo Ignacio Arrigo
7. Ariane Álvarez baigorria
8. Sofía Jazmín Sánchez
9. DNI 50479413
10. Facundo Santos Oliva
11. Tiago Lago
12. DNI 55548321
13. Sofía Fernández Cano
14. Luana Estefany Quintero Aguilera
15. Gastón Díaz
16. Delfina Foscale

GENERAL ALVEAR
1. Ganador bicicleta: DNI 50174394
2. Rodrigo Aghetoni Ampuero
3. Román Burin
4. Oliver Tirapu
5. Maitén Lucero
6. Ana Valentina Sabio
7. Paulo Varas
8. Santino Martínez
9. Amparo Alcalde
10. Ignacio Pablo Sabio
11. Ainara Naomi Silva

GUAYMALLÉN
1. Ganadora bicicleta: Yaiza Puebla
2. Alma Valentina Carmen Augier Mogro
3. Antonella Estay
4. Matías Ordoñez
5. DNI 52939353
6. Alexis Salas
7. Jared Milovich
8. Martín Corzo
9. Diego Moyano
10. DNI 52284345
11. DNI 56082665
12. Daiana Nicol Bordón
13. Ramiro Saponara
14. Olivia Martínez Sánchez
15. Juan Martín Bonetto
16. Agustín Martínez Sánchez
17. Lautaro Núñez
18. Melina Miranda
19. Bautista Arriola
20. Arián Martínez
21. Julián Pantoja
22. Franco Sanjurjo
23. Lian Palavecino
24. Giuliana Caffe
25. María Antonia Brusadin
26. DNI 49989428
27. Tiziano Villalobos
28. Candela Bianca Labarda
29. Nehuén Martínez
30. Axel Kermen
31. Vera Rodríguez Estefanía Lourdes
32. DNI 51189691
33. DNI 50811257
34. Lautaro Villegas
35. Pablo Suárez
36. Filipo Cavallin Olavarría
37. Gino Romero
38. Matías Cano
39. Tomás Lovos
40. Serena Luongo
41. DNI 50014308

JUNÍN
1. Ganadora bicicleta: Sofía Pérez
2. Sheila Nalon Fioccheti
3. DNI 51469028
4. Pía Pennissi
5. Tiago Martínez Páez
6. Candela Acevedo
7. Fernández Joaquín
8. Paulo Tiziano Rojo
9. DNI 55544886
10. Dionisio Fabian Chirino Labella
11. Antonella Jazmín Vera
12. Georgina Abeiro
13. Julián Uriel Muñoz Vico
14. Lorenzo Quintero
15. Guadalupe Terraza Aro
16. Victoria Donadel

LAS HERAS
1. Ganador bicicleta: Iván Martínez Viudez
2. Giuliana Pizarro
3. Leila Janet Cuello
4. Guillermina Luciana Vega Díaz
5. Luka Valentín Barrera
6. Miguel Peña
7.Milagros Muriel Fuentes González
8. DNI 56803418
9. Eva Angelina Rosas Iluminatti
10. Jonás Martín Amaya
11. Violeta Nahir Abarca
12. Hannah Montaña
13. Thomas Lencioni
14. Pía Soria
15. Natal Merlo Ocampo
16. Lautaro Aredondo
17. Ian Olmos
18. Julia Postizzi Jardel
19. Juan José Rosales
20. Amadeo Jimenez
21. Ariadna Contreras
22. Giuliana Zoe Zavala Curima
23. Agustín Merlo Ocampo
24. Pérez jazmín
25. Ian Bautista Báez
26. Matías Agustín Campo Ledesma
27. Bianca
28. Thiago Aredondo
29. Ezequiel Zapata
30. Morena Sánchez
31. Ana Victoria Giménez
32. Facundo Ruiz Ibarra
33. DNI 53318767
34. Nicito Crastore Jonás Valentino
35. Pedro Lorenzo Ortiz Ravida
36. Nicolás Aguilera
37. Tiziano Romero
38. Paulina Pagés Lemos
39. Leonel Rojas
40. DNI 52520070
41. Juana Ragusa

LAVALLE
1. Ganadora bicicleta: Azul Giuliana Giraldo Roca
2. Santino Falgueyrette
3. DNI 53659965
4. Yasmín Cabeza
5. Thiago Menichetti
6. Isabella Beatriz Guakinchay
7. Débora Martina Gelvez Lucero
8. Ángeles Elina Manrique
9. Emma Robles
10. DNI 52298402
11. Bautista Fraile
12. DNI 48968807
13. Josefina Mancuso
14. DNI 50812933
15. Nicolás Emanuel Gómez
16. Ana Paula Tatiana Manrique

