Propuesta de Dictamen de Zona del SUTE


21 de mayo de 2019

Este es el borrador de dictamen de recategorización de zona que presentaremos desde el sindicato en la Comisión Mixta de Zona.
Se trata de un borrador, sujeto a cambios, que se pone a revisión de las escuelas. El mismo está basado en los reclamos presentados por las mismas al SUTE y a la Comisión de Zona, junto con el trabajo de los 18 secretariados departamentales del SUTE.

Recordemos que, por Ley 9.031/17, el dictamen que pueda salir de la Comisión de Zona no es vinculante y que es el Director General de Escuelas, según esa ley, quien tiene la última palabra. Segundo, que el gobierno tiene el miembro que desempata en la Comisión de Zona, por lo que incluso puede salir un dictamen totalmente afín al gobierno y no el que proponemos nosotros/as.
Por eso difundimos públicamente nuestra propuesta de dictamen para que las escuelas lo revisen, vuelvan a aportar y, fundamentalmente, lo apoyen.

El plazo para presentar más aportes a nuestro borrador será este viernes 24 de mayo, ya que lo entregaremos formalmente este lunes 27 de mayo. (Comisión de Zona: Galería Tonsa, Local Mercurio 20, de 9.00 a 13.30. Correo: lvsuarez@mendoza.gov.ar y eclucero@mendoza.gov.ar / Sec. Gremial: 2612444672 / 2615756877)

También hemos presentado en la Comisión de Educación del Senado un proyecto. El objetivo es que se llegue a un acuerdo entre las partes, sin demora, sobre la base de que a ninguna escuela le baje la zona; se amplíen a otros criterios y situaciones presentadas, se amplíe a SEOS y se cobre inmediatamente, ya que casi todo el trabajo se encuentra realizado.

SECRETARIADO EJECUTIVO PROVINCIAL SUTE


NOMBRE ESCUELA
ZONA ACTUALZONA RECTIFICADA (Gobierno)ZONA RECTIFICADA (Gobierno)PROPUESTA COMISION (SUTE)RADIO
DPTO
DIRECCIÓN
 
CAPITAL
1MERCEDITAS DE SAN MARTIN (Jardín)100010CAPITALGUTIERREZ 380 - CAPITAL
2DR. GREGORIO ARAOZ ALFARO (Jardín)100505010CAPITALVIDELA CASTILLO 3080 -
3MARIA CURIE (Jardín)30005010CAPITALAV.LOS FRESNOS S/N ESQUINA LOS VISCOS
20ALGARROBO (Jardín)5050507010CAPITALACCESO Nº2 Y CALLE ALGARROBO
29"Maestra O. Raquel Chauque" (Jardín)5050507010CAPITALACCESO Nº 1 SECTOR LA FAVORITA
33S/N JARDIN EXCLUSIVO (Jardín)100010CAPITALSan Juan 417
34S/N JARDIN EXCLUSIVO (Jardín)100010CAPITALPedro Molina 330
35Profesora Catalina Luisa Scalise (Jardín)100010CAPITALMartínez de Rozas 2260
60JARDIN EXCLUSIVO Nº0-060 (Jardín)105005010CAPITALMONTECASEROS Y CHACABUCO
122PRIMERA FUNDACION DE MENDOZA (Jardín)105005010CAPITALALBERDI Nº 445
142AGNES GONXHA (Jardín)100010CAPITALLuzuriaga 260
159JIN CIUDAD DE MENDOZA (Jardín)100010CAPITALChile 1423
1028JOSE FEDERICO MORENO (EGB)1005010CAPITALMaip£ 324
1032MARIANO MORENO (EGB)105005010CAPITALALBERDI 445
1034GRAL.MANUEL BELGRANO (EGB)100010CAPITALPELLEGRINI 671
1035PRESIDENTE QUINTANA (EGB)100010CAPITALSAN LORENZO 758
1036TIBURCIO BENEGAS (EGB)105005010CAPITALSAN LUIS 321
1042ARISTIDES VILLANUEVA (EGB)100010CAPITALPEDRO MOLINA 300
1047Bartolom‚ Mitre (EGB)1003010CAPITALSAN JUAN 417
1074FRANCISCO N DE LAPRIDA (EGB)100010CAPITALPaso de Los Andes 78
1098CARMEN PONCE DE VIDELA (EGB)5005010CAPITALAV.DEL LIB.S/N PARQUE GRAL.SAN MARTIN
1100DANIEL VIDELA CORREAS (EGB)100010CAPITALPASO DE LOS ANDES Y M.A SAEZ
1106DR.JUAN AGUSTIN MAZA (EGB)100010CAPITALMARTINEZ DE ROSAS 1457
1110MANUEL LAINEZ (EGB)100010CAPITALLUZURIAGA Nº 260
1123PATRICIAS MENDOCINAS (EGB)100010CAPITALGUTIERREZ 338
1144HIPOLITO YRIGOYEN (EGB)10505010CAPITALAV.ESPA¥A 2812
1256REPUBLICA DE CHILE (EGB)3005010CAPITALAV.LOS FRESNOS S/N BºCANO
1259DR.CARLOS N.VERGARA (EGB)100010CAPITALMARTINEZ DE ROSAS 2220 ESQ.MOLDES
1272DOMINGO BOMBAL (EGB)1005010CAPITALLAVALLE 502
1278DOMINGO F SARMIENTO (EGB)100010CAPITALJULIO A ROCA 343
1313BEATRIZ FALCITELLI (EGB)1003010CAPITALAMEGHINO 445
1316EDMUNDO DE AMICIS (EGB)100010CAPITALJORGE A CALLE 297
1455LIBERTADOR DE LOS ANDES (EGB)1005010CAPITALJUAN JUFRE 3020
1461RICARDO ROJAS (EGB)1005010CAPITALJUAN JUFRE 3088
1473PIO XII (EGB)100010CAPITALFERNANDO FADER 83
1543JULIO CESAR RAFFO DE LA RETA (EGB)50505010CAPITALBº SAN MARTIN POTRERILLOS Y VILLAVICENCIO
1547GRAL.CARLOS E. O'DONNELL (EGB)50505010CAPITALCALLE 5 Y 6
1557CERRO DE LA GLORIA (EGB)5070707010CAPITALBºLA FAVORITA CRO GRAL M. BELGRANO 3
1565GRAL.PATROCINIO RECABARREN (EGB)50505010CAPITALLOS CEIBOS S/N EL NEVADO BºSAN MARTIN
1582RIO MENDOZA (EGB)50505010CAPITALNIHUIL S/N Y CORDON DEL PLATA NORTE
1601DR. DIEGO PAROISSIEN (EGB)3003010CAPITALMETRAUX S/N
1742Carlos Danilo Berdasco (EGB)5050507010CAPITALACCESO1.Bº LA FAVORITA
4001JOSE VICENTE ZAPATA (Polimodal)100010CAPITALCRNEL. RODRIGUEZ 499
4002FRAY LUIS BELTRAN (Polimodal)100010CAPITALBELGRANO 650
4008FRAY MAMERTO ESQUIU (Polimodal)105005010CAPITALSAN MARTIN 2583
4013DR.BERNARDO A HOUSSAY (Polimodal)1005010CAPITALCORONEL PLAZA 303
4024BELLAS ARTES (Polimodal)100010CAPITALP. MENDOCINAS Y PEDRO MOLINA
4067DR.OSVALDO S BORGHI (Polimodal)3005010CAPITALLAS MAGNOLIAS Y LOS VISCOS Bº CANO
4077ARQ. MANUEL V. CIVIT (Polimodal)1005010CAPITALFEDERICO MORENO 1469
4083AGUSTIN ALVAREZ (Polimodal)100010CAPITALCHILE 1050
4085LICEO ALFREDO R. BUFANO (Polimodal)100010CAPITALCHILE 1050
4092GRAL LAS HERAS (Polimodal)105005010CAPITALMONTECASEROS 1997 Y ALBERDI
4111ING. PABLO NOGUES (Polimodal)100010CAPITALI. LA CATOLICA 370
4128ADOLFO PEREZ ESQUIVEL (Polimodal)100010CAPITALSAN JUAN 421
4132QUIMICOS ARGENTINOS (Polimodal)100010CAPITALLAMADRID 125
4137Nieves del Aconcagua (Polimodal)100010CAPITALPASO DE LOS ANDES Y MANUEL A. SAEZ
4149CARLOS VARAS GAZARI (Polimodal)10505010CAPITALCHILE 1782
4174Joaquín Salvador Lavado (Polimodal)5070707010CAPITALACCESO 2 Bº LA FAVORITA
4210DR. NELSON MANDELA (Polimodal)100010CAPITALMARTINEZ DE ROSAS 1457
4238PROFESORA SILVIA CATALLINI(Polimodal)30505010CAPITALArq. Thays s/n
2001VICTOR MERCANTE (Especial)1005010CAPITALSANTA MARIA DE ORO Y VUCETICH
2002PEDRO NOLASCO FERREYRA (Especial)1005010CAPITALGARIBALDI 280
2005RAQUEL MENENDEZ DE PAVON (Especial)3005010CAPITALCalle BUENOS AIRES 553
2017CNEL.DE MARINA TOMAS ESPORA (Especial)505005010CAPITALPADRE LLORENS S/N Bº SAN MARTIN
2031PEDRO DEL CASTILLO (Especial)305005010CAPITALURQUIZA 148
2034DR.RICARDO GUTIERREZ (Especial)50010010CAPITALMONTECASEROS 1391
7004Dr. Daniel Fernando Gonz lez (Primaria Esp.)1005010CAPITALMONTECASEROS 1391
7005LEàN GIECO (Primaria Esp.)10sin datos5010CAPITALCHACO Y SANTA MARIA DE ORO
5002ADELA PONCE DE BOSSHARDT (Artística Prim.)100010CAPITALLUZURIAGA 260
5008WOLFGANG AMADEO MOZART (Artística Prim.)105005010CAPITALSAN LUIS 321
5009Profesor Luis Enrique Lucca (Artística Prim.)5010010010CAPITALPAPAGAYOS
5031Thorman (Artística Prim.)1003010CAPITALAmeghino 445
8448EVA PERON (Albergue)505012010CAPITALAV. CIRCUNVALACION CARLOS THAYS P. GRAL
3001COMBATE DE SAN LORENZO (Ctro. Adulto)10005010CAPITALMontecaseros -Montecaseros 1997- Urquiza
3001COMBATE DE SAN LORENZO (Ctro.Adulto) ANEXO10505010CAPITALMONTECASEROS y CàRDOBA S/N
3001COMBATE DE SAN LORENZO (Ctro.Adulto) ANEXO10505010CAPITALIGUAZé S/N
3008JUAN ESTEBAN PEDERNERA (Ctro.Adulto)10005010CAPITALPEDRO MOLINA 300
3008JUAN ESTEBAN PEDERNERA (Ctro.Adulto) ANEXO10505010CAPITALPer£ 672
3096PUESTO LIMA (Ctro.Adulto)50507010CAPITALPABLO NERUDA Y PROF. LOPEZ.
3122Algarrobo Telteca (Ctro.AdultoC.Encierro)5010010010CAPITALBOULOGNE SUR MER 1890
3126Prof. Fabian Roberto Testa (Ctro.Adulto)50507010CAPITAL3 s/n FLORES SUR
3126Prof. Fabian Roberto Testa (Ctro.Adulto) ANEXO10507010CAPITALPRINCIPAL s/n OLIVARES
3126Prof. Fabian Roberto Testa (Ctro.Adulto) ANEXO10707010CAPITAL5 Y 2 s/n FLORES SUR
3214Profesor Carlos Fuentealba (Ctro.Adulto)105005010CAPITALUrquiza 164
3255SANTIAGO JOSE ILLA (Ctro.Adulto)5010010010CAPITALPLANTAMURA S/N
3402SAN NICOLÁS DEL CARRASCAL (Ctro.Adulto)100010CAPITALGUTIERREZ 350
3403Profesor Octavio Corradini (Ctro.Adulto)10500-05010CAPITALALBERDI 455
3403Profesor Octavio Corradini (Ctro.Adulto)105005010CAPITALMontecaseros 1436
3403Profesor Octavio Corradini (Ctro.Adulto)105005010CAPITALURQUIZA 164
3404JOSEFA D. BALCACE SAN MARTIN (Ctro.Adulto)100010CAPITALPASO DE LOS ANDES Y MANUEL SAEZ
3405ESCUELA Nº 3-405 Roberto Arlt (CENS) (Ctro.Adulto) SEDE10505010CAPITALCHILE 1782
3405ESCUELA Nº 3-405 Roberto Arlt (CENS) (Ctro.Adulto) ANEXO10005010CAPITALCASTRO S/N
3405ESCUELA Nº 3-405 Roberto Arlt (CENS) (Ctro.Adulto) ANEXO10005010CAPITALLUIS AGOTE 511
3405ESCUELA Nº 3-405 Roberto Arlt (CENS) (Ctro.Adulto)ANEXO10505010CAPITALCHILE 1782
3405ESCUELA Nº 3-405 Roberto Arlt (CENS) (Ctro.Adulto) ANEXO10005010CAPITALPeltier 511
3406ESCUELA Nº 3-406 (CENS) (Ctro.Adulto)105005010CAPITALCHILE 1782
3408ESC 3-408 CENS BELGRANO EDUCADOR (Ctro.Adulto)100010CAPITALMARTÖNEZ DE ROSAS 2220
3409CHIARA LUBICH (Ctro.Adulto)100010CAPITALPELLEGRINI 671
3425POLICÖAS HROES DE MENDOZA (Ctro.Adulto)100010CAPITALCHILE Nº 947
3447ESCUELA Nº 3-447 (CENS) (Ctro.Adulto)50707010CAPITALCRUCERO BELGRANO 33 - Bº LA FAVORITA
3458DR. PEDRO ANÖBAL CASTRO AUBONE(Ctro.Adulto)10505010CAPITALESPA¥A 2812
3469Ernesto Ismael Urbina (Ctro.Adulto)10707010CAPITALTIMOTEO GORDILLO (HOSPITAL LAGOMAGGIORE)
3473ESCUELA Nº 3-473 (Ctro.Adulto) LEONARDO FAVIO50505010CAPITALmanzana E Barrio flores sur-Carlos Thays S/N
3492SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)100010CAPITALMARTINEZ DE ROZAS 1457
3503ESC COMP PENITENCIARIO BOULOGNE SUR MER5010010010CAPITALBOULOGNE SUR MER 1890
6015CECILIA GRIERSON (Ctro.Laboral)1005010CAPITALSALTA 1149
6018LEONOR LEMOS (Ctro.Laboral)10005010CAPITALJORGE A. CALLE 297
6018LEONOR LEMOS (Ctro.Laboral)100505010CAPITALEspa¤a 2812
6018LEONOR LEMOS (Ctro.Laboral)1005010CAPITALCASTELAR 570
6034ENRIQUETA D DE VIDELA (Ctro.Laboral)30505010CAPITALSALTA 2024
6036SAMUEL OSTROPOLSKY (Ctro.Laboral)50505010CAPITALURQUIZA 164
6048SIN NOMBRE (Ctro.Laboral)50507010CAPITAL3000 OESTE CERRO DE LA GLORIA - LA FAVORITA
6055S/NOMBRE (Ctro.Laboral)10505010CAPITALAV. DE CIRC ARQ CARLOS TAHYS - Avellaneda 935
6060S/NOMBRE (Ctro.Laboral)9010010010CAPITALPLANTAMURA S/N
6066CCT 6-066 Sin Nombre (Ctro.Laboral)100010CAPITALSan Martin 253 Ciudad
T002NORMAL SUP. TOMAS GODOY CRUZ(Terciario)1005010CAPITALMITRE 929
T013INST.SUP.TEC.ESTUD.EC.DE CUYO(Terciario)10505010CAPITALCORONEL RODRIGUEZ 490
T019Instituto de Educaci¢n Superior en minería (Terciario)10505010CAPITALSAN JUAN 467
T022ESCUELA REGIONAL CUYO DE CINE Y VIDEO(Terciario)1005010CAPITALJOS VICENTE ZAPATA 470
4226C¢ndor de Los Andes1000010CAPITALPaso de Los Andes 78
9031J.E Tom s Godoy Cruz1000010CAPITALPatricias Mendocinas 980
9030Tom s Godoy Cruz1000010CAPITALMitre 955
3515S/N1010010CAPITALPlantamura S7N
GENERAL ALVEAR
27EL PRINCIPITO (Jardín)3003010G. ALVEAROLASCOAGA 343
141Jardin Nucleado RAYUIN (Jardín)3007010G. ALVEARRIO MALARGÜE Y RIO MENDOZA BºIRRIGACION
158JARDIN DE INFANTES NUCLEADO , S/N(Jardín)50707010G. ALVEARSarmiento 253
163JIN Nº0-163 S/NOMBRE (Jardín)50707010G. ALVEARCALLE G S/N
204AYUN (Jardín)1005010G. ALVEARPASO DE LOS LIBRES
1070CAPITAL FEDERAL (EGB)3005010G. ALVEARGENERAL ROCA 385
1102ENTRE RIOS (EGB)30707010G. ALVEARLA MARZOLINA 242
1128SEBASTIAN SAMPER (EGB)50707010G. ALVEARCALLE G Y 10
1136MAXIMILIANO LEIVA (EGB)50707010G. ALVEARCALLE 4 S/N
1140MAESTRO LUIS RAIMUNDO PONCE (EGB)50707010G. ALVEARCALLE G Y 7 FABIAN HIDALGO
1143PEDRO PASCUAL SEGURA (EGB)50707010G. ALVEARSARMIENTO 253
1146CARLOS L LAGOMAGGIORE (EGB)5010010010G. ALVEARRUTA NACIONAL 143 SUR
1211CARLOS MARIA DE ALVEAR (EGB)1003010G. ALVEARROCA 279
1231DAVID ORTIZ (EGB)50707010G. ALVEARCALLE 16
1236MARIA E. ARDUINO DE DEVOTO (EGB)50707010G. ALVEARSAN MARTIN S/Nº
1242ERNESTO RAMIREZ (EGB)5010010010G. ALVEARCALLE 19 S/N
1244JOAQUIN V GONZALEZ (EGB)50707010G. ALVEARCALLE 7 S/N LA CALIFORNIA
1245MANUEL LEMOS (EGB)507010010G. ALVEARCALLE M Y 16 KM884
1246GRAL ANGEL PACHECO (EGB)50707010G. ALVEARRUTA NACIONAL 143 SUR Y CALLE L
1250MIGUEL DE AZCUENAGA (EGB)50707010G. ALVEARcalleG
1263LOS INMIGRANTES (EGB)5010010010G. ALVEARCENTENARIO 1101
1277DEAN GREGORIO FUNES (EGB)907010010G. ALVEARCALLE C Y 19
1286DARDO ROCHA (EGB)9010010010G. ALVEARCALLE 22 ENTRE-LA ESCANDINAVA
1290CONSTANCIO C VIGIL (EGB)10303010G. ALVEARLAVALLE Y FLEMING
1299FUERTE NUEVO (EGB)50707010G. ALVEARCALLE C Y 14 EL CEIBO
1319ALAS ARGENTINAS (EGB)50507010G. ALVEARDIAGONAL JORGE SIMON S/N
1326BERNARDO DE IRIGOYEN (EGB)907010010G. ALVEARCALLE22 Y RUTA PROVINCIAL 210
1372GAUCHOS DE GUEMES (EGB)50707010G. ALVEARCALLE 10 ESQ O
1381SALVADOR GIUFFRIDA (EGB)50707010G. ALVEARCALLE O Y 13 KM 884
1389ARISTOBULO DEL VALLE (EGB)50707010G. ALVEARCALLE J-LA MONTILLA
1400BANDERA DE LOS ANDES (EGB)907010010G. ALVEARCALLE E Y 25
1433CRUZ ROJA ARGENTINA (EGB)50707010G. ALVEARCALLE 19 Y O. LOS ANGELES
1464PROVINCIA DE SAN LUIS (EGB)9010010010G. ALVEARCALLE 25 ENTRE A Y B
1484FCO.DE PAULA DE CASTA¥EDA (EGB)11010010010G. ALVEARRUTA NACIONAL 188 KM 717
1492DELIA EULIARTE DE SALONIA (EGB)50507010G. ALVEARALBERDI 431
1504PEDRO CHRISTOPHERSEN (EGB)5050707010G. ALVEAR9 DE JULIO S/N CARMENSA
1508VALENTIN VISTUER GIL (EGB)50507010G. ALVEARSAN MARTIN Y J.DOMINGO PERON
1537JUAN XXIII (EGB)50707010G. ALVEARCALLE 7 LA MARZOLINA S/N
1616AMADO SAD (EGB)30707010G. ALVEARPROLONGACION CALLE 3
1687PIONEROS ALVEARENSES (EGB)3007010G. ALVEARCHAPEAUROUGE Y ENTRE RIOS
1727RIOS MENDOCINOS (EGB)30303010G. ALVEARRIO MALARGÜE Y RIO GRANDE
4099JOSE HERNANDEZ (Polimodal)50707010G. ALVEARALVEAR Y MITRE
4105ENORE DE MONTE (Polimodal)50707010G. ALVEARARTAZA Y MALVINAS ARGENTINAS
4113ING. JORGE. R. BARRAQUERO (Polimodal)1005010G. ALVEARING. LANGE 384
4126ESCUELA DE BELLAS ARTES1003010G. ALVEAR
414412 DE AGOSTO (Polimodal)1005010G. ALVEARROCA 327
