Ganadores/as del sorteo solidario del Día del/a Maestro/a


Con gran alegría, compartimos el listado de ganadores/as del sorteo solidarios del Día del/a Maestro/a.

En esta nota encontrarán dos listados: el primero, correspondiente a ganadores/as de las tablets; el segundo, de las canastas solidarias.

El sorteo se realizó íntegramente a través de SorteosApp y el proceso fue grabado para mayor transparencia. Quienes deseen, pueden solicitarlos a través de las redes del SUTE. Participaron todos/as los/as docentes afiliados/as de acuerdo al padrón que posee el SUTE. El sindicato se comunicará con cada uno/a de los/as ganadores/as para coordinar la entrega de los premios.

Ganadores/as de tablets

CAPITAL
1. HEINZ GERARDO
2. ROTSCHY BOTTERON SANTIA

GODOY CRUZ
1. MIRANDA ROMINA
2. BALMACEDA CRISTINA E

GENERAL ALVEAR
1. GARCIA WHALTHER
2. SANCERNI PABLO MIGUEL

GUAYMALLÉN
1. JUSTRIBO MARIA TERESA
2. ONTIVERO MELISA L

JUNÍN
1. LABELLA MARIANA DEL CAR
2. SILVESTRI SILVANA JAQUE

LA PAZ
1. HERRERA OLGA E
2. COSTAJUSSA ELB

LAS HERAS
1. ZABALA TAMARA JOANA
2. MAYA CLAUDIA ALEJANDRA

LAVALLE
1. LÓPEZ MARÍA DEL CARMEN
2. MENEL FABIANA P.

LUJÁN
1. RIVAROLA MARINA D
2. DALOZZO CRISTINA L

MAIPÚ
1. URBIETA JULIETA ALDANA
2. HAUSER SILVIA V

MALARGÜE
1. CARRIZO JOSÉ LUIS
2. RIQUELME FRANCISCO L.