LUJÁN DE CUYO

1. Ganador bicicleta: DNI 54436091
2. Brunella Alahi Corvalán
3. Omar Jerónimo
4. Delfina Navarro
5. Joaquín Vilte
6. María Agostina Ferro Babolene
7. Catalina Ghilardi
8. Morena Luana Acuña Castro
9. Francisco Ortega Molé
10. Bianca Lourdes Pavez
11. Uma Muñoz
12. Valentín Gonzalo Fornes
13. Ámbar Montenegro Santos
14. Daniel Salvador Guarnier
15. Sol Agustina Agostini
16. Ornella Vilte

MAIPÚ
1. Ganadora bicicleta: Milagros Solís
2. Benjamín Ábrego
3. Faustino González Dimarco
4. Gabriel Breccia
5. Iam Mateo Gael Cornejo
6. Juana Rafaella Mauro Gómez
7. DNI 56695112
8. Catalina Maccari
9. Sofía di Carlo
10. DNI 57790185
11. DNI 48810293
12. Florencia Juárez
13. Araceli Marino Cabrera
14. Francisco Valentín Saavedra López
15. Valentín Nicolás Arias
16. Alma Bruce Mortada
17. Lisandro Muñoz
18. Bautista Estoco
19. Valentina Abigail Muñoz Morelatto
20. Santiago barbera
21. Facundo Ladino Moyano
22. Joaquín Rodríguez Villegas
23. Anahí Loguercio
24. Daniela Cruz Castellucci
25. María Luz Milagros Labarda
26. Martina Antonella Barrionuevo Romero
27. Mía Kiara Sánchez
28. Jonas Aguilera Meneses
29. DNI 48726163
30. Francesca Candía
31. Santino Borquez
32. DNI 53659294
33. Giuseppina Cignoli Salinas
34. DNI 52685672
35. Salvador Ruiz Lieby
36. Sofía María Luján Martínez Blanquer
37. Lautaro David Bordegñon
38. Rosales Valles Bruno
39. Facundo Augusto Fernández Cruz
40. Santino Lucero
41. Simón Alfaro

LA PAZ
1. Ganadora bicicleta: Amparo Pilar
2. Tomás Rojas
3. Agustina Bertone
4. Liam Ozán Contreras
5. Ludmila Ángela Vera
6. Malena Victoria Benuzzi Fraile
7. Yngrid Morena Cornejo Mercado
8. Emilia Aguirre Capdevila
9. Kiara Abigail Contraeras Monte
10. Micaela Sánchez
11. María Pía Bendini
12. Juan Andrés Rojas
13. Uzías Isaí De Canon
14. Emilio Pérez
15. Delfina Ailén Quiroga

SAN MARTÍN
1. Ganadora bicicleta: Valentina Carrión Araya
2. Martina Moyano
3. Mateo Rosales
4. DNI 49335577
5. Gerónimo Rubira
6. Benjamín García
7. María Camila Caruso
8. Ignacio Carrión
9. Umma Gabriela Lencina López
10. Jazmin Alma Reyes
11. Felipe Molina
12. Cristián Benjamín González
13. Maia Natalina Lencina López
14. Amelia Barrera
15. DNI 48967054
16. Lautaro Balaguer
17. DNI 54924872
18. Iván Fernández Villegas
19. Santiago Ledda
20. Genaro Safie Bonaccorsi
21. DNI 52519596
22. Alex Gabriel Matas
23. Darían Orozco Bonaccorsi
24. Ana Paula Jofré
25. DNI 48897518
26. Constantino Rajido
27. Giuliana Malena Núñez
28. Puebla Pilar Valentina
29. Javier Chirino
30. Benjamín Ledesma
31. Jeremías Leiva

SAN CARLOS
1. Ganadora bicicleta: Malena Zoe Videla
2. Valentina Tonetto Ghilardi
3. DNI 51411688
4. Lisandro Fidel Martínez Lucero
5. Martín Ruarte Appon
6. Luba Pasiecznik
7. Bautista Suárez Pávez
8. Aravena Santiago
9. Martina Arenas González
10. Máximo Benjamín Gervasoni
11. Alma Adarme Lucero
12. Morales Berón Alejandro
13. Bianca Ruarte Appon
14. Bautista Adriano Ceballos
15. María Paula Mugneco
16. Franco Torre