4171PRECEPTORA HILDA MABEL CORIA(Polimodal)5050707010G. ALVEARMENDOZA Y ARDUINO
4179EL CEIBO (Polimodal)50707010G. ALVEARCALLE C Y 14 EL CEIBO
4202RIO ATUEL (Polimodal)10005010G. ALVEARGRAL. ROCA 327
4220NICOLAS LUNA (Polimodal)30707010G. ALVEARMARZOLINA 242
2016MARIA TERESA A. DE ARANEO (Especial)3007010G. ALVEARB. MITRE 525
2032PROFESOR LUIS MORZONE (Especial)50707010G. ALVEARSARMIENTO Y PEDRO P. SEGURA
2048Ana María Polito de Fiondella (Especial)30707010G. ALVEAR25 DE MAYO 65
7007DR. RAUL R. ALFONSIN (Primaria Esp.)1007010G. ALVEARDiag.Carlos Pellegrini 654
5006ALBERTO WILLIAMS (Artistica Prim.)1003010G. ALVEARZEBALLOS 170
5026EAV (Artistica Prim.)30707010G. ALVEARSARMIENTO 253
8332JOSE, MUSALE. (FERROCARRILES ARGENTIN (Albergue)11010012010G. ALVEARRUTA PROVINCIAL 203 TRAMO FERROVIARIOS
8383TTE. CNEL. MARCOS GRA¥A (Albergue)11010012010G. ALVEARRUTA 188 KM684
8647WOLF SCHCOLNIK (Albergue)11010012010G. ALVEARRUTA NAC. 143
3005MAESTRO RICARDO PETERSEN(Ctro.Adulto)n£cleo505007010G. ALVEARRUTA NAC.143 SUR Y CALLE ?L? EL DESVIO
3005MAESTRO RICARDO PETERSEN anexo Battini50007010G. ALVEARSARMIENTO 90
3005MAESTRO RICARDO PETERSEN anexo el calden507007010G. ALVEARBº EL CALDEN Irigoyen y San Juan
3005MAESTRO RICARDO PETERSEN anexo Alfonsin507007010G. ALVEARDiagonal Carlos Pellegrini 654
3018JOSE INGENIEROS n£cleo3007010G. ALVEARROCA Y MITRE
3018JOSE INGENIEROS anexo3007010G. ALVEARDiagonal Jorge Sim¢n
3018JOSE INGENIEROS anexo3007010G. ALVEARCallej¢n El Cha¤aral s/n
3031MAESTRO JOSE A DIAZ n£cleo50707010G. ALVEARSARMIENTO 460
3031MAESTRO JOSE A DIAZ anexo50707010G. ALVEARCalle 21 s/n El Cerrito
3031MAESTRO JOSE A DIAZ anexo50707010G. ALVEARCentro de Jubilados de Bowen
3036DR.RAMON CÁRCANO nucleo307010010G. ALVEARALBERDI Y MENDOZA
3036DR.RAMON CÁRCANO anexo307010010G. ALVEARLibertador Norte 423
3036DR.RAMON CÁRCANO anexo307010010G. ALVEARCIC calle 5 BºSOEMGA
3068GOICO (Ctro.Adulto) n£cleo50507010G. ALVEARCALLE 7 LA MARZOLINA S/N
3068GOICO (Ctro.Adulto) anexo50507010G. ALVEARLa Marzolina s/n
3068GOICO (Ctro.Adulto) anexo50507010G. ALVEARBº El Matadero Uni¢n Vecinal
3084OASIS DEL ATUEL (Ctro.Adulto)n£cleo50707010G. ALVEARSAN MARTIN 101 Carmensa
3084OASIS DEL ATUEL (Ctro.Adulto)anexo50707010G. ALVEARSan Martín Biblioteca Jos‚ Hern ndez Carmensa
32593-259 (Ctro.Adulto) n£cleo907010010G. ALVEARCalle C y 19 - La Escandinava
32593-259 (Ctro.Adulto) anexo907010010G. ALVEARCalle 25 y D ? La Escandinava
32593-259 (Ctro.Adulto) anexo907010010G. ALVEARCalle 10 s/n Bº Zangrandi
3433Patricia Daniela Garro (Ctro.Adulto) n£cleo50507010G. ALVEARAlvear y Mitre
3433Patricia Daniela Garro (Ctro.Adulto) Anexo507010010G. ALVEARCalle 22,
3445ESCUELA Nº 3-445 (CENS) (Ctro.Adulto) n£cleo503005010G. ALVEARGENERAL ROCA 380
3445ESCUELA Nº 3-445 (CENS) (Ctro.Adulto) anexo503007010G. ALVEAR9 de Julio s/n Carmensa
6035CARLOS OBLIGADO (Ctro.Laboral)1003010G. ALVEARLINIERS 120
6204CONCEJAL BATTINI (Ctro.Laboral)5005010G. ALVEARSARMIENTO 90
6308MISION DE CULTURA RURAL (Ctro.Laboral)50707010G. ALVEARPEDRO CRISTHOPERSEN S/N
6401CENTRO EDUC. AGRICOLA (Ctro.Laboral)10707010G. ALVEARARTAZA Y MALVINAS ARGENTINAS
T007INSTITUTO DE EDUCACION SUP. T007(Terciario)1003010G. ALVEARROCA 327-PA
G0DOY CRUZ
3448PROFESORA MARÍA ALEJANDRA PÉREZ(ANEXO)3003010GODOY CRUZ9 de julio y San Fernando S/N
4GODOY CRUZ (Jardín)003010G. CRUZLAVALLE 255
526 DE SETIEMBRE (Jardín)3050505010G. CRUZJUNCAL 1367
19JARDIN EXCLUSIVO ïïSTA. CLARA DE ASIS(Jardín)30507010G. CRUZPACHAMAMA MZNA. Nº 35 ENTRE CALLE 46 Y B
21JARDIN EXCLUSIVO LUCIA DE FÁTIMA(Jardín)300507010G. CRUZC. SAN PIO S/N (ESC. 1-630)
28JARDÖN DE INFANTES EXCLUSIVO (Jardín)10005010G. CRUZMUÑIZ 751 Bº BATALLA DEL PILAR
41JARDIN EXCLUSIVO SIN NOMBRE (Jardín)30003010G. CRUZFlorencio S nchez y Azcu‚naga
42JARDIN EXCLUSIVO SIN NOMBRE (Jardín)10003010G. CRUZBiritos 160
58JARDIN EXCLUSIVO Nº0-058 (Jardín)30005010G. CRUZMATHEU y ALBERTI
127ALLAYME (Jardín) SEDE1003010G. CRUZPAYRà 1701 Bº Trapiche
127ALLAYME (Jardín) ANEXO1003010G. CRUZLAGUNA LA NIÑA ENCANTADA S/N FUCHS
152JIN S/NOMBRE (Jardín)1050505010G. CRUZPERITO MORENO 2531
152JIN S/NOMBRE (Jardín)1050505010G. CRUZ
153RAYEN (Jardín)10003010G. CRUZHUNGRIA 800
177JIN 0-177 SIN NOMBRE (Jardín)1050505010G. CRUZLavalle 1055
1004DR.GUILLERMO RAWSON (EGB)1003010G. CRUZAZOPARDO 76
1016PETRONA G.DE BURGOA (EGB)primaria e inicial3005010G. CRUZLOS HORNEROS Y HERMITE BºLAS TORTUGAS
1072DR. ROQUE SAENZ PEÑA (EGB)1003010G. CRUZBRAVO Y JENNER
1075CORDILLERA DE LOS ANDES (EGB)30007010G. CRUZEINSTEIN Y NOGOLI
1077PROVINCIA DE BUENOS AIRES (EGB) primaria e inicial3007010G. CRUZJUJUY Y BERUTTI
1078SANTIAGO DEL ESTERO (EGB) sede y anexo30505010G. CRUZESPA¥A 850
1108DR.JULIO LEMOS (EGB)1003010G. CRUZSARRATEA 747
1109JUAN MARTINEZ DE ROSAS (EGB)1003010G. CRUZALMIRANTE BROWN 1355
1116DR.TOMAS GODOY CRUZ (EGB)1050505010G. CRUZSALTA 1050
1139CASEROS (EGB)3003010G. CRUZFLORENCIO SANCHEZ Y AZCUENAGA
1191JULIO LEONIDAS AGUIRRE (EGB) sede y anexo30507010G. CRUZLAS TIPAS S/N CORREDOR DEL OESTE
1220MISIONES (EGB)1003010G. CRUZPELTIER 191
1337JUAN FRANCISCO COBO (EGB)sede y anexo1007010G. CRUZGORRITTI Y CAYETANO SILVA S/N
1356DR.VICTORIANO MONTES (EGB) sede y anexo3003010G. CRUZSARMIENTO 840
1408REPUBLICA DEL PERU (EGB)1003010G. CRUZHUNGRIA 800
1419EMAUS (EGB)50507010G. CRUZCHAPADMALAL S/N BºSARMIENTO
1456AGUSTIN ALVAREZ (EGB)3005010G. CRUZR.GALLEGOS Y M.SASTRE
1485AVELINO MAURE (EGB)1003010G. CRUZVICENTE LOPEZ Y PLANES ESQ. DERQUI
1544DR.SEVERO GUTIERREZ DEL CASTILLO(EGB)3050505010G. CRUZJUNCAL Y MONTES DE OCA
1550FRAGATA SARMIENTO (EGB)10505010G. CRUZLAVALLE 1055
1552BANDERA ARGENTINA (EGB) sede y anexo300505010G. CRUZMONTES DE OCA 421
1579PETROLEROS ARGENTINOS (EGB)30005010G. CRUZSUNCHALES S/N
1580DR.CARLOS PADIN (EGB)50007010G. CRUZGUTEMBERG 2290
15851º DE FEBRERO (EGB)1003010G. CRUZLOS LIRIOS 999
1617San Gabriel (EGB)300505010G. CRUZCHIMBAS Y PUNILLA
1620CORONEL PEDRO REGALADO DE LA PLAZA(EGB)3050507010G. CRUZTERRADA Y SIETE COLORES
1622PADRE PEDRO ARCE (EGB)300507010G. CRUZV.SARSFIELD Y PUERTO ARGENTINO
1623MANUEL PACIFICO ANTEQUEDA (EGB)1003010G. CRUZDERQUI Y HUNGRIA Bº LA PRIDA
1624FRAY LUIS BELTRAN (EGB)3005010G. CRUZMATHEU 1830 BºMETALURGICO
1628LEONARDO DA VINCI (EGB)30507010G. CRUZLAUTARO Y MONTES DE OCA
1629CARLOS PELLEGRINI (EGB)300507010G. CRUZCABO SAN PIO Y TERRADA
1630FERNANDO FADER (EGB)300507010G. CRUZCABO SAN PIO S/N
1635DR.RODOLFO COROMINAS SEGURA (EGB)3005010G. CRUZ9 DE JULIO Y SAN FERNANDO
1640REYES CATOLICOS (EGB)1003010G. CRUZLAGO HERMOSO 1120
1641JUAN DE CORIA BOHORQUEZ (EGB)1050505010G. CRUZPERITO MORENO 2531
1658TROPERO SOSA (EGB)30507010G. CRUZBARCALA Y HUILICHES Bº HUARPES I
1666BATALLA DEL PILAR (EGB)10305010G. CRUZMU¥IZ 751 BºBATALLA DEL PILAR
1669AQUILES WILSON MAZZIOTTI (EGB)30507010G. CRUZAZUL Y CABO SAN ANTONIO-BºCHILE
1672RENATO DELLA SANTA (EGB)30507010G. CRUZCALLE 14 PEHUENCHE Y COMENCHINGONES
1674PROF. GERONIMO SOSA (EGB)30507010G. CRUZM 1
1675SAN FRANCISCO DE ASIS (EGB)30507010G. CRUZM 35 Bº Dolores Prats de Huisi
1688CERRO ACONCAGUA (EGB)3005010G. CRUZLAGUNA GUANACACHE Y MADRID
1691RAéL SCALABRINI ORTIZ (EGB)300507010G. CRUZRAWSON Y 9 DE JULIOBºALICIA MOREAU DE J
1698PROVINCIA DE MENDOZA (EGB)30507010G. CRUZBºEL CARDENAL MI DIQUE LOS NIHUIL
1712MAESTRO JESUS DE NAZARET (EGB) sede y anexo30507010G. CRUZSALVADOR CIVIT S/N
1714CIUDAD DE BRASILIA (EGB) sede y anexo300507010G. CRUZPERGAMINO1250
4010MARIA ELENA CHAMPEAU (Polimodal)1003010G. CRUZP. BENEGAS Y M. GARCIA Bº TRAPICHE
4020ING.GABRIEL DEL MAZO (Polimodal)1005010G. CRUZJUAN G. GODOY 757
4030PROF.ANGEL CERVERA (Polimodal)50007010G. CRUZCHUQUISACA 740 Y PABLO IGLESIAS BºVANDOR
4036RAUL SCALABRINI ORTIZ (Polimodal)5007010G. CRUZ9 DE JULIO Y RAWSON-BENEGAS
4051DR.AMERICO CALI (Polimodal)30507010G. CRUZSALVADOR CIVIT S/N Bº EL RUISE¥OR
4052JUAN DRAGHI LUCERO (Polimodal)10507010G. CRUZBºHUARPES MOLUCHE Y SOLDADO BAIGORRIA
4068PROF. ATILIO ANASTASI (Polimodal)30507010G. CRUZM HOYOS S/N Bº DOLORES PRATS DE HUISI 12
4072FEDERICO GARCIA LORCA (Polimodal)10507010G. CRUZMONTES DE OCA Y LA MADRID
4109ING. ALVAREZ CONDARCO (Polimodal)1005010G. CRUZJUAN XXIII Y PROGRESO BºBATALLA DEL PILA
4131MAHATMA GANDHI (Polimodal)1003010G. CRUZHUNGRIA Y ANZORENA VILLA HIPODROMO
4139ERNESTO SABATO (Polimodal)1003010G. CRUZARIZU 143
4148MANUEL BELGRANO (Polimodal)1003010G. CRUZAV SAN MARTIN 1276
4150DR. MARIO PÉREZ ELIZALDE (Polimodal)50507010G. CRUZPEHAUJO Y CERRO DEL YAUCHA BºSOEVA II
4162MAESTRO ALFREDO BRAVO (Polimodal)3003010G. CRUZAMPERE1025 BºDECAVIAL
4178VICTORIA OCAMPO (Polimodal)100507010G. CRUZPERGAMINO 1250-ESQU. ALAS ARGENTINAS
2006HELLEN KELLER (Especial)3007010G. CRUZAZOPARDO Y FLORENCIO SANCHEZ
2007DR.EMILIO CONI (Especial)5005010010G. CRUZARMANI 1800
2014DR. AMADEO JOSE CICHITTI (Especial)3007010G. CRUZAZCUENAGA Y FIGUEROA ALCORTA
2023DR. IGNACIO PIROVANO (Especial)50507010G. CRUZChapadmalal s/n Bº Sarmiento
2028DR.ENRIQUE L. DAY (Especial)300507010G. CRUZCABO VIRGENES S/N Bº PAULO 6TO
2033FIDELA MALDONADO DE CANO (Especial)30507010G. CRUZLUZURIAGA Y ESTRADA
7001ESPECIAL DE ARTE APLICADO (Primaria Esp.)3007010G. CRUZFLORENCIO SANCHEZ Y AZOPARDO
7006ARTESANOS MENDOCINOS (Primaria Esp.)10507010G. CRUZGROUSAC Y ESTRADA
5007JULIAN AGUIRRE (Artística Prim.)1005010G. CRUZAZOPARDO 76
5010PABLO DAGUERRE (DEPORTIVA) (Artística Prim.)1005010G. CRUZLOPEZ Y PLANES Y DERQUI
5029S/nombre (Artística Prim.)10005010G. CRUZLago hermoso 1120
3033MIGUEL LILLO (Ctro.Adulto)3050507010G. CRUZESPA¥A Y CIPOLLETTI
3042CLAUDIA LILIANA GRAMAGLIA (Ctro.Adulto)3050507010G. CRUZPOLIDEPORTIVO Bº LA GLORIA
3043SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)1007010G. CRUZFLORENCIO SÁNCHEZ Y AZCUNAGA
3049sin nombre (Ctro.Adulto)5010010010010G. CRUZRIO JURAMENTO S/N D.R.P.J -DINAF
3087CARLOS ALBERTO POCHO SOSA (Ctro.Adulto)5005010G. CRUZLAGUNA DE GUANACACHE Y MADRID
3094OASIS MENDOCINO (Ctro.Adulto)5070707010G. CRUZS ARIAS Y CHUQUISACA
3110SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)50507010G. CRUZSANTIAGO DEL ESTERO y RIO DULCE
3114SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)100507010G. CRUZCABO SAN SEBASTIAN S/N BºPAULO 6TO
3211FILIBERTO SIMIONATO (Ctro.Adulto)1005010G. CRUZCAYETANO SILVA 573
3217RICARDO SOLOA (Ctro.Adulto)1007010G. CRUZ9 DE JULIO Y SAN FERNANDO Bº COVIMET
3228CEBA Nº 3-228 (Ctro.Adulto)105007010G. CRUZSOLDADO BAIGORRIA Y BARCALA Bº HUARPES 3
3238SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)5070707010G. CRUZSegundo Sombra S/N sin
3246SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)50505010010G. CRUZManzana 1. Barrio Dolores Prats de Huisi
3253S/NOMBRE (Ctro.Adulto)30007010G. CRUZVANDOR Y ALBERTI
3260S/NOMBRE30507010G. CRUZARMANI 1780
3410ESCUELA Nº 3-410 (CENS) (Ctro.Adulto)1007010G. CRUZJUAN G. GODOY 758 BºDECAVIAL
3411RAQUEL ROBERT (Ctro.Adulto)1003010G. CRUZHUNGRIA 800
3443DR ERNESTO GUEVARA - CENS (Ctro.Adulto)30507010G. CRUZMNA 1 Bº DOLORES P. DE HUISI
3454ATAHUALPA YUPANQUI (Ctro.Adulto)1050707010G. CRUZSALTA 1050
3454ATAHUALPA YUPANQUI (Ctro.Adulto)105007010G. CRUZMANUEL GARCIA E ITUZAINGO
3455ESCUELA Nº 3-455 (CENS) (Ctro.Adulto)30507010G. CRUZCERRO 7 COLORES Y TERRADA Bº COVIMET
3455ESCUELA Nº 3-455 (CENS) (Ctro.Adulto)3007010G. CRUZESPEJO 256
3464ESCUELA Nº 3-464 (Ctro.Adulto)300505010G. CRUZMONTES DE OCA 421
3474ESCUELA Nº 3-474 (Ctro.Adulto)50707010010G. CRUZCHUQUISACA Y SALVADOR ARIAS Bº PAPA
3474ESCUELA Nº 3-474 (Ctro.Adulto)5007010010G. CRUZSEGUNDO SOMBRA S/N
3474ESCUELA Nº 3-474 (Ctro.Adulto)50707010010G. CRUZFLORENCIO SANCHEZ Y AZCUENAGA
3474ESCUELA Nº 3-474 (Ctro.Adulto)50707010010G. CRUZPER™N S/N LOS BARRANCOS
3475ESCUELA Nº 3-475 (Ctro.Adulto)5005010G. CRUZPROGRESO Y JUAN XXIII
3485ESCUELA Nº 3-485 (Ctro.Adulto)505010010G. CRUZRIO DULCE Y SANTIAGO DEL ESTERO
3485ESCUELA Nº 3-485 (Ctro.Adulto)5010010010G. CRUZRÖO JURAMENTO Y MONTES DE OCA
3485ESCUELA Nº 3-485 (Ctro.Adulto)5010010010G. CRUZLAUTARO Y LAS TIPAS
3485ESCUELA Nº 3-485 (Ctro.Adulto)50070100G. CRUZCAYETANO SILVA Y AMERICA
3516SIN NOMBRE101005010010G. CRUZARMANI 1780
6001MARGARITA CORVALAN (Ctro.Laboral)5005010G. CRUZAMERICA Y CAYETANO SILVA (2º PISO)
6002DOLORES PRAT DE HUISI10707010G. CRUZJUAN DOMINGO PERON Y CUTRALCO S/N. Bº SARMIENTO
6009NIÑAS DE AYOHUMA (Ctro.Laboral)100505010G. CRUZAZOPARDO 76
6012ROSARIO VERA PE¥ALOZA (Ctro.Laboral)30507010G. CRUZOCEANIA ESQ.DIQUE LOS NIHUILES
6037JUANA AZURDUY DE PADILLA (Ctro.Laboral)300507010G. CRUZCABO SAN SEBASTIAN S/NºBºPAULO VI
6051Sin Nombre (Ctro.Laboral)5010010010010G. CRUZARMANI 1800
6203CENTRO DE CAPACITACIàN PARA EL TRABAJO (Ctro.Laboral)500505010G. CRUZARMANI 1780
T008ESCUELA DE COMERCIO MANUEL BELGRANO (Terciario)10505010G. CRUZAV. SAN MARTIN 1276
T016DR.JORGE COLL (Terciario)1070507010G. CRUZING. HUERGO Y GUEMES S/N-CLUB PETROLEROS
T030I.S.F.D.T. 9030 Del Bicentenario10005010G. CRUZPEDRO BENEGAS Y MANUEL GARCIA
GUAYMALLEN
7MAESTRA LUISA CARRERA (Jardín)100010GLLENCORRIENTES 2210 Bº Santa Ana
17JARDIN EXCLUSIVO N_ 0-017 (Jardín) XUMEC30505010GLLENPEDRO MOLINA Y ECUADOR
18JARDIN EXCLUSIVO Nº 0018 (Jardín) INÔS S. PUEBLA30505010GLLENECUADOR Y GRANADEROS DE SAN MARTIN S/N
26JIE Docente MARTA CAMBA (Jardín)30505010GLLENTomas Edison 150
44MAESTRA ELIDA ROBLES (Jardín)50707010GLLENSevero del Castillo S/N
48JARDIN EXCLUSIVO SIN NOMBRE (Jardín)100010GLLENPELLEGRINI S/N
52JARDIN EXCLUSIVO Nº0-052 (Jardín)100010GLLENLibertad 939-1555
53JARDIN EXCLUSIVO Nº0-053 (Jardín)100010GLLENPEDRO DEL CASTILLO Y ARAUJO
59JARDIN EXCLUSIVO Nº0-059 (Jardín)100010GLLENLAMADRID 1034