RIVADAVIA
1. ANDRADA FANNY
2. VIDELA PATRICIA

SAN CARLOS
1. MÉNDEZ RICARDO MARCELO
2. DI CESARE PATRICIA E

SAN MARTÍN
1. GONZÁLEZ MARINA
2. DEL MONTE ANDREA PAO

SAN RAFAEL
1. MONTOYA ROMINA A
2. GALLEGOS ALEJANDRA C

SANTA ROSA
1. COSTANZO FABIANA
2. PACHECO ALFREDO DANTE

TUNUYÁN
1. SCACCIA RAMÓN DAN
2. COSENTINO LILIANA

TUPUNGATO
1. MELI ADRIANA
2. GATTI MARIA DEL M

Ganadores/as de canastas solidarias

  1. CAPITAL ANDRADA CONTARDI
  2. CAPITAL BIAGETTI SILVANA
  3. CAPITAL CABRERA LAURA
  4. CAPITAL CORNEJO GRISELDA NOEMI
  5. CAPITAL ESQUIVEL EUGENIA
  6. CAPITAL FERREYRA CARLOS
  7. CAPITAL FRANCESE HERNAN
  8. CAPITAL GARNICA GABRIELA B
  9. CAPITAL GIL LEONIDES I
  10. CAPITAL GRASSI ANDREA J.
  11. CAPITAL JARA CECILIA BEATRIZ
  12. CAPITAL JARA NELIDA M
  13. CAPITAL LEMBO VIVIANA SILVIA
  14. CAPITAL MALLA MELISA GISEL
  15. CAPITAL MAURE SERGIO DANIEL
  16. CAPITAL MUNOZ PATRICIA M
  17. CAPITAL SAJN ANALIA
  18. CAPITAL SALINAS CLAUDIA A
  19. CAPITAL ZANGHI MARIA A
  20. CAPITAL ZARZUELO MARIA V
  21. GODOY CRUZ AGUIRRE GABRIEL V
  22. GODOY CRUZ BECERRA NATACHA
  23. GODOY CRUZ CUELLO JORGELINA
  24. GODOY CRUZ GORDILLO LETICIA
  25. GODOY CRUZ HERRERA ALEJANDRO LUIS
  26. GODOY CRUZ LEGUIZAMON MONICA B
  27. GODOY CRUZ LUCERO MONICA
  28. GODOY CRUZ MOYANO LILIANA ELISA
  29. GODOY CRUZ ORTIZ ALEJANDRO JOSE
  30. GODOY CRUZ PALAZZO RAQUEL C
  31. GODOY CRUZ QUINTERO SANDRA
  32. GODOY CRUZ SOSA TANIA MICAEL
  33. GODOY CRUZ VASCA CRISTIAN
  34. GRAL ALVEAR BOLPATO VIVIANA MIRIAM
  35. GRAL ALVEAR GONZALEZ VANESA D
  36. GRAL ALVEAR MARTIN SILVANA M
  37. GRAL ALVEAR MERINO JORGE JOAQUIN
  38. GRAL ALVEAR MIRANDA CARINA
  39. GRAL ALVEAR NAPOLEONE MARIA SANDRA
  40. GRAL ALVEAR ROS ALICIA MILAGROS
  41. GUAYMALLEN ARGAÑARAZ GABRIEL ADRIÁ
  42. GUAYMALLEN AVOGADRO IVANA L
  43. GUAYMALLEN BUENO NERINA E
  44. GUAYMALLEN CASTILLO PAULO GABR
  45. GUAYMALLEN CHALES MARIA ROCIO
  46. GUAYMALLEN CHOCR ELSA N
  47. GUAYMALLEN CURIA LORENA DEOL
  48. GUAYMALLEN FERNANDEZ MARIA A
  49. GUAYMALLEN FERNANDEZ VANESA JOHANA
  50. GUAYMALLEN FLORES ANALIA LOR
  51. GUAYMALLEN FLORES MONICA E
  52. GUAYMALLEN GIL LOURDES MARIANA
  53. GUAYMALLEN GODOY ZULMA ELIZABET
  54. GUAYMALLEN JEHAN LAURA E
  55. GUAYMALLEN LUNA VERONICA
  56. GUAYMALLEN MAIMONE ELIANA M
  57. GUAYMALLEN MEALLA MYRIAM B
  58. GUAYMALLEN PEÑALOZA ANTONIA E
  59. GUAYMALLEN RODRIGUEZ MARIA R
  60. GUAYMALLEN SEMIZ GABRIEL
  61. GUAYMALLEN TORO CLAUDIA CRI
  62. HERAS SIMONE ESTEFANIA
  63. JUNIN BOCARDO MARISA VERON
  64. JUNIN COLQUE CRISTINA ANG
  65. JUNIN MARTINEZ RUBEN M
  66. JUNIN MIRANDA FIOUHETTI
  67. JUNIN TORREÐO MARIA ESTER
  68. LA PAZ DOMINGUEZ BETIANA
  69. LA PAZ FALCON MIQUES YESICA
  70. LAS HERAS ALBARETI PAOLA VANESA
  71. LAS HERAS CARRASCO MIGUEL
  72. LAS HERAS D’ANDRIA UBALDO
  73. LAS HERAS FIGUEROA EVANGELINA
  74. LAS HERAS GALLARDO DANIELA JUL
  75. LAS HERAS GIL JOSE M
  76. LAS HERAS PEREZ GUEVARA CARLOS A
  77. LAS HERAS ROCHA ERIKA ALEXANDRA
  78. LAS HERAS SAYEGH LEONARDO
  79. LAS HERAS SILVA VICTOR HUGO
  80. LAS HERAS SORIA SANDRA E
  81. LAS HERAS TRAMONTINA MARIA B
  82. LAVALLE BARONE NOELIA MAR
  83. LAVALLE CANO BARRIOS A
  84. LAVALLE DULCE JUANA CARMEN
  85. LAVALLE GUAJARDO CAROLINA
  86. LAVALLE LOBOS ROSANA BEATRIZ
  87. LAVALLE MATILLA HECTOR A
  88. LAVALLE ROSALES ERICA ANALIA
  89. LAVALLE VELIEZ NESTOR
  90. LUJAN BABOLENE MARIELA E
  91. LUJAN CASTILLO CECILIA
  92. LUJAN CHAVEZ MARIA
  93. LUJAN CUELLO NATALIA CA
  94. LUJAN ESTRADA CRISTINA
  95. LUJAN FUENTES SOLEDAD GABRIEL
  96. LUJAN LAGIGLIA VERONICA R
  97. LUJAN PASTORELLA PABLO
  98. LUJAN PRIORI LILIANA KARINA