SAN RAFAEL
1. Ganadora bicicleta: Mía Jazmín Araceli Fornes
2. Julio Vergani
3. DNI 56292653
4. DNI 55922427
5. DNI 50953471
6. Martina Galdamez Rodríguez
7. Santino Sosa Berenguel
8. Juan Cruz Gozálvez Martínez
9. DNI 49024522
10. Dylan Garro
11. DNI 54538274
12. Constanza Victoria Andrés
13. Benjamín Galdamez Rodríguez
14. Octavio Andrés Pelegrina
15. Santino Olivera Gallegos
16. Fausto Peñalver Nievas
17. Tobías Emmanuel Alarcón
18. Esmeralda Alina Porraz Corales
19. Paloma Eva Arza
20. Salvador Vergara
21. Lautaro Moreno
22. Bruno Martínez
23. DNI 53945695
24. Alejo Valentino González
25. Thiago Berruezo
26. Esteban Gabriel Urquiza
27. Lía brunella blanco
28. Joaquín Tello
29. Vega Hernández Carla Victoria
30. Pía Alfonzo Pérez
31. Jairo Moyano Pávez

SANTA ROSA
1. Ganadora bicicleta: DNI 48050739 (Shaira)
2. Josefina Becerra
3. Renzo Bautista vega
4. Francisco Andrés Panza
5. Candela Vignaud
6. Gonzalo Damián Díaz Aguilar
7. Gael Benjamín Tobares Aldama
8. Brisa Alaniz
9. María Victoria Salomón
10. DNI 58020360
11. Gael aguilar

TUNUYÁN
1. Ganadora bicicleta: Ángela Valentina Méndez
2. Camila González Díaz
3. Videla Lucio
4. DNI 49132214
5. Astor Quiroga Juárez
6. Tomás Bentancourt
7. Gino Videla
8. Emiliano Donato Lobos Cuello
9. Federico Enzo González
10. Octavio Alemán
11. Joaquín González Díaz
12. María Jazmín Quiroga
13. Lucas Miranda Pelletan
14. Noa Sofía González
15. Florencia Salinas
16. Galante Pilar
17. Ezio Gerez
18. Sofía Orozco Martínez
19. Nehempias Rebeco
20. Azul López
21. DNI 53487785
22. DNI 51319989
23. Benicio Vaccari
24. Kevin Condori
25. Julieta Alaniz
26. Valentina Luz Gásquez
27. Darian Ignacio Arias
28. Alejo Aguilera Videla
29. Jana Roco
30. Valentino, Tapia Irazoque
31. Naomi Lanas

TUPUNGATO
1. Ganadora bicicleta: Renata Amaya
2. Milo Díaz
3. Candela Palacios
4. Dana Díaz
5. Marianela Solís
6. Mateo Julián Gómez Sacne
7. Lara Agustina Barrozo Salinas
8. Amadeo Bosia
9. Juan Manuel García Maslup
10. Elena Camila Roldán

11. 57366136 Benicio Guzmán

RIVADAVIA

1. Ganadora bicicleta: Luna Martina Zarandon 50173069

2. Genaro Utiel Heredia 54173866
3. DNI 48666769
4. DNI 49082663
5. DNI 5013058
6. Julia Bustos León
7. Stefano Páez
8. Eric Santino Nadin
9. Luciano Oviedo
10. Gabriel Agustín
11. Bautista Montero
12. DNI 48608953
13. Uma Spies
14. Alma Grancara
15. Carla Antonella Castellán
16 Amparo Sofía Martínez
17. Santino Fernández
18. Giuliano Coppi
19. Candela Villaoscusa
20. Zoe Fioreto
21. Lucas Agustín Ibañez Medina
22. Lucía Domínguez
23. Selena Martínez
24. Facundo Morales Sosa
25. Clara Soria Egles
26. María Delfina Fernández Negri
27. Victoria Agustín
28. Giuliana Natalí Viedo Massa
29. Alma Luciana Garay
30. Morena Rubio
31. Luna Cepeda

Previous Movilización a OSEP por el derecho a la salud de todos/as
Next EDUCADORES SIN BONO DE PUNTAJE: novedades y acciones