8JARDIN EXCLUSIVO SIN NOMBRE (Jardín)100010GLLENGODOY CRUZ 660
103Jardin Nucleado HUAYRÁ MUYé (Jardín) ESCUELA AGUIRRE30507010GLLENRUTA PROVINCIAL 50 S/Nº KM. 8
103Jardin Nucleado HUAYRÁ MUYé (Jardín) ESCUELA AGUIRRE30507010GLLENMISIONES Y GARDEL
119JARDIN SIN NOMBRE (Jardín NUCLEADO) SEDE50507010GLLENSEVERO DEL CASTILLO S/N
119JARDÞN NUCLEADO ANEXO50507010GLLENCARRIL COSTA DE ARUAJO S/N
125PEQUE¥OS DE LOS ANDES (Jardín)30505010GLLENP.A. SARMIENTO Y GRANADEROS DE SAN MARTIN
146JIN S/NOMBRE (Jardín)30505010GLLENAdolfo Calle y Alberti S/N COMIVET S/N
147JIN Nucleo Rosas y NucleoCartellone (Jardín)5007010GLLENBº COOPERTIVA BERMEJO FAUSTO BURGOS Y REMIGIO SAAVEDRA
148JIN S/NOMBRE (Jardín)100010GLLENSHAUMAN 690 Bº UNIMEV
154JIN S/NOMBRE (Jardín)100010GLLENHoussay y BRIGANTE S/N UNIMEV
166JARDIN NUCLEADO S/NOMBRE (Jardín)100010GLLENARREDONDO Y SANTA ROSA Bº SAN CAYETANO
168JARDIN NUCLEADO S/NOMBRE (Jardín) SEDE30505010GLLENVIRGEN DE LAS NIEVES Y FELIX SUAREZ
168JIN 0168 S/N ANEXO30505010GLLENCORREA SAA Y VENEZUELA S/N
179Jardin Nucleado Sin Nombre (Jardín) SEDE3005010GLLENJoaquín V Gonz lez 1522
179JIN ANEXO3005010GLLENCADETES CHILENOS 688 Bº SANTA ELVIRA
179JIN ANEXO3005010GLLENEMILIO CONI S/N CADORE
180JIN S/N SEDE30505010GLLENLOS MOLUCHES Y HUENTATA
201CUMELEN (Jardín)10505010GLLENCORREA SAA 494
1005LEANDRO N. ALEM (EGB)100010GLLENLATERAL NORTE AV. ACCESO ESTE Y PEDERNERA S/N
1014DR.ALEJANDRO MATHUS (EGB) primaria3005010GLLENA. MATHUS HOYOS 3495
1015MANUEL EMILIANO SAYANCA (EGB)305005010GLLENLEMOS 2089
1021DR.DALMACIO VELEZ SARSFIELD (EGB) SEDE3005010GLLENBANDERA DE LOS ANDES 4801
1024MANUEL VIDELA (EGB)30505010GLLENSOLARI S/Nº VILLA GRACIELA
1033RAFAEL OBLIGADO (EGB) SEDE100010GLLENDORREGO 1605
1053ANTONINO GIUNTA (EGB)507007010GLLENSAN FRANCISCO DEL MONTE 3150
1060PROVINCIA DE CORDOBA (EGB)100010GLLENBANDERA DE LOS ANDES 2224
1097ALMAFUERTE (EGB)100010GLLENAV.LIBERTAD 939 - VILLA NUEVA
1104LEOPOLDO LUGONES (EGB)50707010GLLENBUENOS VECINOS 3972
1112CHACABUCO (EGB) SEDE Y ANEXO3005010GLLENRAMON FERRER 607
1120JOSE RUDECINDO PONCE (EGB) SEDE Y ANEXO105005010GLLENOLASCOAGA 487
1148PROVINCIA DE SALTA (EGB E INICIAL)50505010GLLENROPPOLO 6826 LAS VI¥AS
1149DR. ABRAHAM LEMOS (EGB)50707010GLLENSEVERO DEL CASTILLO S/Nº
1150SILVANO RODRIGUEZ DIAZ (EGB E INICIAL)50707010GLLENRUTA 20 S/Nº
1151TENIENTE GENERAL RAFAEL AGUIRRE(EGB)30707010GLLENRUTA PROV. 50 S/N Y ·NGEL RODRIGUEZ
1152ORFELINA MERCEDES ACOSTA (EGB)50505010GLLENALMIRANTE BROWN 5708 EL SAUCE
1200PEDRO NOLASCO ORTIZ (EGB E INICIAL)50505010GLLENSAN JUAN Y SAN PEDRO S/Nº
1210CORONEL JOSE FELIX BOGADO (EGB E INICIAL)50707010GLLENCELESTINO ARGUMEDO S/Nº
1243LUCIO CICCHITI (EGB E INICIAL)100010GLLENJOAQUIN V. GONZALEZ 429 (FUNCIONA EN 1-418 ESPEJO Y SALINAS)
1275JOSÉ MANUEL ESTRADA (EGB E INICIAL)1003010GLLENLAS HERAS 1717
1279FRAY BENITO LAMAS (EGB)5005010GLLENROCA 5117 - BUENA NUEVA
1306JOSE BRUNO MORON (EGB E INICIAL)50505010GLLENGUAYMARE Y TABALQUES/N
1360FLAVIO FERRARI (EGB)505010010GLLENPACHECO 9000
1385GUILLERMO CANO (EGB)100010GLLENGODOY CRUZ 660
1405MARGARITA ULLOA (EGB E INICIAL)50505010GLLENARGUMEDO Y R. ORTEGA
1407JORGE ALBERTO CALLE (EGB)1003010GLLENLAMADRID 1034
1410ANDRES FERREYRA (EGB)1005010GLLENALLAYME 370 -
1413JUAN ENRIQUE PESTALOZZI (EGB E INICIAL)50707010GLLENTABANERA S/Nº - COLONIA MOLINA
1418MONSE¥OR JOSE A. VERDAGUER (EGB E INICIAL)100010GLLENALSINA Y ESPEJO S/Nº
1449MANUEL IGNACIO MOLINA (EGB E INICIAL)5050505010GLLENPARANA 344
1459GUAYMARE (EX ALTE. BROWN) (EGB E INICIAL)3050505010GLLENALLAYME Y MATHUS HOYOS
1463JOSE MARTI (EGB)30005010GLLENJOAQUIN V.GONZALEZ 1522
1471TITO O. LACIAR (EGB)100010GLLENSILVANO RODRIGUEZ 3880
1478HORTENSIA C.DE LEMOS (EGB E INICIAL)5005010GLLENINDEPENDENCIA 100
1482TOMAS ALVA EDISON (EGB E INICIAL)100010GLLENFADER 1850 SANTA ANA
1514BAUTISTA GROSSO (EGB)30505010GLLENPEDRO MOLINA Y BOLIVIA 2510
1520MARIA BASAURE DE MARTINEZ (EGB)30005010GLLENCADETES CHILENOS 688 SANTA ELVIRA
1533PROCERES DE LA INDEPENDENCIA (EGB)30505010GLLENSARMIENTO Y CORREA SAA S/N
1540GRANADEROS DE SAN MARTIN (EGB)30707010GLLENESTADOS UNIDOS 499 ESCORIHUELA
1542PEDRO MOLINA HENRIQUEZ (EGB)30505010GLLENROBERTO SARAVIA 1500 BELGRANO
1551ÁNGEL VICENTE PE¥ALOZA (EGB)100010GLLENADOLFO CALLE Y RODRIGUEZ PE¥A S/N EMPLEADOS DE COMERCIO
1556MIGUEL ANGEL RAMPONI (EGB)30505010GLLENCOLON Y CATAMARCA 2273
1571DR. FELIPE ARANA (EGB)3005010GLLENLEOPOLDO LUGONES 5832 CAPILLA DE ROSARIO
1575JUSTO S. LOPEZ DE GOMARA (EGB)100010GLLENB. HOUSSAY Y P. VARGAS S/ UNIMEV
1586JOSE CARTELLONE (EGB)50505010GLLENAVELLANEDA 3088
1587BERTA GARCIA MORALES (EGB E INICIAL)3005010GLLENSANTIAGO ARAUJO 1881 VÞA PIANNNA
1633CAPITAN DE FRAGATA PEDRO E. GIACHINO(EGB)3003010GLLENEMILIO CONI S/Nº CADORE
1639UNIDAD LATINOAMERICANA (EGB)3005010GLLENECHEVERRIA 5732 PATRóN SIANTIAGO
1654PRESIDENTE ARTURO ILLIA (EGB)30505010GLLENCORREA SAA Y VENEZUELA S/N PEDRO MOLINA I
1656MARTINA CHAPANAY (EGB)100010GLLENSCHAUMAN 1250 NIMEV III
1665PADRE JUAN PASTOR (EGB)100010GLLENSANTA ROSA Y ARREDONDO S/N SAN CAYETANO
1667TIERRA DE HUARPES (EGB)30505010GLLENLOS ZORZALES S/Nº PARAGUAY
1686PASCUAL LAURIENTE (EGB)30505010GLLENBEBEDEROS 7655 COCUCCI
1694BERNARDO RAZQUIN (EGB E INICIAL)3005010GLLENLAS AZUCENAS Y LOS MALVONES S/N HIGURIA
1707EDUCADOR BENITO EMILIANO PEREZ(EGB)30505010GLLENBOLIVIA Y CORREA SAA SAN PEDRO MOLINA II
1709CORDON DEL PLATA (EGB)30505010GLLENA. CALLE Y ALBERTI S/N COMIVET IV
1713UNICEF ARGENTINA (EGB)30505010GLLENLOS MOLUCHES Y VALLE DE HUENTATA S/ N Bº SAN JAVIER
1719YOLANDA EMA PEZZUTTI DE CORSINO(EGB E INICIAL)50507010GLLENMILAGRO 9275
1725PADRE JOSE ANDRES MANZANO (EGB E INICIAL)3005010GLLENLOS ROSALES 4450 UTMA
1725PADRE JOSE ANDRES MANZANO (EGB) inicial3005010GLLENLOS ROSALES 4450
1728Juan Perez Larra¤aga (EGB)30505010GLLENVIRGEN DE LAS NIEVES Y FELIX SUAREZ S/N
1745Escultor Roberto Rosas5007010GLLENFAUSTO BURGOS Y PICO MERCEDARIO S/N Bº cooperativa Bermejo
4007MIGUEL AMADO POUGET (Polimodal)50507010GLLENPROF. MATHUS S/Nº
4009HERMINIA M. DE RAMPONI (Polimodal)105005010GLLENESPA¥A Y ALPATACAL
4025LOS CORRALITOS (Polimodal)50505010GLLENSEVERO DEL CASTILLO 4174
4049MAESTRO ALBERTO RODRIGUEZ(Polimodal)3005010GLLENBANDERA DE LOS ANDES 4801
4050ROBERTO AZZONI (Polimodal)100010GLLENSHAUMANN 1150 - 3º Bº UNIMEV
4065Jos‚ Mercedes Argumedo (Polimodal)50707010GLLENCELESTINO ARGUMEDO S/N
4066MADRE T. DE CALCUTA (Polimodal)50505010GLLENA CALLE Y CHACABUCO 4ºBºCOVIMET
4078PROF. TOMAS SILVESTRE (Polimodal)30505010GLLENSAN LORENZO 1219 Y GUTEMBERG
4086CACIQUE GUAYMALLEN (Polimodal)3005010GLLENECHEVERRIA 5732 Patrón SANTIAGO
4115INFANTA MENDOCINA (Polimodal)1003010GLLENADOLFO CALLE 349
4118SAN JOSE (Polimodal)1005010GLLENURUGUAY 670
4121ESCUELA Nº 4-121 (Polimodal)1003010GLLENESTRADA Y CANGALLO Bº UNIMEV
4133ABELARDO VAZQUEZ (Polimodal)1005010GLLENPEDERNERA 1226
4136JORGE LUIS BORGES (Polimodal)100010GLLENALBERDI 531
4146AMÉRICO DANGELO RECUERO(Polimodal)1003010GLLENCASTRO Y USHUAIA
4152Doctor Abel Albino (Polimodal)50507010GLLENLAS GOLONDRINAS Y GREMON P. DE HIERRO
4153PROFESOR LUIS QUESADA (Polimodal)30505010GLLENALLAYME 3.281 CASI MATHUS HOYOS
4154Dr. Salvador Mazza (Polimodal)1003010GLLENSANTA ROSA Y LABOULAYE
4155ERNESTO PEREZ CUESTA (Polimodal)1003010GLLENS. RODRIGUEZ 6460
4156MIGUEL LAURIENTE (Polimodal)30505010GLLENBRA DE LOS ANDES Y BONFANTI
4175EDUARDO JORGE CHAHLA (Polimodal)30505010GLLENCAPILLA DE NIEVE Y FELIX SUAREZ
4180INMIGRANTES ITALIANOS (Polimodal)507007010GLLENSAN FRANCISCO 3150- JESUS NAZARENO
4201MAESTRO PAULO FREIRE (Polimodal)50505010GLLENALMIRANTE BROWN 5708
4215S/NOMBRE (Polimodal)50707010GLLENBUENOS VECINOS 3972 Y BUENA NUEVA
4217La Primavera (Polimodal)50707010GLLENRUTA 20 S/N
4222MARIA MARTHA ARENAS DE ZAPATA(Polimodal)30505010GLLENANGEL RODRIGUEZ S/N
2003DR. SILVESTRE PE¥A Y LILLO (Especial)30010010GLLENBANDERA DE LOS ANDES 2603
2004PROF. JERONIMO S. SEMORILLE (Especial)30005010GLLENJUAN G. GODOY Y LAFINUR
2015ALFREDO ROQUE VITOLO (Especial)10005010GLLENSURIANI 319
2046PROFESORA MARIA ESTHER RETA(Especial)10005010GLLENCORRIENTES 1826 Bº Sta Ana
7017ESC.7-017 DE FORMACIàN INTEGRAL(Primaria Esp.)3005010GLLENG. GODOY Y LAFINUR
5015CAMINO DEL INCA (Artistica Prim.)10505010GLLENPEDRO MOLINA Y BOLIVIA
5023Astor Piazzolla (Artistica Prim.)30505010GLLENÁngel Rodríguez s/n
5028S/Nombre (Artistica Prim.)50505010GLLENALLAYME 3281
3003SIMON BOLIVAR (Ctro.Adulto)3005010GLLENADOLFO CALLE 1515
3007NEMECIO QUIROGA (Ctro.Adulto)3005010GLLENLEMOS 2089
3007NEMECIO QUIROGA (Ctro.Adulto)3005010GLLENLEMOS 1524
3007NEMECIO QUIROGA (Ctro.Adulto)3005010GLLEN
3010NACIONES UNIDAS (Ctro.Adulto)1003010GLLENSAAVEDRA 416
3045OSVALDO ROQUE CALOMARDE (Ctro.Adulto) sede30507010GLLENROPOLO 6826 LAS VI¥AS
3045OSVALDO ROQUE CALOMARDE (Ctro.Adulto)anexo30507010GLLENBº SUYAI MZA A CASA 1
3045OSVALDO ROQUE CALOMARDE (Ctro.Adulto) anexo30707010GLLENBº PARAGUAY MZA A CASA 1
3046ANTONIO ESTEBAN AGUERO (Ctro.Adulto) SEDE50707010GLLENSANCHEZ 6766
3046ANTONIO ESTEBAN AGUERO (Ctro.Adulto) ANEXO50507010GLLENMATHUS HOYOS 5708
3047HUGO LINO CAROSELLA (Ctro.Adulto) sede50507010GLLENSOLARI Y NAHUEL HUAPI
3047HUGO LINO CAROSELLA (Ctro.Adulto) anexo50707010GLLENCONGRESO 7569 SAN CAYETANO
3088JàVENES DE MALVINAS (Ctro.Adulto) sede50707010GLLENSede: Bº NEBOT - KM 16 LOS COLONOS SOBRE RUTA 24 S/N
3088JàVENES DE MALVINAS (Ctro.Adulto) anexo50507010GLLENARAUJO 2525
3088JàVENES DE MALVINAS (Ctro.Adulto) anexo50507010GLLENRUTA PROVINCIAL 24 Y BUENOS VECINOS S/N
3088JàVENES DE MALVINAS (Ctro.Adulto) anexo5007010GLLENPAROISSIEN ESQUINA HUSARES 2069
3092JUAN DANIEL MARTI (Ctro.Adulto)30505010GLLENPte. Sarmiento 2000 BELGRANO
3107Puente de Hierro (Ctro.Adulto) sede50507010GLLENCARRIL COSTA DE ARAUJO 10403
3107Puente de Hierro (Ctro.Adulto) anexo50707010GLLENEXEQUIEL TABANERA 6800
3107Puente de Hierro (Ctro.Adulto) anexo50707010GLLENFERRARI S/N Bº KRTAF MZA 8 C27
3207Dra. Julieta Lanteri (Ctro.Adulto)10505010GLLENGUTEMBERG 1201 Y P. B. PALACIOS sede
3207Dra. Julieta Lanteri (Ctro.Adulto)10505010GLLENSAN LORENZO 1267 anexo
3208LUIS TIRASSO10505010GLLENORTEGA Y ARGUMEDO, LA PRIMAVERA
3208LUIS TIRASSO10505010GLLENFELIPE CONTINO, KM 8
3209ARTISTAS DE BERMEJO (Ctro.Adulto)10505010GLLENJ. M. GIL 3845 POLICIAL
3215CLAUDIA ORONÁ (Ctro.Adulto)1005010GLLENADOLFO CALLE 1515 sede
3215CLAUDIA ORONÁ (Ctro.Adulto)10505010GLLENPASO DE LOS PATOS 1329 anexo
3216SIN NOMBRE (Ctro.Adulto) LILIANA BODOC SEDE100010GLLENJOAQUIN V GONZALEZ 429 SANTA ROSA Y ARREDONDO Bº SAN CAYETANO
3216SIN NOMBRE (Ctro.Adulto) LILIANA BODOC ANXO100010GLLENPASO DE LOS PATOS S/N LATERAL ACCESO SUR
3216SIN NOMBRE (Ctro.Adulto) LILIANA BODOC ANXO100010GLLENHUSARES 2595 S/ TELÔFONO
3235Sin nombre11050010010GLLENFELIX ARAUJO 10403
3239SUPERVISORA MARÍA MAGDALENA FARIAS(Ctro.Adulto) SEDE3007010GLLENN£cleo: JOSE HERNANDEZ 1710 JOSÔ HERNANDEZ Y SARAVIA VILLA PAQUITA
3239SUPERVISORA MARÍA MAGDALENA FARIAS(Ctro.Adulto) ANEXO30707010GLLENANEXO: PASCO Y COLOMBIA, BARRIO NUEVA ESPERANZA BESARES 2620 MEDIA LUNA
3244DIRECTORA-MAESTRA SILVIA ANGÉLICA GàMEZ (Ctro.Adulto)3005010GLLENRam¢n Ferrer 609 KM 11 ARGUMEDO
3257SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)SEDE30005010GLLENLos Tulipanes y Las Gardenias4433, Bº UTMA
3257SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)ANEXO305005010GLLENCARRIZAL 5997 FAVARO
3257SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)ANEXO307007010GLLENRUTA ESTE- LATERAL SUR Y TAPàN MOYANO
3405ROBERTO ARLT ANEXO1005010GLLENCASTRO S/N
3407Padre Jorge Contreras (Ctro.Adulto) SEDE100010GLLENSAAVEDRA 416 sede
3407Padre Jorge Contreras (Ctro.Adulto) ANEXO100010GLLENALEM 450 anexo CAPITAL
3407Padre Jorge Contreras (Ctro.Adulto) ANEXO100010GLLENMARTINEZ DE ROSAS 6090, CAPILLA DEL ROSARIO
3412ESCUELA Nº 3-412 (CENS) (Ctro.Adulto)1005010GLLENALLAYME 370
3413ESCUELA Nº 3-413 (CENS) (Ctro.Adulto)50507010GLLENCALLE AGUIRRE S/N Bº LOS OLIVOS. anexo
3413ESCUELA Nº 3-413 (CENS) (Ctro.Adulto)50707010GLLENFELIX ARAUJO S/N. PUENTE DE HIERRO. anexo
3413ESCUELA Nº 3-413 (CENS) (Ctro.Adulto)50507010GLLENRUTA 60 Y CANAL PESCARA. BODEGA TRIVENTO. anexo
3413ESCUELA Nº 3-413 (CENS) (Ctro.Adulto)50507010GLLENSEVERO DEL CASTILLO 4174. Sede
3435Dr. Arturo Andr‚s Roig (Ctro.Adulto)50505010GLLENGuaymar‚ Y Tabalqu‚ LOTEO DI ROCCO
3441ESCUELA Nº 3-441 (CENS) (Ctro.Adulto) RAUL ALFONSIN50505010GLLENFELIX SUAREZ Y VIRGEN DE LAS NIEVES
3456DE LA LIBERTAD (Ctro.Adulto)100010GLLENPASEO LIBERTAD 939 NUEVA CIUDAD
3457PROF.OLGA PAGLIARULO DE IBARRART (CENS) (Ctro.Adulto)3005010GLLENCADETES CHILENOS 688 SANTA ELVIRA
3460FAMILIA ESCORIHUELA (Ctro.Adulto) SEDE30505010GLLENESTADOS UNIDOS 499 BºESCORIHUELA
3460FAMILIA ESCORIHUELA (Ctro.Adulto)3005010GLLENTAPàN MOYANO Y ACCESO ESTE. FERIA COOPERATIVA DEL ESTE
3461EL BERMEJO (Ctro.Adulto)SEDE50505010GLLENAVELLANEDA 3088
3461EL BERMEJO (Ctro.Adulto)ANEXO50505010GLLENSARMIENTO 2000
3481MERCEDES SOSA (Ctro.Adulto)SEDE10505010GLLENGUTEMBERG Y PEDRO B PALACIOS 1201
3481MERCEDES SOSA (Ctro.Adulto)ANEXO1005010GLLENCALLE BOMBAL Y ACCESO ESTE SAN LORENZO 1267
3482Eduardo A. Pinto (Ctro.Adulto)100010GLLENLIBERTAD 820
3483CENS Nº 3-483 (Ctro.Adulto)50505010GLLENALBERTI Y A. CALLE Bº COVIMET IV
3484LAILA ABUSAMRA (Ctro.Adulto) SEDE10505010GLLENPEDRO B PALACIOS 1201 Y GUTEMBERG
3484LAILA ABUSAMRA (Ctro.Adulto)ANEXO10505010GLLENSARMIENTO Y PEDRO MOLINA MZA 32 C 9
3488ESC. CENS 3-488 S/N SEDE305007010GLLENNucleo : Los zorzales Bº Paraguay PARAGUAY
3488ESC. CENS 3-488 S/NANEXO305005010GLLENAnexo: Rufino Ortega. Y B ARGUMEDO
3488ESC. CENS 3-488 S/NANEXO305005010GLLENAnexo: Pedro Molina y Lemos.