  99. LUJAN RIVEIRA ELIANA V
  100. LUJAN ROBINSON MARIA LUZ
  101. LUJAN SEGALES BENIGNA
  102. MAIPU CAMARGO RICARDO L
  103. MAIPU DIAZ MARIELA
  104. MAIPU DOMINICHI MARIA E
  105. MAIPU FERNANDEZ MARIA SANDRA
  106. MAIPU LOPEZ OMAR E
  107. MAIPU MARGONI NORMA N
  108. MAIPU NEGRAL FLAQUER PATRICIA
  109. MAIPU PAUTASSO SILVANA M
  110. MAIPU RIZZO MARCELA
  111. MAIPU RUARTE NORA FABIANA
  112. MAIPU SANDES MONICA BEATRIZ
  113. MAIPU SIMOVICH DANISA E
  114. MALARGUE ALVAREZ SILVANA BEATRIZ
  115. MALARGUE CABANA GUSTAVO
  116. MALARGUE GONZALEZ PATRICIA
  117. MALARGUE MARTINEZ CAROLINA IVANA
  118. MALARGUE TAPIA T MARCELO ANTO
  119. RIVADAVIA BATISTELLA NORMA E
  120. RIVADAVIA BEUCHER GABRIELA
  121. RIVADAVIA CHAPARRO VIVIANA ELI
  122. RIVADAVIA DIAZ MARIA ELENA
  123. RIVADAVIA GASPAR DORA CRISTINA
  124. SAN CARLOS CASAS MONICA
  125. SAN CARLOS CASCIOTTA GRACIELA N
  126. SAN CARLOS GAMBOA CLAUDIA
  127. SAN CARLOS GUIZZO ELIO O
  128. SAN CARLOS LUCERO GRACIELA
  129. SAN CARLOS LUCERO MARIA EUGENIA
  130. SAN CARLOS NAVARRO RODRIGO
  131. SAN CARLOS SILVA GLADYS M
  132. SAN MARTIN ALONSO TANIA MARIA
  133. SAN MARTIN DIAZ DORA SILVIA
  134. SAN MARTIN FANIN FLAVIA LORENA
  135. SAN MARTIN GUTIERREZ SANDRA NOEMI
  136. SAN MARTIN JAIME JUAN CARLOS
  137. SAN MARTIN JURADO EMANUEL ALBERTO
  138. SAN MARTIN LOPEZ VERONICA
  139. SAN MARTIN MINASI KARIN L
  140. SAN MARTIN NIEVAS EVANGELINA
  141. SAN MARTIN POLO ANA
  142. SAN MARTIN VICARIO MARIA LAURA
  143. SAN RAFAEL ARIAS GRACIELA EVANGELI
  144. SAN RAFAEL ATENCIO RUBEN OMAR
  145. SAN RAFAEL AYALA ANDREA
  146. SAN RAFAEL BADIALI ALEJANDRA A
  147. SAN RAFAEL CASADO MARISA INES
  148. SAN RAFAEL CASTRO GABRIELA N
  149. SAN RAFAEL COMISSO GISELA
  150. SAN RAFAEL FARINA LAURA NOELIA
  151. SAN RAFAEL FREITES GRACIELA M
  152. SAN RAFAEL GARRIDO MARCELO NEL
  153. SAN RAFAEL GIMENEZ PATRICIA EDITH
  154. SAN RAFAEL GUERRERO LORENA E
  155. SAN RAFAEL JUAREZ AMALIA ANDRE
  156. SAN RAFAEL LUCERO MARIA J
  157. SAN RAFAEL MAESTRA SILVINA DANIELA
  158. SAN RAFAEL MARTINEZ GUSTAVO
  159. SAN RAFAEL MIRANDA JOSELINA
  160. SAN RAFAEL MUÐOZ CRISTINA E
  161. SAN RAFAEL MUÐOZ GEORGINA
  162. SAN RAFAEL MULENA MARIA VANESA
  163. SAN RAFAEL ORTEGA DELIA CAROLINA
  164. SAN RAFAEL PAULUK EVELINA J
  165. SAN RAFAEL PEREZ SERGIO DANIEL
  166. SAN RAFAEL RAMIREZ CELIA E
  167. SAN RAFAEL ROBERTO IVANA G
  168. SAN RAFAEL RODRIGUEZ MARISA E
  169. SAN RAFAEL RUIZ GRISELDA ELIZAB
  170. SAN RAFAEL SARATE NORMA I
  171. SAN RAFAEL SCHIAVONE MARIANA BEATR
  172. SAN RAFAEL VALDE JOSE LUIS
  173. SAN RAFAEL VIZCAINO ANA M
  174. SANTA ROSA GONZALEZ MARIA A
  175. SANTA ROSA MANNINO ANDREA
  176. SANTA ROSA RICHARDI CLAUD
  177. TUNUYAN AGUILERA NATALIA ELIZAB
  178. TUNUYAN ALCARAZ MARIA VER
  179. TUNUYAN BRESSAN PATRICIA S
  180. TUNUYAN CASTRO CARINA L
  181. TUNUYAN CAZORLA ROCIO MICAELA
  182. TUNUYAN FLORES ROSA SILVI
  183. TUNUYAN LORENZO CARINA ALEJANDR
  184. TUNUYAN MALDONADO ANALIA
  185. TUNUYAN MALDONADO MARIELA
  186. TUNUYAN MARCOLETA SANDRA
  187. TUNUYAN MEDINA MARIA ALEJANDRA
  188. TUNUYAN PEÐALOZA NANCY A
  189. TUNUYAN PEINADO HECTOR
  190. TUNUYAN RAMIREZ FERNANDA
  191. TUNUYAN RIOS CLAUDIA
  192. TUPUNGATO CONTRERA MARIA LU
  193. TUPUNGATO FERREYRA MARIA D
  194. TUPUNGATO IPPOLITI RUBEN AL
  195. TUPUNGATO MOYANO ANA ROCIO
  196. TUPUNGATO MUÐOZ ALEJANDRO
  197. TUPUNGATO MUÐOZ VANINA YANELA
  198. TUPUNGATO OSORIO LORENA ELIANA
  199. TUPUNGATO RUEDA LORENA
  200. TUPUNGATO RUIZ NANCY E
Previous Incendio en escuela de Tres Porteñas
Next #ParitariasYa: Plenarios departamentales y plenario provincial