3488ESC. CENS 3-488 S/NANEXO30005010GLLENAnexo: Los Pinos MNZA A CASA 13
3489SIN NOMBRE (Ctro.Adulto) ANEXO100010GLLENBANDERA DE LOS ANDES 2603
3489SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)ANEXO100010GLLENSILVANO RODRIGUEZ Y ARAUJO GOMENSORO 2701
3514S/N SEDE1003010GLLENRUTA 24 S/N Joaquín Gonz lez 439
6014HELENA LARROQUE DE ROFFO(Ctro.Laboral)50505010GLLENSEVERO DEL CASTILLO 5000
6017CONGRESO DE TUCUMAN (Ctro.Laboral)100010GLLENJOAQUIN V. GONZALEZ 429
6057SIN NOMBRE (Ctro.Laboral)10505010GLLENFelipe Contino 20
6202CENTRO DE FORMACION PROFESIONAL(Ctro.Laboral)30505010GLLENCol¢n 1890
T027IES 9-0271005010GLLENSede: Rodriguez Pe¤a
T027IES 9-02710505010GLLENAnexo: Soberania Nacional 360 (Junín)
JUNIN
113NELLY DESSY VILLEGAS DE BRANDI (Jardín)3050--7010JUNINVELA S/N Bº GRAN CAPITAN-LA COLONIA
157JIN "MARGARITA IRIS GUTIERREZ" (Jardín)3050707010JUNINNëCLEO1: AV MITRE 90 NëCLEO 2: VI Bº CEC
173JARDIN NUCLEADO S/NOMBRE (Jardín)5050--7010JUNINREMEDIOS DE ESCALADA S/N
183JIN Nº 0-183 (Jardín)1050--7010JUNINBELGRANO S/N
1002MANUEL BLANCO ENCALADA (EGB)3070--7010JUNINAV.MITRE 90
1019GERVASIO A.POSADAS (EGB)5050--7010JUNINREMEDIOS de ESCALADA S/N
1043MOISES LUCERO (EGB)9070--10010JUNINVIDELA S/N
1054NICOLAS RODRIGUEZ PE¥A (EGB)5070--7010JUNINCARRIL NUEVO S/N -RUTA PROVINCIAL 61
1057EUGENIO JARDEL (EGB)50100--10010JUNINCABALLERO S/N
1063MARIA M.TISSERA DE GUEVARA (EGB)5070--7010JUNIN9 DE JULIO S/N
1174EDUCADORAS LOYOLA (EGB)5050--7010JUNINBERNARDINO RIVADAVIA 275
1175CATAMARCA (EGB)5070--7010JUNINBELGRANO S/N
1176ALAS ARGENTINAS (EGB)5070--7010JUNINCARRIL RETAMO S/N -
1178FRANCISCO JAVIER MOYANO (EGB)5070--7010JUNINCARRIL MOYANO Y MOLINO VIEJO
1201JOSE M.MOLINA (EGB)5070--7010JUNINCARRIL RETAMO S/N
1205RICARDO ALFREDO DAY (EGB)5070--7010JUNINMARTIN GARCIA S/N
1206DR.PEDRO SERPES (EGB)5070--7010JUNINCORIA ESQ.CARRIL CENTRO
1233JUAN M.ESPADA (EGB)9070--10010JUNINRUTA 63-KM 19
1251PTE.MARCELO T. DE ALVEAR (EGB)5070--7010JUNINCARRIL BARRIALES S/N
1260SALVADOR B.RETA (EGB)50100--10010JUNINMARTINEZ S/N
1348DR.MANUEL BERMEJO (EGB)9070--10010JUNINDIQUE T.BENEGAS
1386JERONIMO F.REZZOAGLI (EGB)5070--7010JUNINLOS OTOYANES E ISAAC ESTRELLA
1409SANTIAGO APOSTOL (EGB)9070--10010JUNINGROEZINGER S/N
1427TOMAS PRISCO (EGB)3070--7010JUNINESPEJO Y DEFENSA
1480SEGUNDO CORREAS (EGB)9070--10010JUNINLA LEGUA S/N
1562TARSILA ARIAS (EGB)9070--10010JUNINCARRIL CENTRO S/N
1663DOCENTES JUBILADOS DEL ESTE (EGB)3050--7010JUNINVELA S/N
1695ROSA GARCIA DE BLANCO (EGB)3070--7010JUNINALFREDO BUFANO S/N
1735Emma Nilda Molina Lacourt (EGB)3070--7010JUNINMANZANARES S/N VI Bº CENTRO EMPLEADOS
4016ING. ANTONIO MARCELO ARBOIT(Polimodal)5070707010JUNINGENERAL MANUEL BELGRANO 261
4055Pbro. Constantino Spagnolo (Polimodal)5070--7010JUNINNICOLAS VIDELA S/N
4135SAN MARTÖN LABRADOR (Polimodal)5070--7010JUNINTIBURCIO BENEGAS - B.TAMARINDO I
4168Profesora María Eugenia Trossero(Polimodal)3030--7010JUNINCOLONIA Y TICLE
4181GUILLERMO OLEGARIO MORAN(Polimodal)5070--7010JUNINCARRIL VIEJO RETAMO S/N
4208Francisco Javier Domínguez (Polimodal)1070--7010JUNINVI Bº CENTRO EMPLEADOS-MANZANARES S/N
4243S/NOMBRE (Polimodal)9070--10010JUNINRUTA 63 KM 19
4249Jorge Mario BERGOGLIO (Polimodal)5070--7010JUNINCORIA S/N
2052S/NOMBRE (Especial)5070--7010JUNINBelgrano s/n
3032MAESTRO MARIO FELICI (Ctro.Adulto)3070--7010JUNINMITRE 90 Y F. L. BELTRÁN
3118INGENIERO GIAGNONI (Ctro.Adulto)1050--7010JUNINRIVADAVIA Y DE LA ESTACIãN
3419Ing. Amalia Godoy2050707010JUNINBelgrano 261
5030S/Nombre (Artística Prim.)3070--7010JUNINAlfredo Bufano S/N
6007INFANTA MENDOCINA (Ctro.Laboral)1050--7010JUNINJOSE MANZANARES Y BENITO ALARCON 6ºB CEC
6031DALINDA CODORNIU DE LACERNA(Ctro.Laboral)3030--7010JUNINACONCAGUA 155
6301"PROF. HILARIO J.ANDRADA" (Ctro.Laboral)1070--7010JUNINALEM 179
6304MISION MONOTECNICA ING.GIAGNONI(Ctro.Laboral)1070--7010JUNINCARRIL SANTO LUGARES S/N
T021INSTITUTO S/NOMBRE1007010JUNINManzanares S/N
T001Gra.l San Martín Anexo de Nº 90012050707010JUNINAv. Mitre 188
LA PAZ
136Maestra Griselda Clavero (Jardín)50707010LA PAZ9 DE JULIO S/N
1118PRIMERA JUNTA (EGB)50707010LA PAZLAUREANO GALIGNIANA 480
1181JUANA DE JESUS AGUIRRE DE QUIROGA(EGB)907010010LA PAZB. MITRE S/N
1526FERROCARRILES ARGENTINOS (EGB)50507010LA PAZJUAN AGUSTIN MAZA ESQ. 12 DE OCTUBRE
1583MARIA ELVIRA ALCARAZ DE ALLEGRANZI(EGB)9010010010LA PAZRUTA PANAMERICANA 7
1701LADISLAO NAVARRO (EGB)50707010LA PAZCALLE PUBLICA S/N (20 DE JUNIO Y CONTRO
4034GALILEO VITALI (Polimodal)905010010LA PAZRUTA PROV. 50 Y BURGOA
4042MARCELINO H. BLANCO (Polimodal)907010010LA PAZCONTINUACION MAIPU Y 25 DE MAYO
2044Ciudad de La Paz (Especial)10707010LA PAZAvenida San Martín 1272
5016VICENTE LAHIR ESTRELLA (Artística Prim.)50707010LA PAZGALIGNIANA 1450
8135FRANCISCO CAPDEVILA (Albergue)9010012010LA PAZRUTA 50 (EX 7) km 945
8182AIDA FONT (Albergue del Polimodal 4-182)907012010LA PAZRUTA NAC NRO 7 KM 866
8365JUAN NESTOR MILAN OYOLA (Albergue)11010012010LA PAZRUTA GANADERA 77
8417RUBEN DARIO (Albergue)9010012010LA PAZRUTA NAC. 7 KM 866
8660GUILLERMO ONEL ALVAREZ (Albergue)11010012010LA PAZRUTA GANADERA SUR
8696FRANCO ADLER (Albergue)9010012010LA PAZCRUZ DEL YUGO S/N
3056SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)SEDE50507010LA PAZ9 DE JULIO S/N
3451JUAN MANTOVÁN (Ctro.Adulto)50707010LA PAZ20 DE JUNIO Y CONTROL
6005ALFONSINA STORNI (Ctro.Laboral)50707010LA PAZ9 DE JULIO S/N
T005FIDELA AMPARAN (EDIF.EX SEVERO MORENO) (Terciario)905010010LA PAZRUTA 50 KM 935
9034SEVERO MORENO905010010LA PAZES PRIMARIA FUNCIONA EN EL EDIFICIO DEL IES RUTA 50 KM 935 TURNO MA¥ANA
3451JUAN MANTOVÁN ANEXO DESAGUADERO50707010LA PAZ
3451JUAN MANTOVÁN ANEXO LA MENTA5010010010LA PAZ
3056CEBJA ANEXO CIC LAS COLONIAS50507010LA PAZ
3056CEBJA ANEXO EL BOGGERO50707010LA PAZ
LAS HERAS
7020--907010010LAS HERAS---
8FEDERICO FROEBEL (Jardín)30505010LAS HERASPRINGLES 2654
11SUYAY (Jardín)105005010LAS HERASCATAMARCA 1600 Y PEDRAZA
22JARDIN EXCLUSIVO ZAHA (Jardín)50507010LAS HERASRECUERO 590
23DUAMKALEN (Jardín)30505010LAS HERASBº 26 DE ENERO S/N
43JARDIN EXCLUSIVO SIN NOMBRE (Jardín)3003010LAS HERASSan Martin 775
0045JARDIN EXCLUSIVO SIN NOMBRE (Jardín)5007010LAS HERASSalvador Civit 1345
0051JARDIN EXCLUSIVO Nº0-051 (Jardín)3005010LAS HERASDEMOCRACIA S/N Bº UJEMVI
120JARDIN NUCLEADO (SEDE)30505010LAS HERASDr. Moreno y Panquehua. Bº Panquehua
120JARDIN NUCLEADO (ANEXO)3005010LAS HERASDr. Moreno 2899
120JARDIN NUCLEADO (ANEXO)3005010LAS HERASPelegrini S/N
123Lic. Liliana Acosta (Jardín)30505010LAS HERASIndependencia 2149
0124Jardín Nucleado 0124 (Jardín)1003010LAS HERASRIVADAVIA 570
143CERRO SIETE COLORES (Jardín)907010010LAS HERASRuta Prov. 13 s/n
0144JARDIN S/NOMBRE (Jardín)1005010LAS HERAS17 DE OCTUBRE Y RIO PICHEUTA
0162JARDIN NUCLEADO S/NOMBRE (Jardín)3005010LAS HERASBARILOCHE Y HUARPES. Bº MUNICIPAL
165JARDIN NUCLEADO S/NOMBRE (Jardín)50707010LAS HERASMOISES TUBERT 110
0172JARDIN NUCLEADO S/NOMBRE (Jardín)3005010LAS HERASPAUL HARRIS Y SARGENTO CABRAL
182SIN NOMBRE (Jardín)10505010LAS HERASArmada Argentina s/n B. Espejo
184SIN NOMBRE10505010LAS HERASM14 C26 B 26 de Enero.
1017MARIANO NECOCHEA (EGB)3003010LAS HERASSAN MARTIN 775
1018JUAN G. DE LAS HERAS (EGB)1003010LAS HERASRIVADAVIA 570
1045MAESTRA O. R. DE DI CHIARA (EGB)50707010LAS HERASMOISES TUBERT 110
1087ABDON ABRAHAM (EGB)907010010LAS HERASRUTA 40 KM. 3320
1122BENJAMIN MATIENZO (EGB)3003010LAS HERASGARIBALDI 239
1126CORONEL CASIMIRO RECUERO (EGB)50707010LAS HERASRECUERO 590 E
1129COMBATE DE POTRERILLOS (EGB)907010010LAS HERASLAS HERAS S/N ESQ CERRO TUPUNGATO
1171FUERZA AEREA ARGENTINA (EGB)50507010LAS HERASSAN MARTIN 6383
1172MAESTRO CIRO ALBERTO MOLINA (EGB)30505010LAS HERASPRINGLES Y 3 DE FEBRERO
1173PROVINCIA DE SAN JUAN (EGB)5007010LAS HERASPASO HONDO 1320 - EL ALGARROBAL
1213CAP.LUIS C. CANDELARIA (EGB)50707010LAS HERASSAN ESTEBAN Y LAVALLE
1232CNEL.MANUEL JOSE OLASCOAGA (EGB)1003010LAS HERASPERU 680
1282FRANCISCO J. MOYANO (EGB)50707010LAS HERASSAN RAMON 390 - EL BORBOLLON
1327DRA.ELVIRA R.DE DELLEPIANE (EGB)905010010LAS HERASSALTA Y AYACUCHO
1335JAVIER M DE ROSAS (EGB)50707010LAS HERASC.PUEBLA S/N SAN ESTEBAN
1347HERMANA SARA MOLINA (EGB)50507010LAS HERASARMADA ARGENTINA S/N
1352GOBERNADOR GONZALEZ (EGB)50505010LAS HERASCOLON S/N
1358ISLAS MALVINAS (EGB)1003010LAS HERAS25 DE MAYO Y O.ANDRADE
1390EJERCITO LIBERTADOR (EGB)1107010010010LAS HERASRUTA INTERNACIONAL 7
1412CORREO SALINAS (EGB)1107010010010LAS HERASRUTA INTERNACIONAL 7 S/N - POLVAREDAS
1420RICARDO BAEZ (EGB)3003010LAS HERASDR. MORENO 2899
1421RCA.ORIENTAL DEL URUGUAY (EGB)105005010LAS HERASCATAMARCA Y PEDRAZA
1472SARGENTO CABRAL (EGB)1003010LAS HERASRCA. DEL PERU 1820
1476MARIA LUISA DUHAGON (EGB)1107010010010LAS HERASRUTA INTERNACIONAL 7
1499TTE.DE AV.FELIX M. ORIGONE (EGB)3003010LAS HERASPAUL HARRIS Y SGTO. CABRAL
1509CADETES DE AERONÁUTICA (EGB)3003010LAS HERASTACUARI 934
1510GUSTAVO MARTINEZ ZUVIRIA (EGB)30505010LAS HERASAGUADO Y PASO DE LOS PATOS S/N
1559MANUEL COROMINOLA (EGB)30505010LAS HERASMOYANO 2685
1566PATRICIOS (EGB)30505010LAS HERASDR.MORENO 3941
1573BASILIA VELASCO DE ROBERT (EGB)50505010LAS HERASACONCAGUA S/N
1574EMILIA M DE ARMANINI (EGB)5005010LAS HERASCALLE 7 Y 8 Bº INFANTA
1603JORGE NEWBERY (EGB)5005010LAS HERASCALLE 6-10 Bº SARGENTO CABRAL
1608GRAL.BERNANDO O HIGGINS (EGB)3005010LAS HERASBARILOCHE S/N - EL CHALLAO
1610VALLE DE GUANTATA (EGB)3005010LAS HERASDEMOCRACIA S/N
1636DR.LEOPOLDO SUAREZ (EGB)30505010LAS HERASLOS SAUCES S/N
1650LEY 1420 (EGB)30505010LAS HERASCHICLANA Y SARMIENTO
1652JULIO QUINTANILLA (EGB)30505010LAS HERASSUCRE S/Nº
1657INDIA MAGDALENA (EGB)30505010LAS HERASCALLE 14 S/N
1664CRUZADA LIBERTADORA (EGB)30507010LAS HERASINDEPENDENCIA 2149
1676MAESTRO ARTURO PROSPERO YACIOFANO (EGB)50707010LAS HERASA.DEL VALLE Y BOGADO
1677CRISTO DE LA FRONTERA (EGB)305005010LAS HERASSAN RAFAEL Y MANZOTTI
1682HEROES DE MALVINAS (EGB)30505010LAS HERASCHACABUCO S/N
1683CONRADO GONZALEZ FELTRUP (EGB)3005010LAS HERASLOS ZORZALES S/N Bº 12 DE JUNIO
1708DR.JUAN RAMON GUEVARA (EGB)500505010LAS HERASLIBERTAD Y GUIDO SPANO
1720ESCUELA N¦ 1720 (CRUCERO ARA GRAL.BELGR (EGB)30505010LAS HERASMARTINO Y CALLE 10
1722LA FUNDICION (EGB)9010010010LAS HERASBº LA FUNDICIàN USPALLATA
1729JULIO LE PARC (EGB)30505010LAS HERASPROVINCIAS UNIDAS Y ABEL ZAPATA
1733MAUELTURATA (EGB)907010010LAS HERASRUTA PROVINCIAL Nº13
2013DR.VICENTE POLIMENI (Especial)3005010LAS HERASCORRIENTES 832
2021TTE. CNEL. P. SCHILARDI (Especial)30505010LAS HERASOlascoaga 2741
2040VALLE DE USPALLATA (Especial)907010010LAS HERASRUTA PROV. 52
3026FRANCISCO V. LECAROS (Ctro.Adulto)1003010LAS HERASOLEGARIO V.ANDRADE Y 25 DE MAYO
3027FELIPE CARLOS QUIROGA (sede)3005010LAS HERASPAUL HARRIS Y SGTO. CABRAL
3037JUAN LOPEZ BARROSO (Ctro.Adulto)3005010LAS HERASTACUARI 934 Bº AERONAUTICO
3038PEDRO IGNACIO ANZORENA (Ctro.Adulto)50505010LAS HERASACONCAGUA S/N Bº AEROPARQUE
3044SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)5007010LAS HERASPASO HONDO Y PARAGUAY
3044SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)10707010LAS HERASMONTEAVARO S/N. Bº VICTORIA. EL ALGARROBAL
3099BASILIO AURELIANO BERTOMEU (Ctro.Adulto)30505010LAS HERASCALLE 14 S/N - Bº 26 DE ENERO
3104Maestro Jos‚ Memi Battaglia (Adultos)SEDE30707010LAS HERASINDEPENDENCIA 2179
3104Maestro Jos‚ Memi Battaglia (Adultos)ANEXO10707010LAS HERASMOISÉS TUBERT 110 Jorge Newbery
3104Maestro Jos‚ Memi Battaglia (Adultos)ANEXO10507010LAS HERASINDEPENDENCIA Y MAIPÚ
3108PAULO FREIRE (Adulto) SEDE3005010LAS HERASBº INFANTA R. Walsh y A. Bioy Casares
3108PAULO FREIRE (Adulto)3005010LAS HERASMZ. B CASA 7 S/N 12 DE MAYO
3108PAULO FREIRE (Adulto)3005010LAS HERASMB C10 Barrio 9 de julio
3124Alfredo Ram¢n Ceverino (Adulto)1003010LAS HERASDR. MORENO 1557 - 2º piso
3201SUBOFIC. HUGO ALBERTO LEPEZ (Adultos)30505010LAS HERASBARRIO 30 DE OCTUBRE ALSINA 2251
3202SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)507010010LAS HERASAV. LAS HERAS Y TUPUNGATO
3213SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)10707010LAS HERASruta 52 km 10,5
3229CEBJA 3229 (Ctro.Adulto)10707010LAS HERASMADAME CURIE 6716 Bº MATHEU
3230CEBA 3230 (Ctro.Adulto)10507010LAS HERASCASIMIRO RECUERO S/N
3247S/NOMBRE (Ctro.Adulto)50505010LAS HERASLibertad y Yapey£
3260SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)5010010010LAS HERASPASO HONDO S/N UNIDAD PENAL U3
3401FELIX DARDO PALORMA (SEDE)3005010LAS HERASCORRIENTES 650
3401FELIX DARDO PALORMA (ANEXO)3003010LAS HERAS25 DE MAYO Y OLEGARIO V. ANDRADE
3414VALENTIN ORTIZ107010010LAS HERASRuta provincial Nº 13
3415JORGE PASCHCUAN (SEDE)50505010LAS HERASLOS CARDOS Y LAS CLAVELINAS
3415JORGE PASCHUAN (ANEXO)50505010LAS HERASSan Miguel 1580
3416SIN NOMBRE1003010LAS HERASBELGRANO 777
3427CAZADORES DE LOS ANDES9010010010LAS HERASRUTA NACIONAL Nº7, LAS CUEVAS
3432SIN NOMBRE1005010LAS HERASTRAPICHE Y LAS AGUILAS
3440PROF. BENITO VIDELA (SEDE)10507010LAS HERASMARTINO Y CALLE 10. Bº BELGRANO
3440PROF. BENITO VIDELA (ANEXO)10507010LAS HERASRioja y R. Obligado Bº Estacion Espejo
3440PROF. BENITO VIDELA (ANEXO)10507010LAS HERASCano y Rafael Obligado ESTACION ESPEJO
3440PROF. BENITO VIDELA (ANEXO)10507010LAS HERAS26 de enero
3452SIN NOMBRE1007010LAS HERASPASO HONDO 1320
3459CAMINOS DE LA INDEP.10505010LAS HERASLOS SAUCES Y PRINGLES
3470CAP. MARÍA DEL VALLE10505010LAS HERASLA TORCASA Y LOS GERANIOS
3476FELISA GUILLAUMEN10505010LAS HERASSAN RAFAEL Y MANZOTTI
3478MARÍA MAGDALENA GUEMES1003010LAS HERASDr. Moreno 1557.
3479OSVALDO BAYER (SEDE)4007010LAS HERASSALVADOR CIVIT 1300 Bº San Pablo
3479OSVALDO BAYER (ANEXO)4007010LAS HERASRecuero S/N
3501SIN NOMBRE (SEDE)30507010LAS HERASSALTA Y AYACUCHO Bº YAPEYU
3501SIN NOMBRE (ANEXO)30507010LAS HERASCalle 14 ESTACION ESPEJO
3501SIN NOMBRE (ANEXO)10507010LAS HERASDOCTOR MORENO 3941
3516SIN NOMBRE (SEDE)1010010010LAS HERASPaso Hondo 1320
4011CAPITAN DANIEL F.MANZOTTI (Polimodal)40005010LAS HERAS2º Barrio Cementista - Manzana 21
4019CAPITAN JOSE DANIEL VAZQUEZ(Polimodal)1003010LAS HERASBELGRANO 777
4023MOLINERO ANDRES TEJEDA (Polimodal)3005010LAS HERASCORRIENTES 650 Y CADETES DE AERONAUTICA
4029GRAL.JOSE DE SAN MARTIN (Polimodal)505005010LAS HERASACONCAGUA Y LAS TORCAZAS
4032NTRA. SRA. DE LAS NIEVES (Polimodal)907010010LAS HERASEJÉRCITO DE LOS ANDES S/N CALLE PéBLICA
4037HOMERO MANZI (Polimodal)5005010LAS HERASBºSISMO V LIBERTAD Y GUIDO SPANO
4047EL PLUMERILLO (Polimodal)5005010LAS HERASMONSE¥OR BUTELER Y MATHUS HOYOS Bº 1º MY
4048PANQUEHUA (Polimodal)50505010LAS HERAS9 DE JULIO 3084
4073ADOLFO BIOY CASARES (Polimodal)5005010LAS HERASCALLE 7 Y 11-B. INFANTA
4074FLORENCIO MOLINA CAMPOS (Polimodal)3005010LAS HERASDEMOCRACIA 2400 Y MIGUEL SEGURA
4082JOSE P DAVILA (Polimodal)3005010LAS HERASJulio A. Roca 1600
4088MARIO CASALE (Polimodal)1003010LAS HERASDR. MORENO 1420
4103CESAR CASIVA (Polimodal)3005010LAS HERASLAS AGUILAS Y ANTARTIDA ARG Bº 12JUNIO
4106IV BRIGADA AEREA (Polimodal)307005010LAS HERASAV,F.AEREA INDEPENDENCIA KM 7 1/2
4112PROF. ANTONIO D. GURGUI (Polimodal)105005010LAS HERASCATAMARCA 1659 Y GAILHAC
4140ARMANDO TEJADA GàMEZ (Polimodal)30505010LAS HERASBº ARQ. ALFARO MORENO MANZ. 3 .EL RESGUO
4143EL ALGARROBAL (Polimodal)5007010LAS HERASPASO HONDO 1400
4147CELADOR PABLO DELPIR (Polimodal)30505010LAS HERASPROVINCIAS UNIDAS S/N. Bº SAN MIGUEL
4157PATRIA GRANDE (Polimodal)30505010LAS HERASTOMAS GUIDO 760
4158Arrieros del Ande (Polimodal)30505010LAS HERASTHOMAS GUIDO 2660
4183FIDEL DE LUCÍA (Polimodal)50707010LAS HERASSAN RAMON 390 CP (5541)
4216MANUEL NOLO TEJON Y MAGDA DE MEROLI (Polimodal)50507010LAS HERASSAN MARTIN 6401
4218PARQUE PROVINCIAL ACONCAGUA(Polimodal)305005010LAS HERASCHICLANA Y SARMIENTO
4219ELIANA MOLINELLI (Polimodal)50707010LAS HERASMoises Tubert 110
4226CONDOR DE LOS ANDES (Polimodal)5005010LAS HERASRio Picheuta y 17 de Octubre
4250S/NOMBRE (Polimodal)50707010LAS HERASLavalle y San Esteban S/N
5014MAESTRO FLORENTINO OLIVAN (Artistica Prim.)3005010LAS HERASINDEPENDENCIA 2179
5022S/NOMBRE (Artistica Prim.)30707010LAS HERASARISTOBULO DEL VALLE Y BOGADO
6006MARGARITA S.DE THOMPSON (Ctro.Laboral)1003010LAS HERASROCA 653
6011INDEPENDENCIA (Ctro.Laboral)3005010LAS HERASHUARPES Y BARILOCHE
6026ESCULTOR MATEO ALONSO (Ctro.Laboral)907010010LAS HERASRUTA INTERNACIONAL 7 S/N - USPALLATA
6027CARLINA CALLE LEMOS DE ZANONA(Ctro.Laboral)3005010LAS HERASDEMOCRACIA S/N
6044DRA.CARMEN ROMERO BELTRAN(Ctro.Laboral)30505010LAS HERASBº 30 DE OCTUBRE ALBOX 2251 M
6065S/NOMBRE (Ctro.Laboral)5007010LAS HERASSalvador Civit 1300
6065S/NOMBRE (Ctro.Laboral)10707010LAS HERASMiguel Can‚ S/N Victoria
6065S/NOMBRE (Ctro.Laboral)10707010LAS HERASCasimiro Recuero S/N
6065S/NOMBRE (Ctro.Laboral)1007010LAS HERASM6 C 22 y 23 Santo Tomas de Aquino
6065S/NOMBRE (Ctro.Laboral)1007010LAS HERASSalvador Civit y Lugones S/N San Pablo
6065S/NOMBRE (Ctro.Laboral)1007010LAS HERASRío Juramento y Cabildo Abierto S/N Jorge Newvery
6302Pablo Gull‚ (Ctro.Laboral)50507010LAS HERASRAFAEL OBLIGADO Y G. CANO
7010S/NOMBRE (Primaria Esp.)1005010LAS HERASEJERCITO ARGENTINO 355 Bº MODICA
T026INSTITUTO DE LA PATRIA GRANDE1005010LAS HERASAlmirante Brown 2600 La Cieneguita
LAVALLE
15DR. LUIS CAMARGO (Jardín)30505010LAVALLEFLEMING 204
126J.I.N. ELUNEY (Jardín)50707010LAVALLECOLON 102
164JARDIN NUCLEADO S/NOMBRE (Jardín)30707010LAVALLECENTENARIO Y FORMOSA
1065JUAN GALO LAVALLE (EGB)30505010LAVALLEPOLONIO MONTENEGRO Y SAN MARTIN
1069JOSE MARIA GUTIERREZ (EGB)9010010010LAVALLELAMADRID S/N
1093CERVANTES (EGB)50707010LAVALLERUTA PROV. 34 KM 2
1127ELIAS VILLANUEVA (EGB)907010010LAVALLEQUIROGA S/N RUTA NAC. 40
1132FELIX SALVATIERRA (EGB)5010010010LAVALLEGRAL. ACHA Y SAN MARTIN
1182VIRGEN DEL ROSARIO (EGB)507010010LAVALLERUTA PROV.36 -Nº 338
1183CORREO ARGENTINO (EGB)50707010LAVALLECOLON 128
1195PATRICIO SGUAZZINI (EGB)907010010LAVALLEADMINISTRACION S/N
1199FRANCISCO ARIAS (EGB)50707010LAVALLERUTA PROV. 24 S/N
1204RAMON ARRIETA (EGB)907010010LAVALLECARRIL CORTADERA S/N
1261JUAN CRUZ VARELA (EGB)907010010LAVALLERUTA NAC. 40
1265JUAN IGNACIO MORON (EGB)907010010LAVALLEGRAL.ACHA S/N
1276DR. CARLOS CHAGAS (EGB)907010010LAVALLE9 DE JULIO S/Nº
1281SIMON CHAVES (EGB)907010010LAVALLEDORREGO S/N
1289VIRGINIA CORREA (EGB)907010010LAVALLEEL CARMEN S/N
1307PRESIDENTE SANTIAGO DERQUI (EGB)50707010LAVALLEMARÍA ESTHER 74
1308POLICIA FEDERAL ARGENTINA (EGB)50707010LAVALLERUTA PROVINCIAL 24
1317REPUBLICA DE VENEZUELA (EGB)907010010LAVALLECALLE EL CARMEN S/N
1340INGENIERO GUSTAVO ANDRE (EGB)907010010LAVALLEQUIROGA S/N
1349MAESTROS MENDOCINOS (EGB)50507010LAVALLECARRIL MONTENEGR70O S/Nº
1373DR.BERNARDO MONTEAGUDO (EGB)9010010010LAVALLERUTA NACIONAL Nº 40 KM3344
1452JOAQUIN COSTA (EGB)9010010010LAVALLERUTA NACIONAL Nº 142 -Km15
1488JOSE FUCHS (EGB)907010010LAVALLELA MERCED S/N
1495GRACIELA FERRER DE MORETTI (EGB)907010010LAVALLECARRIL EL CARMEN Y URQUIZA C.D
1512JOSE ANDRES DIAZ (EGB)907010010LAVALLEGROSSO S/N
1519MARIA CALI (EGB)907010010LAVALLESAN JUAN S/Nº SAN FRANCISCO
1525RAMON ROSALES (EGB)9010010010LAVALLEQUIROGA S/N
1572HILARIO CUADROS (EGB)907010010LAVALLERUTA NAC. 40 NORTE KM3324
1592VIRGEN DE LA CANDELARIA (EGB)907010010LAVALLECALLE LAS LAGRIMAS LA POLVOSA
1612SAN MARTIN DE PORRES (EGB)9010010010LAVALLECARRIL SAN PEDRO s/n
1661PTE. JUAN D. PERON (EGB)30507010LAVALLEFORMOSA Y CENTENARIO
1734ANGEL RIZZO (EGB)1107012010LAVALLERUTA PROVINCIAL 142 KM72
1736Palac Eyena Tamarí (EGB)1107012010LAVALLERuta 142 Km95
1737M ximo Arias (EGB)11010012010LAVALLERUTA NACIONAL Nº142 KM109
1746N‚lida Sara Basilotta (EGB)30707010LAVALLEIrigoyen s/n Bº Solares del Norte
1748S/NOMBRE (EGB)1107012010LAVALLEPOSTA DE LOS MDANOS
2019DR.DOMINGO SICOLI (Especial)30505010LAVALLEFLEMING 170
2043ROBERTO ZALDIVAR (Especial)50507010LAVALLESALSANO Y GUARDIA
3021CARLOS ROBERTO GROSSO (CTRO.ADULTO)50505010LAVALLEBELTRAN Nº 81
3121COSTA DE ARAUJO (CTRO.ADULTO) SEDE50507010LAVALLECOLON 128
3121COSTA DE ARAUJO (CTRO.ADULTO) ANEXO50507010LAVALLECALLE GUARDIA 90
3121COSTA DE ARAUJO (CTRO.ADULTO) ANEXO50707010LAVALLEGROSSO
3121COSTA DE ARAUJO (CTRO.ADULTO) ANEXO507010LAVALLEGARIBALDI Y URQUIZA S/N FUERZA NUEVA
3121COSTA DE ARAUJO (CTRO.ADULTO) ANEXO507010LAVALLEEL CARMEN S/N
3232CEBJA 3-232 (CTRO.ADULTO)107010010LAVALLERUTA PROVINCIAL 36 NRO 338 - 3 DE MAYO
3232CEBJA 3-232 (CTRO.ADULTO)107010010LAVALLEMONTENEGRO S/N - LAS VIOLETAS -
3232CEBJA 3-232 (CTRO.ADULTO)107010010LAVALLERUTA 40 S/N (CIC) -
3232CEBJA 3-2321010010010LAVALLERUTA 24 S/N - LA PEGA -
3232CEBJA 3-232107010010LAVALLE9 DE JULIO S/N (SALON COMUNITARIO) - LA PALMERA
3235SIN NOMBRE (CTRO.ADULTO) SEDE11010012010LAVALLEEl Puerto
3235SIN NOMBRE (CTRO.ADULTO)1107012010LAVALLELAGUNAS
3235SIN NOMBRE (CTRO.ADULTO)1107012010LAVALLESAN JOSE
3235SIN NOMBRE (CTRO.ADULTO)1105012010LAVALLESAN MIGUEL
3235SIN NOMBRE (CTRO.ADULTO)1107012010LAVALLECAVADITO Y MAJADA
3235SIN NOMBRE (CTRO.ADULTO)11010012010LAVALLESANTA MARIA
3235SIN NOMBRE (CTRO.ADULTO)11010012010LAVALLEEL CHILCAL
3240CEBA 3240 (CTRO.ADULTO) SEDE907010010LAVALLEQUIROGA S/N
3240CEBA 3240 (CTRO.ADULTO) ANEXO907010010LAVALLEEL CARMEN Y ESTRELLA
3240CEBA 3240 (CTRO.ADULTO) ANEXO907010010LAVALLEQUIROGA S/N
3240CEBA 3240 (CTRO.ADULTO) ANEXO9010010010LAVALLEURQUIZA Y EL CARMEN
3439MANUEL A. SAENZ905010010LAVALLECOLON 128
3499SIN NOMBRE- SEDE105010010LAVALLELAS CORTADERAS S/N
3499SIN NOMBRE ANEXO1010010010LAVALLE
3507SIN NOMBRE107012010LAVALLE
4026Juan Bautista Alberdi (Polimodal)907010010LAVALLECORTADERA S/N
4041ALICIA MOREAU DE JUSTO (Polimodal)50505010LAVALLECENTENARIO S/N Y RUTA PROV. Nº 34
4159CÉSAR MILSTEIN (Polimodal)907010010LAVALLEPALOMARES S/Nº
4160TITO FRANCIA (Polimodal)907010010LAVALLEQUIROGA S/N RUTA NAC. 40 KM 3338
4161Jos‚ Miguel Graneros (Polimodal)907010010LAVALLEC. MOYANO S/N Bº FLORESTA
4184CARLOS ALBERTO MASOERO (Polimodal)50505010LAVALLERUTA 24 S/N
4185ELENA ELVIRA IMAZIO DE CAVAGNOLA(Polimodal)907010010LAVALLERUTA PROV. 36
4207RAÍCES HUARPES (Polimodal)11010012010LAVALLEferrocarril Belgrano KM 976
4224Dr. Tom s Luis APPUGLIESE (Polimodal)50707010LAVALLEBº SOLARES DEL NORTE S/N
4231Prof. Alberto Daniel Chalar (Polimodal)50707010LAVALLEMARIA ESTHER 170
4233Alto del Olvido (Polimodal)5010010010LAVALLEGral. Acha y San Martín s/n
4254S/NOMBRE albergue (Polimodal)11010012010LAVALLERuta Provincial 51 Norte Km 30
4258Esperanza de Laguna1107012010LAVALLE
5020PROFESORA ESTER TROZZO (Artística Prim.)30507010LAVALLEFLEMING 101
6004JUANA DE IBARBOUROU30505010LAVALLEFRAY LUIS BELTRAN 81
6013JUANA MANSO50707010LAVALLEBELGRANO 454
6038ING. CESAR CIPOLETTI907010010LAVALLEQUIROGA S/N
6038ING. CESAR CIPOLETTI9010010010LAVALLEQUIROGA S/N
6303FRANCISCA GODOY DE MOLINA50505010LAVALLEFLEMING 164
7013S/NOMBRE (Primaria Esp.)30707010LAVALLEFLEMING S/N
8258Esperanza de Lagunas (Albergue)1107012010LAVALLECapilla del Rosario S/N
8361MAESTRO PABLO PIZZURNO (Albergue)11010012010LAVALLELos Huarpes s/n
8363ESTANISLAO DEL CAMPO (Albergue)11010012010LAVALLERUTA PROV. 153
8382FRANCISCO ANTONIO RIZZUTO (Albergue)11010012010LAVALLEPARAJE EL FORZUDO
8388FUNDACION CERAYA (Albergue)11010012010LAVALLERUTA PROV. Nº 51 EL RETAMO
8404SAN MIGUEL (Albergue)11010012010LAVALLERUTA PROV. 51
8466ABRAHAM LINCOLN (Albergue)11010012010LAVALLEDON BOSCO S/N
8468ELPIDIO GONZALEZ (Albergue)11010012010LAVALLECAPILLA DEL ROSARIO
8548CEFERINO NAMUNCURA (Albergue)11010012010LAVALLEPARAJE LAS LAGUNITAS
8699POR LOS SEND. DE LA PATRIA (Albergue)11010012010LAVALLERUTA PROV. 153 Km 57 LA JOSEFA
8721SAN ALFONSO MARIA DE LIGORIO (Albergue)11010012010LAVALLEPARAJE EL RETIRO
T024INSTITUTO S/NOMBRE10505010LAVALLEFLEMING Y DR. MORENO
LUJAN DE CUYO
40JARDIN EXCLUSIVO "MIS PRIMERAS HUELLAS" (Jardín)3003010LUJANTACUARI S/N esq. GUEVARA 244- 1ºBº13 DIC
47JARDIN EXCLUSIVO SIN NOMBRE (Jardín)3003010LUJANPASO DE LOS ANDES 377
55JARDIN EXCLUSIVO Nº0-055 (Jardín)50505010LUJANRUTA 15 KM 26
56JARDIN EXCLUSIVO Nº0-056 (Jardín)30505010LUJANJUAN XXIII 467
64JIE 0-064 (Jardín)50707010LUJANRuta 40 a 300 m Ruta 16
65JIE 0-065 Sin Nombre (Jardín)5050707010LUJANBarrio Cuadro Estaci¢n
117MAYU (Jardín)30003010LUJANGUEVARA Y P. SAN JULIAN / RIO GALLEGOS
129Jardin Nucleado 0129 (Jardín)5050505010LUJANAMEGHINO Y URUGUAY C.P.(5507)
1006JUAN JOSE PASO (EGB)305005010LUJANSAN MARTIN 2366
1012CMTE. SATURNINO TORRES (EGB)3003010LUJANPASO DE LOS ANDES 377
1020DOMINGO FRENCH (EGB)50505010LUJANURUGUAY Y AMEGHINO S/Nº
1023TERESA O CONNOR (EGB)3003010LUJANVIAMONTE Y AGUINAGA
1037DR.JULIO MAYORGA (EGB)5005010LUJANSAN MARTIN 6017
1039ANTONIO MOYANO (EGB)90707010010LUJANRUTA PROV. 16 km 20
1073VIRGEN DE LA CARRODILLA (EGB)50005010LUJANCALLEJON PINCOLINI S/N
1085DAVID DIAZ GASCOGNE (EGB)5070707010LUJANRUTA PANAMERICANA
1090DR.MEDARDO ORTIZ (EGB)50305010LUJANVIEYTES Y CASTRO BARROS
1145EMILIO JOFRE (EGB)1003010LUJANMORENO 611
1153PROVINCIA DE TUCUMAN (EGB)3003010LUJANBOLIVIA Y MEJICO S/Nº
1154GENERAL E. MOSCONI (EGB)3003010LUJANLAS HERAS 8287
1155ING.JUAN B.MARCHIONATTO (EGB)5005010LUJANALMIRANTE BROWN 2079
1156MARIA SALOMÉ ALBERTI DE VEGA (EGB)30505010LUJANARAOZ Y TERRADA S/Nº
1157JUAN BAUTISTA AZOPARDO (EGB)907010010LUJANCOBOS Y FUNES
1158GENERAL ESPEJO (EGB)50505010LUJANSAN MARTIN S/N RUTA 15
1159BENITO JUAREZ (EGB)50707010LUJANCOBO S/N
1209REPUBLICA DE MEXICO (EGB)50707010LUJANDIQUE CIPOLLETTI
1212ANTONIO ZINNY (EGB)3003010LUJANPASO DE LOS ANDES 319
1216NICOLAS AVELLANEDA (EGB)305003010LUJANJUAN XXIII 467
1237PERIODISTAS ARGENTINOS (EGB)5050707010LUJANVARASCHIN 95
1238PAULA A. DE SARMIENTO (EGB)5005010LUJANP. SAN JULIAN Y GUEVARA
1264PEDRO JOSE VIDELA (EGB)905010010LUJANRUTA PROV. 16 KM 11
1304LUIS BALDINI (EGB)507010010LUJANRUTA PROV.15 (KM 36) Y RUTA 86
1320CRISTOBAL COLON (EGB)1107010010LUJANALBORADA S/N- POTRERILLOS
1430CAP.DE FRAG.CARLOS A NEGRI (EGB)907010010LUJANLAS CHILCAS Y AGUILA MORA
1486JOSE LORENZO GUIRALDES (EGB)9010010010LUJANRUTA NACIONAL 40 CALLE 6
1517LUIS A.CONTRERAS (EGB)9010010010LUJANFINCA VI¥AS DE AMERICA KM 48
1538FRAY FRANCISCO INALICAN (EGB)305005010LUJANSAN MARTIN 4605
1558RIO BLANCO (EGB)11010010011010LUJANLOS CONDORES S/N
1570CNEL.MANUEL DORREGO (EGB)9010010010LUJANFINCA D.I.G.T.A. RUTA 40 KM45
1578RAMON CESAR NOVERO (EGB)907010010LUJANCOLONIA CANO - RUTA Nº 40 CALLE 2 Y 9
1600FRAY CAYETANO RODRIGUEZ (EGB)907010010LUJANCALLE BAJO LAS CUMBRES
1609PERITO FRANCISCO MORENO (EGB)3003010LUJANGUEVARA 244
1615PROVINCIAS DE CUYO (EGB)3003010LUJANTIERRA DEL FUEGO 8220
1634ISLA SOLEDAD (EGB)907010010LUJANRUTA NACIONAL 40 km 3247
1642EL REMANSO (EGB)9010010010LUJANEL REMANSO S/Nº
1670RAMON FERNANDEZ LETTRY (EGB)30507010LUJANISLA DE LOS ESTADOS 1751
1671DR. OSCAR IGNACIO AGUERO (EGB)3005010LUJANTIERRA DEL FUEGO Y S.GABOTO-
1678Nº 1-678 Agua de las avispas (EGB)1107011010LUJANPUESTO AGUA DE LAS AVISPAS
1692VICTOR DELHEZ (EGB)305003010LUJANANCHORENA S/Nº
1715ESCUELA Nº 1-715 RENE FAVALORO (EGB)50505010LUJANJ. L. BORGES Y CALLE 6
1726Estación Jos‚ Francisco Ugarteche (EGB)50507010010LUJANBº CUADRO ESTACION M-C
4012ING.RICARDO VIDELA (Polimodal)5005010LUJAN20 DE SETIEMBRE 132
4022GRAL.ENRIQUE MOSCONI (Polimodal)5005010LUJANBESARES 237 Y SAN MARTIN
4031DR.FRANCISCO CORREAS (Polimodal)5005010LUJANPANNOCCHIA Y LINIERS S/N
4033LAUREANA FERRARI DE OLAZABAL(Polimodal)5005010LUJANREPUBLICA DE SIRIA 346
4038ARTURO JAURETCHE (Polimodal)50507010010LUJANRUTA PROV. 15 KM. 36 (LA PICADA)
4046ING. JULIO KRAUSE (Polimodal)50010010LUJANTIERRA DEL FUEGO Y PLAZA HUINCUL BºSUPE
4091MARTIN GUEMES (Polimodal)5005010LUJANVIEDMA 524. Bº 13 DE DICIEMBRE
4104Ingeniero Carlos Fader (Polimodal)5005010LUJANVIEDMA 624
4151DR. BENITO MARIANETTI (Polimodal)50505010LUJANCONGRESO DE TUCUMÁN Y ONCATIVO
4163PROFESORES MENDOCINOS (Polimodal)30505010LUJANBºLOS ALERCES ii Los abetos y Ortiz-
4164CERRO EL PLATA (Polimodal)50505010LUJANBARRIO DR. EMILIO CONI
4165PABLO NERUDA (Polimodal)5005010LUJANPINCOLINI 1600
4172PUERTO ARGENTINO (Polimodal)50505010LUJANRUTA PROV. Nº 15 Y CALLEJON SUAREZ S/N
4176ESCUELA Nº 4-176 (Polimodal)907010010LUJANLAS CHILCAS Y AGUILA MORA VILLA PTR
4186OSCAR BRACELIS (Polimodal)907010010LUJANRUTA PROV. 16 KM11
4187LUJÁN DE LAS VI¥AS (Polimodal)9010010010010LUJANRN 40, KM 45, calle Nº 6, Nueva Colonia
4232TERESA GHILARDI DE MARTÖN(Polimodal)50707010LUJANBrandssen s/n
2011DR. ROMELIO R.VILLALOBOS (Especial)505010010LUJANPROLONG.CHICLANA Y ANGEL MOSCONI
2050Elvira Ferraris (Especial)10707010010LUJANRuta 15 km 28
7011"Ciudad de Luján de Cuyo" (Primaria Esp.)1070707010LUJANSAN MARTIN 2470
5019S/NOMBRE (Artistica Prim.)3005010LUJANGuevara 244
8002COLONIA ED.NUCL.CARRIZAL Nº 2(Albergue)5010012010LUJANRUTA PROV. 62
3014LISANDRO DE LA TORRE (Ctro.Adulto) SEDE30505010LUJANJUAN XXIII 467 Santa In‚s
3014LISANDRO DE LA TORRE ANEXO3005010LUJANPASO DE LOS ANDES 319
3014LISANDRO DE LA TORRE (ANEXO)3005010LUJANAv. Libertad 900 Bº Urquiza
3014LISANDRO DE LA TORRE (ANEXO)3005010LUJANAzcu‚naga 465 Espacio Verde Ferri
3073LA COLONIA (Ctro.Adulto)907010010LUJANCOBOS Y FUNES
3073LA COLONIA (Ctro.Adulto)905010010LUJANCalle Barrancas. Ruta 15 km 27
3073LA COLONIA (Ctro.Adulto)905010010LUJANCalle Barrancas. Ruta 15 km 29
3083MAESTRO CIRO RAÚL DÍAZ AHUMADA (SEDE)905010010LUJANRUTA 16 - KM 20
3083MAESTRO CIRO RAÚL DÍAZ AHUMADA(ANEXO)905010010LUJANRuta 40 km 50
3086MILLCAYAC (SEDE)5005010LUJANTIERRA DEL FUEGO Y SEBASTIAN GABOTO
3086MILLCAYAC (ANEXO)5005010LUJANIsla de los Estados. Los Alerces
3086MILLCAYAC (ANEXO)5005010LUJANBarcala 1352
3093SIN NOMBRE )(SEDE Y ANEXO)50707010LUJANRUTA PROV. 15 (LA PICADA)
3093SIN NOMBRE (ANEXO)50707010LUJANRuta Pcial. Nº 15 Finca Do¤a Paula
3105VIRGINIA CABRINI DE LOPEZ (SEDE)50707010LUJANVARASCHIN 95
3105VIRGINIA CABRINI DE LOPEZ (ANEXO)50707010LUJANGuaymall‚n 202 Bº Adina
3117MARÍA CONCEPCIÓN SOSA DE ORDENES(SEDE)10507010LUJANSan Martín 2366
3117MARÍA CONCEPCIÓN SOSA DE ORDENES(ANEXO)5007010LUJANAguinaga y Viamonte
3117MARÍA CONCEPCIÓN SOSA DE ORDENES(ANEXO)70707010LUJANLa Unión S/N Bº Escritores Argentinos.
3218Beatriz Fern ndez Lettry de Moretti (Ctro.Adulto)1010012010LUJANRuta 7 km 1069
3251CEBJA 3-251 (SEDE)50707010LUJANCOSTA FLORES S/N Bo. JUAN MARTÖN GIMENEZ
3251CEBJA 3-251 (ANEXO)50707010LUJANROSA DE MATAR 4607 PERDRIEL
3252FAUSTINO OLIVERA (SEDE)3005010LUJANPuerto San Julian y Avenida Guevara. Bº 13 de Diciembre
3252FAUSTINO OLIVERA (ANEXO)3005010LUJANTrelew y Ceferino Namuncur . Bº 13 de Diciembre.
3437Dante Bufano5005010LUJAN20 de setiembre 132 B Martín Guemes
3442Sin Nombre3005010LUJANPlaza Huincul 525 Bº SUPE
3465Florencia Fossatti (SEDE)50507010LUJANRuta 15 y Callej¢n Su rez 2º BARRIO VALLE DE AGRELO
3465Florencia Fossatti (ANEXO)50707010LUJANBRANDSEN S/N
3465Florencia Fossati (ANEXO)50507010LUJANRUTA 15 KM 23
3466Sin Nombre (SEDE)30505010LUJANLos Abetos y Pres. Ortiz
3466Sin Nombre (Anexo)3005010LUJANManuel A Saez 5281
3466Sin Nombre (Anexo)3005010LUJANMonteagudo S/N
3494Complejo Penitenciario San Felipe1010012010LUJANRuta Nacional nº7 km 1069 Cacheuta
3494CENS Espacio de Libertad1010012010LUJANRuta Nacional nº7 km 1069
3494Complejo Penitenciario San Felipe1010012010LUJANPLANTAMURA S/N
3510Sin Nombre (Sede)905010010LUJANRuta 16 Km. 20
3510Sin Nombre (Anexo Ugarteche)905010010LUJANRuta 15 Km 36,5
3510Sin Nombre (Anexo Anchoris)907010010LUJANRuta 40 Km. 50
3510Sin Nombre (Anexo Remanso)907010010LUJANRuta 40 Km. 40
6045ANTÁRTIDA ARGENTINA (Ctro.Laboral)3003010LUJANCOSTITUCION 8375
6052Esc. Nº 6052 (Ctro.Laboral)1070707010LUJANRuta Panamericana
6053S/NOMBRE (Ctro.Laboral)1010012010LUJANRUTA INT. Nº7 - KM 1069
6054Esc SIN NOMBRE (Ctro.Laboral)90707010010LUJANEx Ruta 7 km 53
6063SIN NOMBRE (Ctro.Laboral)90507010010LUJANRUTA 16 KM 11
6305Jacinto Amado Moreira (Ctro.Laboral)907010010LUJANCOBOS S/N - COLONIA 9 DE JULIO
6506RAMÓN H. LEMOS (Ctro.Laboral)5005010LUJANGUEVARA 1071
T029INST. DE ED. SUPERIOR Nº 9-029 (SEDE)50505010LUJANOncativo S/N
T029INST. DE ED. SUPERIOR Nº 9-029 (ANEXO)5005010LUJANPaso de los Andes 377
T029NST. DE ED. SUPERIOR Nº 9-029 (ANEXO)50507010LUJANRuta Provincial 15 Km 36
T013Instituto Superior de Estudios Econ¢micos de Cuyo (ANEXO)10505010LUJANAlmirante Brown 500
T013ISTEEC Sede Potrerillos105010010LUJANAGUILA MORA y LAS CHILCAS S/N
T013Instituto Superior de Estudios Económicos de Cuyo (ANEXO)105010010USPALLATA
MAIPÚ
6ROSARIO VERA PE¥ALOZA (Jardín)3003010MAIPÚVIRGEN DE LOURDES ESQ. LA PORTE¥A
12MAESTRA ELVIRA CHAVEZ (Jardín)100010MAIPÚP PESCARA 372, DR. BRANDI 848
31S/N JARDIN EXCLUSIVO (Jardín)50505010MAIPÚSAN JOSE OBRERO S/N Bº25 de mayo
39JARDIN EXCLUSIVO SIN NOMBRE (Jardín)100010MAIPÚPATRICIAS ARGENTINAS 137
54JARDIN EXCLUSIVO Nº0-054 (Jardín)3005010MAIPÚJUAN B JUSTO Y ESPA¥A
118Dra María Estela Lima P ez de Furlani (Jardín)3003010MAIPÚREPUBLICA DE SIRIA 189 Bº VARGAS
130JIN ROSA GALLELLA CIMINO DE RIPPARI(Jardín)30505010MAIPÚBº MEXICO
131Jardin Nucleado Sara B. de Pellizer (Jardín)3005010MAIPÚJ.B.MARTINEZ 383
132ROSALIA CALVO DE POLETTI (Jardín)105005010MAIPÚSAN LORENZO 231
145JIN S/NOMBRE (Jardín)30505010MAIPÚBº AMUPOL
175JARDIN NUCLEADO 0175 (Jardín) sede3007010MAIPÚRUTA PROV 50 S/N sede
175JARDIN NUCLEADO 0175 (Jardín)3007010MAIPÚPUEYRREDàN Y MORENO S/N anexo
1003JUSTO JOSE DE URQUIZA (EGB)5005010MAIPÚPESCARA Y PTE.PERON
1029PROCESA SARMIENTO (EGB)30505010MAIPÚURQUIZA S/N
1038MARIA BADIN DE BADIN (EGB)50707010MAIPÚCALLEJON THOME S/N
1040JUAN JOSE VIAMONTE (EGB)50505010MAIPÚV.ARANDA 2425
1041GRAL.JOSE A. GUTIERREZ (EGB)105005010MAIPÚFRAY L BELTRAN Y ARISTISDES VILLANUEVA
1049JUANA S. DE PERALTA (EGB) Primaria50505010MAIPÚPERITO MORENO S/N
1050INDEPENDENCIA ARGENTINA (EGB)50505010MAIPÚVIDELA ARANDA S/N
1051MARIA CREMASCHI DE CAVAGNARO (EGB)30505010MAIPÚROCA 1717
1052FRANCISCO GABRIELLI (EGB)3003010MAIPÚFRANKLIN VILLANUEVA S/N
1089LA SUPERIORA (EGB)50505010MAIPÚESPEJO 780
1095JUAN CRISàSTOMO LAFINUR (EGB)30505010MAIPÚJUAN BAUTISTA JUSTO Y ESPA¥A
1096JOHN F.KENNEDY (EGB)3005010MAIPÚRUTA PROV. 50 S/N
1114FRANCISCO ESTANISLAO CALLE (EGB)50707010MAIPÚRUTA NAC. 60
1121CABILDO ABIERTO (EGB)50505010MAIPÚMAZA 6303
1166VALLE DE LAS BARRANCAS (EGB)907010010MAIPÚEL ALTO S/Nº
1167CAPITAN DE NAVIO JUAN E. CANEPA (EGB)50507010MAIPÚMITRE Y BELGRANO
1168FERNANDO SIMON (EGB)30505010MAIPÚRUFINO LAYERA S/N
1169EMILIO BARRERA (EGB)50505010MAIPÚRUTA NAC. 60 Y LA COSTA
1170DOMINGO ANTONIO BARRERA (EGB)30707010MAIPÚP.MORENO Y PUEYRREDON
1193JUAN BAUTISTA SILVA (EGB)907010010MAIPÚFINCA TOSSO S/N
1194CESAR PALACIO (EGB)30505010MAIPÚTROPERO SOSA 2735
1203JUAN CORNELIO MOYANO (EGB)3005010MAIPÚJUAN MARTINEZ Y M.T. DE SAN MARTIN
1208LISANDRO AGUIRRE (EGB)1005010MAIPÚPADRE VERA 525
1214GRAL.NICOLAS PLANTAMURA (EGB)50707010MAIPÚFINCA EL ARROZ - CARRIL LOS ALAMOS S/Nº
1239EJERCITO ARGENTINO (EGB)50707010MAIPÚSANTA MARIA S/N
1268JOSE PEDRO VARELA (EGB)50505010MAIPÚNECOCHEA S/N EL PEDREGAL
1274REMEDIOS E.DE SAN MARTIN (EGB)50707010MAIPÚNICOLAS SERPA 4377 - PEDREGAL
1283JOSE ALBERTO DE OZAMIS (EGB)1005010MAIPÚSAN MARTIN 548
1318REPUBLICA DEL ECUADOR (EGB)30707010MAIPÚRUTA PROV. 50 S/N
1322JUAN EUGENIO SERU (EGB)3005010MAIPÚJOSE GUTIERREZ Y BORDIN
1323NORBERTO PIÑERO (EGB)907010010MAIPÚRUTA 20 Y S.MARTIN S/N
1328JOSE S.ALVAREZ (EGB)50707010MAIPÚVIDELA ARANDA S/N
1330PASCUAL TOSO (EGB)50707010MAIPÚCARRIL BARRANCAS S/N EL JUME
1338MIGUEL DE UNAMUNO (EGB)50707010MAIPÚSGTO.CABRAL S/N - COLONIA JARA
1396CLODOMIRO GIMENEZ (EGB)5010010010MAIPÚCARRIL LOS ALAMOS
1414ANTONIO LUIS BERUTTI (EGB)907010010MAIPÚCARRIL BARRANCAS 3289 (FINCA NAVARRO COR
1446CUSTODIA ZULOAGA (EGB)907010010MAIPÚLAMADRID 3350
1457LEOPOLDO ZULOAGA (EGB)50505010MAIPÚADOLFO CALLE 321
1491TERESA B.DE TITTARELLI (EGB)9010010010MAIPÚcalle Las Piedritas s/N
1588ESCUADRON DE INFANTERIA MANUEL BELGRANO (EGB)9010010010MAIPÚRUTA PROV. 31 (LOS ALAMOS)
1602POLICIA DE MENDOZA (EGB)9010010010MAIPÚRUTA PROV. 31 s/n LOS ALAMOS
1607RIELES ARGENTINOS (EGB)3003010MAIPÚEL TUCUMANO 3091
1611ANTARTIDA ARGENTINA (EGB)3005010MAIPÚOLASCOAGA S/N
1614JUAN GIOL (EGB)3003010MAIPÚJ. FERNANDEZ PELAEZ 802
1626GILBERTO SUAREZ LAGO (EGB)3005010MAIPÚREPUBLICA DE SIRIA 189
1631PROVINCIA DE LA PAMPA (EGB)30505010MAIPÚJUJUY 260
1645DEMOCRACIA (EGB)105005010MAIPÚCARLOS GARDEL 120
1662DR.CARLOS M BIEDMA (EGB)30505010MAIPÚCALLE Nº 4 ENTRE NEUQUEN Y SALTA
1680CELINA RAMONA ALVAREZ (EGB)305005010MAIPÚRAMON GIL Y MANUEL ESTRADA
1710DOLORES GUEVARA DE GUEVARA (EGB)50505010MAIPÚMOI Y CALORI
1723MAESTRA ELIDA RUBIO DE BERDASCO(EGB)3003010MAIPÚCONQUISTA DEL DESIERTO 2000
1731FRANCISCO SANCHEZ LOPEZ (EGB)50505010MAIPÚBARRIO PICCIONE MZNA. B -CASA 26
1741REVERENDO PADRE FRANCISCO MUHN(EGB)50505010MAIPÚDIGTA S/N Bº 25 DE MAYO CP 5529
1743S/NOMBRE (EGB)50507010MAIPÚCALLE SAN MARTIN S/N
1744DR.PEDRO FELIPE VACAS (EGB)30505010MAIPÚCalle Pública Nro 9 y 3 Bº AMUPPOL II
1750SIN NOMBRE (EGB)50707010MAIPÚB. Cor.de Jesus. J Correa y Santa Clara
4003EMILIO CIVIT (Polimodal)505005010MAIPÚOZAMIS 700
4028PAULA A.DE SARMIENTO (Polimodal)505005010MAIPÚJ.B.MARTINEZ Y M.T.DE S.MARTIN
4039CRUZ DE PIEDRA (Polimodal)50505010MAIPÚVIDELA ARANDA 3251
4053DR.HORACIO R. MARTINEZ LEANEZ(Polimodal)505005010MAIPÚ25 de mayo s/n (esquina Estrada)
4054DON J.I. MAZA (Polimodal)5005010MAIPÚRUTA PROV.50 S/N
4061DR.ANTONIO LOPEZ AGUADO (Polimodal)5005010MAIPÚBº NUEVA CIUDAD M 1 C 001
4062ESC. Nº 4-062 PROF.JUANA ALBORNOZ DE COR (Polimodal)50505010MAIPÚGUTIERREZ 370
4069ALFONSINA STORNI (Polimodal)5005010MAIPÚS.OLIVERA 1676- Bº ANTARTIDA ARG.
4071JULIO FERNANDEZ PELAEZ (Polimodal)50707010MAIPÚROCA OESTE S/N
4076ARQ. CARLOS THAYS (Polimodal)50707010MAIPÚBºMARTIN GUEMES MANZANA K CASA1
4097PROFESORA GILDA COSMA DE LEDE(Polimodal)3003010MAIPÚLEANEZ Y PEZZUTTI BºCANCILLER
4108ING. GUILLERMO VILLANUEVA (Polimodal)5005010MAIPÚMAZA 737
4166FERNANDO LORENZO (Polimodal)505005010MAIPÚRODRIGUEZ Y PALACIOS
4177HUARPES DE LAS BARRANCAS(Polimodal)907010010MAIPÚEL ALTO S/Nº VILLA LAS BARRANCAS
4188PADRE EDUARDO SERGIO IÁCONO(Polimodal)50707010MAIPÚRUTA 60 S/Nº EL PARAISO
4189ALAMOS MENDOCINOS (Polimodal)907010010MAIPÚRUTA 20 Y SAN MARTIN. LOS ALAMOS
4225ANTONIO SARELLI (Polimodal)505005010MAIPÚSARMIENTO 1581
4240Prof. Silvia M. de Ruiz (Polimodal)9010010010MAIPÚRuta Provincial 31 s/n
4255S/NOMBRE (Polimodal)9010010010MAIPÚLas Piedritas s/n
4257S/NOMBRE (Polimodal)50507010MAIPÚSerpa 4377
4261PDTE RAUL R. ALFONSIN5005010MAIPÚPATRICIAS ARGENTINAS 318
4262SIN NOMBRE (Polimodal)Falta507010MAIPÚSan Martin S/N Colonia Bombal
2012LYDIA SOFIA BUHRER (Especial)1005010MAIPÚ25 DE MAYO ESQUINA CORRIENTES
2027ANTENOR RIVEROS (Especial)30507010MAIPÚBº GÓMES CALLES 1 Y 6
7012Prof. Estela Costantini (Primaria Esp.)10507010MAIPÚCALLES 1 Y 6 Bº GUEMES
5003PEQUEÑOS CANTORES DE MAIPU (Artistica Prim.)1005010MAIPÚPADRE VERA 525
3004DR. HUMBERTO J. NOTTI (Ctro.Adulto)3005010MAIPÚBORDIN Y GUTIERREZ sede
3004DR. HUMBERTO J. NOTTI (Ctro.Adulto)3005010MAIPÚBATTAGLIA 57 RUTINI anexo
3004DR. HUMBERTO J. NOTTI (Ctro.Adulto)30505010MAIPÚOLEGARIO V. ANDRADE Y CEREZO Bº AMUPE - ASOCIACIàN CIVIL COL anexo
3006BLAS BARRERA (Ctro.Adulto)1007010MAIPÚPABLO PESCARA ESQ. PRESIDENTE PERàN sede
3006BLAS BARRERA (Ctro.Adulto)10507010MAIPÚJUAN B. JUSTO 367 anexo
3006BLAS BARRERA (Ctro.Adulto)10507010MAIPÚPESCARA 500- CENTRO DO¥A PAULA anexo
3006BLAS BARRERA (Ctro.Adulto)10707010MAIPÚRUTA 60 Y JERONIOMO RUIZ. BODEGA TRIVENTO. anexo
3103Maestra Mirta Susana Richmond de DAngelo (Ctro.Adulto)50505010MAIPÚDIGTA S/N - Bº 25 DE MAYO
3111Hermana Alma Fadini (Ctro.Adulto)507010010MAIPÚRUTA 20 Y SAN MARTIN
3128MARILIN PENNA DE FERRO (Ctro.Adulto)1005010MAIPÚESPA¥A Y JUAN B. JUSTO
3231MARTA SUSANA MENENDEZ (Ctro.Adulto)10505010MAIPÚDr Moi y Calori
3241S/NOMBRE (Ctro.Adulto)30505010MAIPÚCorrea y Santa Clara Bº Coraz¢n de Jes£s
3248SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)50505010MAIPÚCalle P£blica 03 y 09-
3249SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)50505010MAIPÚPerito Moreno s\n y Necochea
3250CEBA 3250 (Ctro.Adulto)907010010MAIPÚEL ALTO S/N BARRANCAS sede
3250CEBA 3250 (Ctro.Adulto)907010010MAIPÚEL ALTO S/N BARRANCAS anexo
3250CEBA 3250 (Ctro.Adulto)907010010MAIPÚMaza y Azcu‚naga 6600 anexo
3486NESTOR KIRCHNER30505010MAIPÚ25 DE MAYO sede
3486NESTOR KIRCHNER30505010MAIPÚROCA 1717 anexo
3496SIN NOMBRE PRODUCTORES MAIPUCINOS50507010MAIPÚPERITO MORENO 3327 sede
3496SIN NOMBRE PRODUCTORES MAIPUCINOS50507010MAIPÚCARRIL BARRANCAS S/N anexo
3496SIN NOMBRE PRODUCTORES MAIPUCINOS50507010MAIPÚ
3413PASCUALA MENESE50507010MAIPÚSEVERO DEL CASTILLO 4174 sede
3413PASCUALA MENESE50507010MAIPÚRUTA 60 CANAL PESCARA anexo
3413PASCUALA MENESE50507010MAIPÚCALLE AGUIRRE anexo
3413PASCUALA MENESE50707010MAIPÚFELIX ARAUJO anexo (GUAYMALLÉN)
3413PASCUALA MENESE50707010MAIPÚPUENTE DE HIERRO anexo
3417FRANCISCO OREGLIA505005010MAIPÚ.B. MARTINEZ Y T.DE SAN MARTIN
3448Profesora María A. Perez3005010MAIPÚEl Tucumano 3091
3463Sin nombre1005010MAIPÚSAN MARTIN 548
3467MARIO FLORES3005010MAIPÚRUTA PROPVINCIAL N 50
3500PASTOR ANSELMO MORALES30505010MAIPÚOZAMIS 700 sede
3500PASTOR ANSELMO MORALES30505010MAIPÚBº 25 DE MAYO anexo 1
3500PASTOR ANSELMO MORALES305005010MAIPÚBºEL ROSAL. CALLE 6 anexo 2
3500PASTOR ANSELMO MORALES30505010MAIPÚPESCARA Y PERÓN anexo 3
3504SIN NOMBRE50707010MAIPÚRUTA 60 sede
3504SIN NOMBRE50507010MAIPÚRUFINO LAYERA anexo 1
3504SIN NOMBRE50707010MAIPÚSARGENTO CABRAL anexo 2
3508EMMA CARTELONE DE ZUCCARDI305010010MAIPÚBº GUEMES CALLE1 sede
3508EMMA CARTELONE DE ZUCCARDI307010010MAIPÚSAN MARTIN E IRIGOYEN anexo
3508EMMA CARTELONE DE ZUCCARDI307010010MAIPÚSANTA BLANCA anexo
3508EMMA CARTELONE DE ZUCCARDI307010010MAIPÚRUTA 20 Y SAN MARTIN anexo
3508EMMA CARTELONE DE ZUCCARDI3010010010MAIPÚBODEGA ZUCCARDI anexo
3508EMMA CARTELONE DE ZUCCARDI307010010MAIPÚBº 6 EMPLEADOS DE COMERCIO anexo
3509EL BLOQUE505010010MAIPÚMAZA SUR 6600 sede
3509S/NOMBRE50010010MAIPÚCORREA 670 anexo
3509S/NOMBRE505010010MAIPÚPADRE VAZQUEZ 150 anexo
6047SIN NOMBRE (Ctro.Laboral)50505010MAIPÚDIGTA S/N Bº 25 DE MAYO
6050SIN NOMBRE (Ctro.Laboral)1005010MAIPÚTROPERO SOSA 531
6058S/NOMBRE (Ctro.Laboral)50505010MAIPÚCALLE LOS ALAMOS Y ACCESO ESTE
6064SUPERVISORA AURORA ESTER JIMENEZ(Ctro.Laboral)50707010MAIPÚMAZA 6600 LUNLUNTA
6306SRA. MONICA SARA TRAMONTINA(Ctro.Laboral)3003010MAIPÚEL TUCUMANO 3093 Bº FERROVIARIO
T023S/NOMBRE (Terciario)1005010MAIPÚDionisio Herrero 303
MALARGÜE
0030SIN NOMBRE (Jardín)90707010010MALARGÜEJUAN AGUSTIN MAZA 1530
0101Rosa Isabel Andino (Jardín)90703010010MALARGÜESATURNINO TORRES 742
0102BLANCA ROSA QUIROGA (Jardín)SEDE90707010010MALARGÜERUIBAL 1035
0102BLANCA ROSA QUIROGA ANEXO (ANEXO)10707010MALARGÜECOMANDANTE SALAS Y BARDAS BLANCAS
0102BLANCA ROSA QUIROGA (ANEXO)10507010MALARGÜEJUAN MAZA 1660
0176Jardín 0-176 (Jardín) SEDE1070707070MALARGÜEJose Dominguez 773
1367EL CHACAY (EGB)11010010010010MALARGÜERUTA NAC. 40 NORTE
1374PETROLEROS DEL SUR (EGB)1107010010010MALARGÜELA JUNTA S/N (RUTA PROV. 183)
1428SARGENTO BAIGORRIA (EGB)110707010010MALARGÜERUTA NAC. 40
1438CAPITAN JOSE LEON LEMOS (EGB)9007010010MALARGÜECOMANDANTE SALAS Y LLANCANELO
1494GENDARME ARGENTINO (EGB)90707010010MALARGÜEJUAN A MAZA 1660
1599TTE GRAL RUFINO ORTEGA (EGB)9003010010MALARGÜEEMILIO CIVIT 234
1618GRAL MANUEL NICOLAS SAVIO (EGB)9007010010MALARGÜEFCO. ALVAREZ Y FRAY L.BELTRAN
1668MAESTRO LUIS EMILIO LEON (EGB)90307010010MALARGÜECTE SALAS Y BARDAS BLANCAS
1681JOSE RANCO (EGB)90307010010MALARGÜEPEDRO P. SEGURA S/N
1718ESCUELA Nº 1-718 PROFESOR BUSTOS DAVILA (EGB)907010010MALARGÜEJOSE MARIA DOMINGUEZ 773
4018GRAL MANUEL NICOLAS SAVIO(Polimodal)90703010010MALARGÜECAPDEVILA Y AVDA SAN MARTIN
4138ABORIGEN AMERICANO (Polimodal)90707010010MALARGÜEFrancisco Villagra (O) 651
4190DR. JAMES WATSON CRONIN (Polimodal)90707010010MALARGÜEMANUEL RUIBAL 1025
4191Dr. DANIEL H. PIERINI (Polimodal)11010010010010MALARGÜERUTA 183 LA JUNTA
4200SIN NOMBRE (Polimodal)11010010012010MALARGÜERUTA NACIONAL 40- KM 2763
4205Embajador Pablo Neruda (Polimodal)11010010012010MALARGÜERuta Provincial 186 s/n PARAJE CARAPACHO
4206MAPU MAHUIDA (Polimodal)11010010012010MALARGÜERUTA 40 SUR
4227S/NOMBRE ALBERGUE-AGUA ESCONDIDA (Polimodal)11010010012010MALARGÜERUTA PCIAL 190 y Pista de Atterrizaje
2030DR.JUAN MAURIN NAVARRO (Especial)90707010010MALARGÜEJALIL NASER
7009DR.ROBERTO ORDENES (Primaria Esp.)905010010MALARGÜEILLESCA esq. AMIGORENA
5012ARTISTICA VOCACIONAL ALBERTINA N. DE CIA (Artistica Prim.)90010010MALARGÜES. TORRES Y N. URIBURU
8384CARLOS RUSCONI (Albergue)11010012010MALARGÜERUTA PROVINCIAL Nº 180
8443PROF. HECTOR ALFREDO CUBO (Albergue)11010012010MALARGÜERUTA NACIONAL 40
8469COMANDANTE RAMON FREIRE (Albergue)11010012010MALARGÜERUTA 222
8493JOSE RIOS (Albergue)11010012010MALARGÜERUTA PROVINCIAL 221
8497BERNARDO A. HOUSSAY (Albergue)11010012010MALARGÜERUTA 145 PASO PEHUENCHE
8511PEREGRINA CANTOS (Albergue)11010012010MALARGÜECALLE PEREGRINA CANTOS SIN NUMERO
8513ALBERTO EINSTEIN (Albergue)11010012010MALARGÜEANDREA GUAJARDO S/N
8589CRISTO REDENTOR (Albergue)11010012010MALARGÜERUTA PROV. 190 Y PISTA DE ATERRIZAJE
8659RIO COLORADO (Albergue)11010012010MALARGÜEPARAJE PATA-MORA RUTA PROV. 180
8705ESCUELA Nº 8-705 (Albergue)11010012010MALARGÜEPARAJE EL CARAPACHO
3446Manuel Santisteban9007010010MALARGÜEFCO.ALVAREZ Y FRAY LUIS BELTRAN
3446Manuel Santisteban907010010010MALARGÜERUTA 40 NORTE S7N VIRGEN DEL CARMEN
3446Manuel Santisteban907010010010MALARGÜEPOLIDEPORTIVO MUNICIPAL AGUA ESCONDIDA.
3512SIN NOMBRE (SEDE)90010010010MALARGÜECarlos Jara 1348
3512SIN NOMBRE (ANEXO)90010010010MALARGÜERUTA 40 sur S/N BARADAS BLANCAS
3034MAESTRO JULIO ANDRES MERCADO80507010010MALARGÜEAv. Rufino Ortega 912
3034MAESTRO JULIO ANDRES MERCADO5070707010MALARGÜESaturnino Torres 320.B Centro.
3034MAESTRO JULIO ANDRES MERCADO5050707010MALARGÜECom. Rodriguez y Río Barrancas B Portal del Sol
3034MAESTRO JULIO ANDRES MERCADO5050707010MALARGÜECustodio Jaque y Guillermo Vondrevitz B Los Intendentes.
3034MAESTRO JULIO ANDRES MERCADO5050707010MALARGÜEEl Manzano y La Junta B Municipal.
3034MAESTRO JULIO ANDRES MERCADO5050707010MALARGÜELos Obratos. Gob. Villanueva. B Nueva Esperanza
3237PAYUNIA ARGENTINA80707010010MALARGÜE
3258S/NOMBRE1007010010010MALARGÜE
6008LUIS PASTEUR (Ctro.Laboral)90010010MALARGÜESATURNINO TORRES 320
6008LUIS PASTEUR1070707010MALARGÜEB Virgen de Los Vientos
6008LUIS PASTEUR1070707010MALARGÜECustodio Jaque 1047
6008LUIS PASTEUR10507010MALARGÜERío Barracas
6040ROBERTO ATILIO BALAMCEDA(Ctro.Laboral)9003010010MALARGÜEFRAY INALICAN ESTE 377
T018Gobernador Celso Alejandro Jaque (Terciario)100707010MALARGÜELLANCANELO 732
T014INST. PROFESORADO DE ARTE (ANEXO)070707010MALARGÜEBeltran y Peñaloza
T016DR. JORGE E. COLL (ANEXO)070707010MALARGÜERosario Pe¤aloza La Terminal
RIVADAVIA
9M. JUANA CIANCIA DE JULIANI (Jardín)1003010RIVADAVIASAN ISIDRO 1169
37JARDÍN EXCLUSIVO RAQUEL ABDALA DE MUSSÉ (Jardín)50505010RIVADAVIALUIS CORREAS 318
0107JARDIN NUCLEADO 0-107 (Jardín)30007010RIVADAVIARUTA Nº67 S/N y Chañar s/n
156JIN DIR. NORMA NILDA CA¥ADAS DE FRANCASE (Jardín)30005010RIVADAVIAITALIA 1865
9006Humberto H Tolosa105005010RIVADAVIASan Martín 562
1007BERNARDINO RIVADAVIA (EGB)1005010RIVADAVIASAN ISIDRO 791
1009CORNELIO SAAVEDRA (EGB)50505010RIVADAVIARUTA PROV.62
1030ISAAC MELCHOR CHAVARRIA (EGB)50505010RIVADAVIALUIS CORREAS 318
1058HERIBERTO BAEZA (EGB)50707010RIVADAVIAFLORIDA S/N
1059FORMOSA (EGB)307007010RIVADAVIACHA¥AR S/N
1088ALFONSO BERNAL (EGB)50707010RIVADAVIAALBARDON S/N
1107GENOVEVA VILLANUEVA (EGB)50707010RIVADAVIAOZAN S/N
1142CÉSAR JOSÉ MUSSE (EGB)50707010RIVADAVIAREDUCCION S/N
1177CHUBUT (EGB)50707010RIVADAVIACIRCUNV.NORTE 450
1179BAUTISTA GERONIMO GARGANTINI (EGB)50707010RIVADAVIAFangio s/n. Barrio Tittarelli
1180FRAGATA LIBERTAD (EGB)905010010RIVADAVIASAN JUAN S/Nº
1192DANIEL BARREDA (EGB)50707010RIVADAVIAG.VERA S/Nº
1218LUIS ARGENTINO PIAGGIO (EGB)50507010RIVADAVIANUEVA GIL S/N
1253DOMINGO D`ANGELO (EGB)50707010RIVADAVIAFlorida S/Nº
1257MIGUEL ESCORIHUELA GASCON (EGB)50707010RIVADAVIAGODOY S/N -
1370MAESTRO ALBERTO R. ACEVEDO (EGB)50707010RIVADAVIALA REDUCCION S/N.
1402ENRIQUE TITTARELLI (EGB)50707010RIVADAVIAFLORIDA S/N
1403JUAN HIPOLITO VIEYTES (EGB)50707010RIVADAVIAGALIGNIANA S/N
1423MTRO.ANGEL MAXIMO DURIGUTTI (EGB)5010010010RIVADAVIALOS GUINDOS S/Nº
1432PBRO.PEDRO PASCUAL OLGUIN (EGB)5010010010RIVADAVIANUEVA GIL S/N
1441CLOTILDE DEL VALLE DE UBEDA (EGB)3007010RIVADAVIAVILLAR 320 Y LAMADRID
1483AMADEO JACQUES (EGB)50707010RIVADAVIACERRO OVERO S/Nº
1515LEONOR FERREYRA (EGB)3007010RIVADAVIACOLON S/Nº
1530AGUSTINA B.DE GRECO (EGB)907010010RIVADAVIAGUILLERMO CANO S/Nº
1545JOSE MIGUEL PEREZ (EGB)11010010010RIVADAVIAFINCA YAMIN HNOS.
1549EUSEBIO BLANCO (EGB)50707010RIVADAVIACOLOMBO S/N
1569JORGE GALIGNIANA (EGB)907010010RIVADAVIALAS ROSAS S/N
1690MTRO ALFONSO DO¥A DEL RIO (EGB)305005010RIVADAVIALUZURIAGA 751
1732ANGELICA MARGARITA COMEGLIO (EGB)10507010RIVADAVIAALTTE BROWN s/n
9033FRANCISCO H TOLOSA (PRIMARIA)05005010RIVADAVIASAN MARTÖN
4040MOHAMED DIB EL MUSRI (Polimodal)905010010RIVADAVIANUEVA GIL 149
4094FELIX PESCE SCARSO (Polimodal)1070307010RIVADAVIAAMERICO ABRAHAM S/Nº BºFORMOSA
4096PROFESOR MARIO ANSELMO SANCHEZ(Polimodal)50507010RIVADAVIALUIS CORREA Y SANTA MARIA DE ORO
4119SANTA MARIA DE ORO (Polimodal)50707010RIVADAVIAALTE BROWN S/Nº
4192PROF. A. M. SAFFI (Polimodal)50707010RIVADAVIAJUAN M. FANGIO S/N Bº TITTARELLI
4236Prof. Patricia Noemí Prades (Polimodal)50707010RIVADAVIALA REDUCCION RIVADAVIA
4251SIN NOMBRE (Polimodal)50707010RIVADAVIACALLEJàN GODOY S/N
4259S/NOMBRE (Polimodal)10507010RIVADAVIAAlmirante Brown s/n - incluye Bº Azurduy
9006FRANCISCO H TOLOSA (SECUNDARIA)05005010RIVADAVIASAN MARTÖN
2009MARIA A.ZAPATA DE CATENA (Especial)30010010RIVADAVIAINDEPENDECIA Y AGUADO
7003SERGIO CATENA (Primaria Esp.)30010010RIVADAVIAMARIANO GOMEZ 658
3016BENJAMIN FRANKLIN (SEDE)1007010RIVADAVIASAN ISIDRO Y ALEM
3016BENJAMIN FRANKLIN (ANEXO)10707010RIVADAVIAWENLCESLAO NU¥EZ Bº BRANDSEN
3016BENJAMIN FRANKLIN (ANEXO)1007010RIVADAVIAITALIA S/N
3016BENJAMIN FRANKLIN (ANEXO)1007010RIVADAVIACOLàN S/N
3022DR.LUIS AGOTE (Ctro.Adulto)50707010RIVADAVIAGALIGNIANA S/N LA LIBERTAD
3023VICTOR ABELARDO ALVAREZ (Ctro.Adulto)507007010RIVADAVIACHA¥AR S/N- Y ANEXOS
3024JUAN RAMON GUTIERREZ (Ctro.Adulto)50707010RIVADAVIACerro Overo s/n-LOS CAMPAMENTOS
3025GARCIA HURTADO DE MENDOZA (SEDE)50507010RIVADAVIALUIS CORREAS 318
3025GARCÍA HURTADO DE MENDOZA (anexo)50707010RIVADAVIAALBARDON 18, LOS ARBOLES
3025GARCÍA HURTADO DE MENDOZA (anexo)50707010RIVADAVIACIRCUNVALACIàN SUR. ANDRADE
3025GARCIA HURTADO DE MENDOZA (anexo)50707010RIVADAVIAMEDRANO-Bº EL MARTILLO-ANDRADE
3085SANTE ERMINIO ARBOIT (Ctro.Adulto)1107010010RIVADAVIANUEVA GIL S/N
343418 DE ABRIL007010RIVADAVIA
3462ENIO CALZETTI50507010RIVADAVIA
6003CASA DE MARIA (Ctro.Laboral)40507010RIVADAVIAGALIGNIANA S/N
6023VALLE DE UYATA (Ctro.Labora)10303010RIVADAVIAARISTOBULO DEL VALLE Y LINIERS
6029SAN ISIDRO LABRADOR (Ctro.Laboral)50505010RIVADAVIARUTA PROV. 62
6032MERCEDES DE S.M.DE BALCARCE(Ctro.Laboral)50507010RIVADAVIAGODOY CRUZ Y ANGELINO ARENAS
6061Bautista Gargantini (Ctro.Laboral)50707010RIVADAVIACarril Florida S/Nº
T006Prof. Francisco H. Tolosa (Terciario1050305010RIVADAVIASAN MARTÖN 962
T006Prof. Francisco H Tolosa10505010RIVADAVIANueva GIL S/N
T019INST. FORM. TEC. SUP. EN MINERÖA10505010RIVADAVIAAMEGHINO S/N
SAN CARLOS
13ANDREA DE PEÑAFIEL (Jardín)50505010SAN CARLOSBRUNO VILLEGAS 288
49JARDIN EXCLUSIVO DIAMANTE (Jardín)50505010SAN CARLOSGUILLERMO CANO144
50JARDIN EXCLUSIVO Nº0-050 (Jardín)50505010SAN CARLOSAUGUSTO CALDERON 277
151JIN GOTITAS DEL AGUANDA (Jardín)50707010SAN CARLOSSAN MARTÖN 526
167SIN NOMBRE (Jardín)50707010SAN CARLOSCoronel Videla y ruta 40
10319 DE JULIO (EGB)50707010SAN CARLOSSAN MARTIN 526
1046ESCUADRON 28 DE GENDARMERIA (EGB)50707010SAN CARLOSEJERCITO DE LOS ANDES
1046ESCUADRON 28 DE GENDARMERIA (Inicial)50707010SAN CARLOSEJERCITO DE LOS ANDES
1064RIO NEGRO (EGB)50707010SAN CARLOSMAESTRA RENEE S/N
1147ADOLFO TULA (EGB)50507010SAN CARLOSSIXTO VIDELA 231
1189ANTONIO OLIVARES (EGB)507010010SAN CARLOSCARRIL NACIONAL S/N
1189ANTONIO OLIVARES (Inicial)507010010SAN CARLOSCARRIL NACIONAL S/N
1190MAESTROS ARGENTINOS (EGB)50707010SAN CARLOSRUTA NAC. 40 KM86
1190MAESTROS ARGENTINOS (EGB)50707010SAN CARLOSRUTA NAC. 40 KM86
1198VICENTE ORTIZ (EGB)50707010SAN CARLOSRUTA NAC. 40 KM 3186
1198VICENTE ORTIZ (Inicial)50707010SAN CARLOSRUTA NAC. 40 KM 3186
1228MATEA SERPA (EGB)5010010010SAN CARLOSVIEJA RUTA NAC. 40 KM91
1228MATEA SERPA (Inicial)5010010010SAN CARLOSVIEJA RUTA NAC. 40 KM91
1235ESTEBAN ECHEVERRIA (EGB)50707010SAN CARLOSSAN MARTIN S/N
1235ESTEBAN ECHEVERRIA (Inicial)50707010SAN CARLOSSAN MARTIN S/N
1280BERNARDO QUIROGA (EGB)50507010SAN CARLOSLAS HERAS 391
1295BENITO LYNCH (EGB)907010010SAN CARLOSRUTA NACI. 143 -KM769 - PASO DE LAS CAR
1295BENITO LYNCH (Inical)907010010SAN CARLOSRUTA NACI. 143 -KM769 - PASO DE LAS CAR
1300ROSA ARENAS DE MOYANO (EGB)50707010SAN CARLOSCALLE CNEL VIDELA Y RUTA NAC. 40
1350MAESTRO DAGOBERTO VEGA (EGB)907010010SAN CARLOSLOS BA¥OS S/N
1350MAESTRO DAGOBERTO VEGA (Inicial)907010010SAN CARLOSLOS BA¥OS S/N
1354ALFREDO CHACON (EGB)50507010SAN CARLOSVIEJA RUTA NAC. 40 Y DR. METRAUX
1359TTE. CNEL. FRANCISCO DE SALES TORRES(EGB)9010010010SAN CARLOSAdministracion s/n ? CALISE
1359TTE. CNEL. FRANCISCO DE SALES TORRES(Inicial)9010010010SAN CARLOSAdministracion s/n ? CALISE
1380CLOTILDE GUILLEN DE REZZANO (EGB)507010010SAN CARLOSGUI¥AZU S/Nº
1387MANUEL LEMOS (EGB)9010010010SAN CARLOS3 DE FEBRERO S/Nº
1387MANUEL LEMOS (Inicial)9010010010SAN CARLOS3 DE FEBRERO S/Nº
1391DR. ANTONIO BERMEJO (EGB)907010010SAN CARLOSCASTRO S/Nº VILUCO CHILECITO
1391DR. ANTONIO BERMEJO (Inicial)907010010SAN CARLOSCASTRO S/Nº VILUCO CHILECITO
1429ANGEL FURLOTTI (EGB)907010010SAN CARLOSCALLE FURLOTTI S/N
1429ANGEL FURLOTTI (Inicial)907010010SAN CARLOSCALLE FURLOTTI S/N
1460LIBERTAD (EGB)11010010010SAN CARLOSRUTA PROV. 101
1460LIBERTAD (inicial)11010010010SAN CARLOSRUTA PROV. 101
1536FUERTE SAN CARLOS (EGB)1107010010SAN CARLOSEL RETIRO S/N
1536FUERTE SAN CARLOS (Inicial)1107010010SAN CARLOSEL RETIRO S/N
1594FRANCISCO SORIANO (EGB)9010010010SAN CARLOSCALLE PUBLICA S/N (CASAS VIEJAS)
1594FRANCISCO SORIANO (Incial)9010010010SAN CARLOSCALLE PUBLICA S/N (CASAS VIEJAS)
1605MATIAS ZAPIOLA (EGB)50707010SAN CARLOSINDEPENDENCIA 274
1684MTRO. SATURNINO SOSA (EGB)50507010SAN CARLOSCIRO GUI¥AZU 250 ? ESTE
1703EMILIO MANSO (EGB)50507010SAN CARLOSLAS HERAS S/N
1740FLOR MARÍA IRENE MARÖN de MAESTRI(EGB)50707010SAN CARLOSPatricias Mendocinas S/N
1740FLOR MARÍA IRENE MARÖN de MAESTRI(Inical)50707010SAN CARLOSPatricias Mendocinas S/N
4045FUERTE SAN CARLOS (Polimodal)907010010SAN CARLOSINDEPENDENCIA Y LAVALLE
4059HNA. MONICA LOYARTE (Polimodal)907010010SAN CARLOSRUTA NAC. 40 Y CALLEJON CISTERNAS -
4123ESCUELA Nº 4-123 (Polimodal)50707010SAN CARLOSC. SAAVEDRA 280
4193María Luisa P scolo de Bandiera (Polimodal)907010010SAN CARLOSCALLE LOS BA¥OS S/N-CAPIZ
4204Ing.Miguel Natalio Firpo (Polimodal)50507010SAN CARLOSConstituci¢n y Paz
4211ANGEL FUNES (Polimodal)507010010SAN CARLOSRUTA 40 y EL CAMPO S/N
4234INGENIERO AGRONOMO SILVIO JOSÉ LANATI (Polimodal)50707010SAN CARLOSSAN MARTÖN SIN Nº LA CA¥ADA
2022MARCELINO DEL C BENAVENTE (Especial)50507010SAN CARLOSBERNARDO QUIROGA 489
7016Sin Nombre (Primaria Esp.)50507010SAN CARLOSBonfanti 54
5005NI¥OS CANTORES DEL VALLE DE UCO(Artistica Prim.)50707010SAN CARLOSELEODORO QUIROGA E 58
8593YAPEYU (Albergue)11010012010SAN CARLOSRUTA 40. Paraje La Jaula
3020DR.GUMERSINDO SAYAGO (Ctro.Adulto)50507010SAN CARLOSTUCUMAN 375, LA CONSULTA
3020DR.GUMERSINDO SAYAGO (Ctro.Adulto)50507010SAN CARLOSCIRO GUI¥AZé 250
3020DR.GUMERSINDO SAYAGO (Ctro.Adulto)505010010SAN CARLOSLA SUPERIORA S/N
3060MTRO ANIBAL MOLINA SIMONOVICH(Ctro.Adulto) Sede907010010SAN CARLOSINDEPENDENCIA 274
3060MTRO ANIBAL MOLINA SIMONOVICH(Ctro.Adulto)907010010SAN CARLOSRUTA 40 S/N EUGENIO BUSTOS
3060MTRO ANIBAL MOLINA SIMONOVICH(Ctro.Adulto)907010010SAN CARLOSLENCINAS. HOGAR DEL ADULTO MAYOR
3060MTRO ANIBAL MOLINA SIMONOVICH(Ctro.Adulto)907010010SAN CARLOSLAPRIDA
3060MTRO ANIBAL MOLINA SIMONOVICH(Ctro.Adulto)907010010SAN CARLOSDEL FUERTE 274
3060MTRO ANIBAL MOLINA SIMONOVICH(Ctro.Adulto)907010010SAN CARLOSLAS HERAS 70
3060MTRO ANIBAL MOLINA SIMONOVICH(Ctro.Adulto)907010010SAN CARLOSRUTA 40 (VIEJA) SALàN COMUNITARIO EL ESFUERZO
3060MTRO ANIBAL MOLINA SIMONOVICH(Ctro.Adulto)907010010SAN CARLOSBERNARDO QUIROGA 1042
3100Hilda Filomena Aruani (Ctro.Adulto)907010010SAN CARLOSCALLE MAESTRA RENE S/N
3100Hilda Filomena Aruani (Ctro.Adulto)907010010SAN CARLOSSAN MARTÖN Y BELGRANO, CHILECITO sede
3100Hilda Filomena Aruani (Ctro.Adulto)907010010SAN CARLOSCARRIL NACIONAL Y CALLE CARRASCO
3100Hilda Filomena Aruani (Ctro.Adulto)907010010SAN CARLOSRUTA 40, TRES ESQUINAS
3100Hilda Filomena Aruani (Ctro.Adulto)907010010SAN CARLOSRUTA 40 Y EL RETIRO
3120SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)107010010SAN CARLOSCALLE PéBLICA S/N
3120SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)1010010010SAN CARLOSCALLE CASTRO S/N
3120SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)1010010010SAN CARLOSLOS BA¥OS S/N, CAPIZ ALT
3423CENS S/N50507010SAN CARLOSSixto Videla 631
3438CENS, Laguna del Diamante50507010SAN CARLOSLas Heras y Bonfanti.
3438CENS, Laguna del Diamante50707010SAN CARLOSCASTRO Nº 49
3438CENS, Laguna del Diamante50707010SAN CARLOSLA CANCHA S/N Y CARRIL NACIONAL Viejo.
6025RENE DELFINO DE DIGENARO (Ctro.Laboral)50707010SAN CARLOSSAN MARTIN 526
6028HILARIO ASCASUBI (Ctro.Laboral)50507010SAN CARLOS9 DE JULIO 160
6201SIN NOMBRE (Ctro.Laboral)50707010SAN CARLOSSAAVEDRA 280 LA CONSULTA
6307SIN NOMBRE (Ctro.Laboral)905010010SAN CARLOSCORONEL SASSO 54
T010INSTITUTO DE EDUC. SUPERIOR ROSARIO V. P (Terciario)50507010SAN CARLOSRUTA NAC. Nº 40 KM 3193
T015INSTITUTO SUPERIOR DE ENSEÑANZA TECNICA (Terciario)30707010SAN CARLOSSAN MARTIN NORTE 418
SAN MARTIN
6022TERESA SERRA DE CORREAS1005010SAN MARTINITALIA 450
1071MARTÍN MIGUEL DE GUEMES40307010SAN MARTINITALIA 450
3119José Blanes Educador de Adultos(SEDE)503010010SAN MARTINCARRIL MONTECASEROS S/N
3119José Blanes Educador de Adultos(ANEXO)503010010SAN MARTINCERECETO S/N
1738MAESTRA RURAL ANA MARÍA CASTILLO(EGB)1003010SAN MARTINBº San Pedro
1739SIN NOMBRE (EGB)Bicentenario de la patria1003010SAN MARTINALMIRANTE BROWN Y PASCO 604
4084LIBERTADOR SIMON BOLIVAR (Polimodal)1003010SAN MARTINFRECH 870 Bº LIBERTADOR SAN MARTIN
4089J.M.ESTRADA (Polimodal)1003010SAN MARTINCHACABUCO Y ALTE BROWN
4120JOSE DE SAN MARTIN (Polimodal)1005010SAN MARTINALMIRANTE BROWN 50
4134MARIA RAQUEL BUTERA (Polimodal)1003010SAN MARTINSAN LORENZO 134
3012BLAS PARERA (Ctro.Adulto)Núcleo1003010SAN MARTINSAN LORENZO 138. SAN MARTIN
3012BLAS PARERA (Ctro.Adulto)1003010SAN MARTINChacabuco y 9 de julio
3012BLAS PARERA (Ctro.Adulto)10303010SAN MARTINAcancagua 145
3012BLAS PARERA (Ctro.Adulto)10303010SAN MARTINTorontola y Ticle
1008GENERAL JOSE DE SAN MARTIN (EGB)50305010SAN MARTIN25 DE MAYO 149
3234MIRTA DELIA BARRACO10307010SAN MARTINBoulogne Sur Mer
3234MIRTA DELIA BARRACO (N£cleo)10707010SAN MARTINCARRIL BUEN ORDEN S/N
3234MIRTA DELIA BARRACO10707010SAN MARTINCARRIL NORTE 153
3234MIRTA DELIA BARRACO10707010SAN MARTINBº AMBROSIO
3234MIRTA DELIA BARRACO10707010SAN MARTINCALLE DEFENSA
1055CORRIENTES (EGB)10707010SAN MARTINFRENCH 149
3028JOAO SCHIAPPA DE AZEVEDO (Ctro.Adulto)10707010SAN MARTINGARIBALDI 76
3418ESCUELA Nº 3-418 (CENS) (Ctro.Adulto)10707010SAN MARTINFRENCH 149
3497SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)10707010SAN MARTINANZORENA S/N
3498LA ESPERANZA10707010SAN MARTINCARRIL NORTE S/N
3498LA ESPERANZA10707010SAN MARTINPERALTA S/N-Bº GÜEMES
T001GRAL JOSE DE SAN MARTIN10707010SAN MARTIN3 PORTE¥AS
T001GRAL JOSE DE SAN MARTIN10707010SAN MARTINPALMIRA
T001GRAL JOSE DE SAN MARTIN10707010SAN MARTIN
T001GRAL JOSE DE SAN MARTIN (Terciario)10707010SAN MARTIN
T001GRAL JOSE DE SAN MARTIN (N£cleo)10507010SAN MARTINCHUBUT Y BALCARCE
1113JOSE A.BOLAÑOS (EGB)3003010SAN MARTINALVEAR Y BREYER
1314FRAY J.SANTA MARIA DE ORO (EGB)3003010SAN MARTINLAVALLE 422
1527BATALLA DE MAIPU (EGB)3003010SAN MARTINSAN LUIS 200
1581MARTIN FIERRO (EGB)3003010SAN MARTINAvenida Eva Duarte de Per¢n KM.1
1679MAESTRO ALFONSO GARCIA LEPEZ (EGB)3007010SAN MARTINBº LOS EUCALIPTUS CALLE Nº6
1716PROF.IRMA GLADYS ORTEGA (EGB)3007010SAN MARTINE.PERON Y C.AERONAUTICOS
3051BICENTENARIO DE LA PATRIA (Ctro.Adulto)3003010SAN MARTINBOULOGNE SUR MER S/N
3052JOSE IGNACIO GORRITI (Ctro.Adulto)3007010SAN MARTINZULOAGA S/N Bº GUEMES
3052JOSE IGNACIO GORRITI (Ctro.Adulto N£cleo)30707010SAN MARTINBreyer y Alvear
3052JOSE IGNACIO GORRITI (Ctro.Adulto) Anexo30507010SAN MARTINBº El Nevado
1339REPUBLICA DE COLOMBIA (EGB)30707010SAN MARTINCARRIL BARRIALES S/N
4093PTE. JULIO ARGENTINO ROCA (Polimodal)30307010SAN MARTINURIBURU Y MISIONES
1673MAESTRO DOMINGO GUEVARA (EGB)3070307010SAN MARTINMORENO Y GUEVARA
1693MAESTRA ROSA RETA DE HENDLER (EGB)30707010SAN MARTINCALLE PUBLICA Y ANTONIO RIVERO
1717ITALO A. ACERBIS (EGB)30707010SAN MARTINMANZANA :K- S/N
6033MARIA ELENA ULIARTE DE ZARA(Ctro.Laboral)30707010SAN MARTINCARRIL NORTE 143
4005TÉCNICA "JOSEFA CAPDEVILA"(Polimodal)5005010SAN MARTINBALCARCE 175
3256CEBJA 3256 (Ctro.Adulto)5070307010SAN MARTINEVA PERON Y CADETES AERONAUTICOS
3256CEBJA Anexo50707010SAN MARTINESPA¥A 241, PALMIRA
3256CEBJA Anexo50707010SAN MARTINCARRIL BARRIALES 1300 PALMIRA
4064JUAN KAIRUZ (Polimodal)50305010SAN MARTINBELGRANO 85
2008DR.ERNESTO MATONS (Especial)50305010SAN MARTINABDALA 50 Y BOULOGNE SUR MER
3449ESCUELA (CENS) (Ctro.Adulto)50305010SAN MARTINBELGRANO 98
1010CNEL.LORENZO BARCALA (EGB)50707010SAN MARTINNUEVA CERECETO S/N
1011JUAN JOSE CASTELLI (EGB)50707010SAN MARTINRUTA PROVINCIAL 50
1048JOSE NORBERTO BARRAZA (EGB)50707010SAN MARTINSALVARREDI S/N
1062ANTONIO JUAN HUALPA (EGB)507010010SAN MARTINEL ESPINO S/N
1103MARTIN SALVARREDI (EGB)50707010SAN MARTINRUTA PROV.50 S/N km 1.018
1111LINO HUDSON (EGB)507010010SAN MARTINCARRIL ZAPATA S/N
1162FLORENTINO AMEGHINO (EGB)50707010SAN MARTINVARIANTE RUTA PROV. 50 S/N
11632 DE ABRIL (EGB)50707010SAN MARTINCARRIL NORTE S/N. BUEN ORDEN
1165NEUQUEN (EGB)50707010SAN MARTINCOSTA CANAL MATRIZ S/N
1284JUAN GUALBERTO GODOY (EGB)50707010SAN MARTINVILLEGAS S/N A 800M DE CERECETO
1292LEY 2476 (EGB)50707010SAN MARTINCARRIL COSTA CANAL MONTECASEROS KM 8
1303EUGENIO PETRI (EGB)50707010SAN MARTINLAVALLE S/N
1333CNEL. JUAN ESTEBAN RODRIGUEZ (EGB)50707010SAN MARTINTROPERO SOSA S/N
1371FRANCISCO CIVIT (EGB)50707010SAN MARTINCARRIL NORTE S/N
1397TOMAS THOMAS (EGB)50707010SAN MARTINRUTA PROV. 50 kM 1030
1445JOSE VIDELA CASTILLO (EGB)50707010SAN MARTINCARRIL NORTE S/N
1462MARCOS SASTRE (EGB)50707010SAN MARTINGARIBALDI 76
1498PROF.MANUEL ABEL DOMINGUEZ (EGB)50707010SAN MARTINRAMIREZ 200
1648DR.SEGUNDO LLAVER (EGB)50707010SAN MARTINCALLE JACARANDÁ S/N
1653OTILIA PALMIERI DE CAHIZA (EGB)50707010SAN MARTINZULOAGA Y YUNES
1697MAESTRA MATHUS DE CARRA (egb)20505010SAN MARTINBERUTTI Y PROLONGACION BOLA¥OS
4167SANTIAGO FELIPE LLAVER (Polimodal)50707010SAN MARTINPERALTA S/N-Bº GšEMES
4209BLANCA NELIDA GUTIERREZ (Polimodal)50707010SAN MARTINCARRIL NORTE S/N
4213HUMBERTO ANTONIO VALESTRA(Polimodal)50707010SAN MARTINCALLE CERECETO S/N
3491Prof. Gisela Canzio (Ctro.Adulto)50707010SAN MARTINRUTA 50 KM 1026
1160DR.JONAS EDWARD SALK (EGB)5010010010SAN MARTINCALLE VILLEGAS S/N - LA CHIMBA
1490JOSE S.LEON AGUILERA (EGB)5010010010SAN MARTINCARRIL SAN PEDRO S/N LAS CHIMBAS
4242Eduardo Galeano (Polimodal)5010010010SAN MARTINCarril San Pedro
1161PATRIA (EGB)905010010SAN MARTINC.MONTECASEROS S/N
1227DR.ADOLFO CALLE (EGB)905010010SAN MARTINSULLIVAN S/N
4056TERESA M. GONZALEZ (Polimodal)905010010SAN MARTINCARRIL MONTECASEROS S/N
1164JOSE MARIA BERNAL (EGB)907010010SAN MARTINMITRE S/N
1247ALMTE.GUILLERMO BROWN (EGB)907010010SAN MARTINLUCERNA Y FERNANDEZ
1298JOSE HERNANDEZ (EGB)907010010SAN MARTINCALLE PARDO S/N
1331VICENTE FIDEL LOPEZ (EGB)907010010SAN MARTINSANTAMARINA S/N
1346DR.CARLOS SAAVEDRA LAMAS (EGB)907010010SAN MARTINC.LAVALLE S/N EL ¥ANGO
1362JOSE CARLETTO (EGB)907010010SAN MARTINSAN MARTIN Y LEZCANO S/N
1470TUPAC AMARU (EGB)907010010SAN MARTINCALLE LEMOS S/N
1522JUBAL POMPILIO BENAVIDES (EGB)907010010SAN MARTINCalle 2 Bº Los Charabones
1539DR. CARLOS W. LENCINAS (EGB)907010010SAN MARTINANZORENA S/N
1591LUIS MARIA DRAGO (EGB)907010010SAN MARTINJESUS DE NAZARET S/N COLONIA GOMEZ
1637ESCULTOR JUAN M.FERRARI (EGB)907010010SAN MARTINCALLE 12 S/N
4027MOISES JULIO CHADE (Polimodal)907010010SAN MARTINSERRADILLA S/N
4058PRESBITERO DOMINGO NU¥EZ(Polimodal)907010010SAN MARTINSARMIENTO Y MITRE S/N
4145ARMANDO S. FIGUEROA. (Polimodal)907010010SAN MARTINAV. LIBERTADOR S/N
4194FABIAN CATROPPA MARTIN (Polimodal)907010010SAN MARTINNANCLARES S/N
4248El divisadero (Polimodal)907010010SAN MARTINCalle Lemos SN - El divisadero
4252Puesto Viejo (Polimodal)907010010SAN MARTINCarril San Pedro s/n
3127SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)907010010SAN MARTINAVENIDA LIBERTADOR S/N
3127SIN NOMBRE (Ctro.Adulto) Anexo I907010010SAN MARTINMitre S/N Chapanay
3127SIN NOMBRE (Ctro.Adulto)Anexo II907010010SAN MARTINCeledonio Cejudo
3242SIN907010010SAN MARTINPARDO Y MZA
3511S/N907010010SAN MARTINLIBERTADOR S/N 3 PORTE¥AS
3511S/N907010010SAN MARTINPARDO Y MENDOZA
3511S/N907010010SAN MARTINNUEVA CALIFORNIA
3511S/N907010010SAN MARTIN3 PORTE¥AS
1229ESPAÑA (EGB)9010010010SAN MARTINCARRIL SAN PEDRO S/N
1500COMBATE DE PICHEUTA (EGB)9010010010SAN MARTINCOSTA CANAL MONTECASEROS S/N
1516RESERVISTAS NAVALES (EGB)9010010010SAN MARTINCARRIL SAN PEDRO S/N
1535FACUNDO QUIROGA (EGB)9010010010SAN MARTINCARRIL CHIMBAS S/N
4253Prof. Aurora Ang‚lica Torres (Polimodal)9010010010SAN MARTINCarril Costa Canal Km18
7015S/NOMBRE (Primaria Esp.)1005010SAN MARTINAV. BOULOGNE SUR MER S/N
14VICENTE BERTOMEU (Jardín)10303010SAN MARTIN25 DE MAYO y ALBUERA
106DR. JORGE S. JURY (Jardín)10305010SAN MARTINBELGRANO 21
115JARDIN NUCLEADO MARÍA JOSEFINA MELLADO (Jardín)10707010SAN MARTINFRENCH Y BALCARCE
108San Martín, Padre Ejemplar (Jardín)3003010SAN MARTINBREYER Y ALVEAR
109MAESTRO TOMÁS ANTONIO LANCELLOTTI(Jardín)3003010SAN MARTINBº Mebna
161JARDIN NUCLEADO S/NOMBRE (Jardín)3003010SAN MARTINSAN LUIS 200
2029DR.ALFREDO PERRUPATO (Especial)3005010SAN MARTINBOULONGE SUR MER S/N
2042ALBERTO JUAIRE (Especial)3005010SAN MARTINGHELLINAZZA Y PERALTA 2 Bº CEC
5024S/NOMBRE (Artística Prim.)3003010SAN MARTIN25 DE MAYO 149
57JARDIN EXCLUSIVO Nº0-057 (Jardín)30707010SAN MARTINJUAN JOSE PASO S/N - Bº Nueva Palmira
134NOEMI SERVANT DE GIMENEZ (Jardín)50707010SAN MARTINJACARANDÁ EX Nº 1 Bº LIBERTAD EX VENIER
61JARDIN Nº 0-061 S/NOMBRE (Jardín)907010010SAN MARTINLUCERNA Y FERNANDEZ S/N
178SIN NOMBRE (Jardín)10707010SAN MARTINRuta 50 km 1026
4209BLANCA NELIDA GUTIERREZ (Polimodal)10707010SAN MARTINCarril Norte S/N
4213HUMBERTO VALESTRA (Polimodal)50707010SAN MARTINCereceto s/n
6504ELSA CORDON DE FERNANDEZ1005010SAN MARTINSAN JUAN Y BOLA¥OS
6021OLIMPIA ARAGON DE PONCE10303010SAN MARTINSALTA 200
9001General Jos‚ de San Martín1003010SAN MARTINCHACABUCO Y 9 DE JULIO
9032General Jos‚ de San Martín (Primario) Dto de aplicaciones1003010SAN MARTIN9 DE JULIO Y CHACABUCO
4110PRESIDENTE NICOLAS AVELLANEDA10507010SAN MARTINSOBERANIA NACIONAL 360 PALMIRA
SAN RAFAEL
10MADRE TERESA (Jardín)100010SAN RAFAELBELGRANO 189
24MARÍA ELENA WALSH (Jardín)1003010SAN RAFAELEMILIO CIVIT 175
32LAZITOS DE COLORES JARDIN EXCLUSIVO (Jardín)30707010SAN RAFAELSUCRE 1540
46JARDIN EXCLUSIVO S ALDUNATE (Jardín)30707010SAN RAFAELLAVALLE 251
63JARDIN Nº 0-063 CAÑADA SECA (Jardín)30707010SAN RAFAELSARMIENTO 351
105NUESTRA SRA. DE FATIMA (Jardín)50707010SAN RAFAELAMAPOLA 156
111S/N JARDIN EXCLUSIVO (Jardín)1003010SAN RAFAELAV 9 DE JULIO 77
111JARDIN EXCLUSIVO (ANEXO)1003010SAN RAFAELSan Juan Bosco 105 Ciudad
137DIVINO NI¥O JESéS (Jardín)100010SAN RAFAELRCA.DE SIRIA 683
138Corazones del Atuel (Jardín)105005010SAN RAFAELSALAS 859, DORREGO 324,JN.LENCINAS 590
139Jardín Nucleado 0139 (Jardín)3070307010SAN RAFAELNéCLEO 1-325:ALBERDI Y ESPÖNOLA
139Jardín Nucleado (Anexo)3070307010SAN RAFAELOlascoaga (1-324) 1380 Ciudad
140Jardín Nucleado 0140 (Jardín)1007010SAN RAFAELIndependencia 749
140Jardín Nucleado (Anexo)10707010SAN RAFAELSargento Cabral 470
160JARDIN NUCLEADO Aldunate S/NOMBRE (Jardín)30707010SAN RAFAELBelgrano 113
170JARDIN NUCLEADO S/NOMBRE (Jardín)100010SAN RAFAELJOSE PAEZ 1555
171JARDIN NUCLEADO S/NOMBRE (Jardín)30707010SAN RAFAELGODOY CRUZ S/N Villa Atuel
936JARDIN INFANTES EXC NORMAL SUPERIOR(Jardín)100010SAN RAFAELSAN LORENZO 162
1013ALFREDO R BUFANO (EGB)50707010SAN RAFAELRIVADAVIA S/N Villa 25 de Mayo
1013ALFREDO BUFANO (Jardín)5070700SAN RAFAELRIVADAVIA S/N Villa 25 de mayo
102525 DE MAYO (EGB)10303010SAN RAFAELHIPOLITO YRIGOYEN 473
1044DOMINGO EVARISTO BOMBAL (EGB)50707010SAN RAFAELCALLE BOMBAL A 50 M.RUTA PROV. 156
1044DOMINGO EVARISTO BOMBAL (JARDIN)50707010SAN RAFAELCALLE BOMBAL A 50 M.RUTA PROV. 156
1076PEDRO MOLINA (EGB)50707010SAN RAFAELEJERCITO DE LOS ANDES 7310
1076PEDRO MOLINA (JARDIN)50707010SAN RAFAELEJERCITO DE LOS ANDES 7310
1079ARGENTINOS URUGUAYOS (EGB)30707010SAN RAFAELGODOY CRUZ S/Nº
1080JORGE LUIS BORGES (EGB)10707010SAN RAFAELORTIZ DE ROSAS Y SARGENTO CABRAL
1081COMODORO LUIS PY (EGB)50707010SAN RAFAELLOS CAROLINOS S/N
1081COMODORO LUIS PY (JARDIN)50707010SAN RAFAELLOS CAROLINOS S/N
1082PROVINCIA DEL CHACO (EGB)50707010SAN RAFAELRUTA NACIONAL 144-KM 671
1082PROVINCIA DEL CHACO (JARDIN)50707010SAN RAFAELRUTA NACIONAL 144 KM 671
1083FAUSTINO PICALLO (EGB)100010SAN RAFAELSAN JUAN BOSCO Y FELIU
1084DEOCLECIO GARCIA (EGB)50707010SAN RAFAELRUTA PROV. Nº 154 (COLONIA BOMBAL Y TABA
1084DEOCLECIO GARCIA (JARDIN)50707010SAN RAFAELRUTA PROV. Nº 154 (COLONIA BOMBAL Y TABA
1086FEDERICO ALBERTO SUTER (EGB)3070307010SAN RAFAELJUAN SUTER 100
1091DOMINGO HERMIDA (EGB)50707010SAN RAFAELRUTA PROV. 160 (CA¥ADA SECA)
1091DOMINGA HERMIDA (JADIN)50707010SAN RAFAELRUTA PROV. 160 (CA¥ADA SECA
1092JUAN ISIDRO ZAPATA (EGB)3070307010SAN RAFAELBALLOFET 2210
1092JUAN ISIDRO ZAPATA (JARDIN)30707010SAN RAFAELBALLOFET 2210
1094JACINTO BOTANA (EGB)5010010010SAN RAFAELPONONTREHUA Y RICARDO MERCADO
1101CMTE.JOSE ANTONIO SALAS (EGB)30707010SAN RAFAELBELGRANO 113
1117JUAN DE DIOS CORREAS (EGB)50507010SAN RAFAELCORDOBA 127
1117JUAN DE DIOS CORREAS (JARDIN)50507010SAN RAFAELCORDOBA 127
1124SANTOS BIRITOS (EGB)907010010SAN RAFAELPONONTREHUA LOTE 17 S/N
1124SANTOS BIRITOS (JARDIN)907010010SAN RAFAELPONONTREHUA LOTE 17 S/N
1125MERCEDES MAURE (EGB)5010010010SAN RAFAELRUTA PROV. 160 (COLONIA COLOMER)
1125MERCEDES MAURE (JARDIN)5010010010SAN RAFAELRUTA PROV. 160 (COLONIA COLOMER)
1130CARMEN DE CORVALAN (EGB)50307010SAN RAFAELTIRASSO 4215
1130CARMEN DE CORVALAN50307010SAN RAFAELTIRASSO 4215
1131ANTONIO EPIFANIO DIAZ (EGB)1003010SAN RAFAELOLASCOAGA 780
1133MARTIN PALERO (EGB)50707010SAN RAFAELLA PLATA y LA RIOJA
1133MARTIN PALERO (JARDIN)50707010SAN RAFAELLA PLATA y LA RIOJA
1134TRIUNVIRATO (EGB)50707010SAN RAFAELJUSTO JOSE URQUIZA S/N
1134TRIUNVIRATO (EGB)50707010SAN RAFAELJUSTO JOSE URQUIZA S/N
1137JUAN PALMA (EGB)50507010SAN RAFAELEL TOLEDANO Y ORTUBIA
1137JUAN PALMA(jardín)50507010SAN RAFAELEL TOLEDANO Y ORTUBIA
1138SATURNINO DE LA RETA (EGB)50707010SAN RAFAELTEODORO SCHESTAKOW Y BELTRAN
1138SATURNINO DE LA RETA (jardín)50707010SAN RAFAELTEODORO SCHESTAKOW Y BELTRAN
1184MAESTRO JOSE D. FERNANDEZ (EGB)50707010SAN RAFAELRUTA NAC. 143 Y LINEA ANCHA
1184MAESTRO JOSE D. FERNANDEZ (jardín)50707010SAN RAFAELRUTA NAC. 143 Y LINEA ANCHA
1185PROFESOR MANUEL JOSE ZAPATA (EGB)10307010SAN RAFAELINDENPENDENCIA 747
1186DR. JUAN BENJAMÖN TERÁN (EGB)50707010SAN RAFAELEJRCITO DE LOS ANDES S/Nº
1187EMILIO TURQUI (EGB)507010010SAN RAFAELPONONTREHUA S/N-LOTE 8
1202MARTIN ZAPATA (EGB)50707010SAN RAFAELRUTA NACIONAL 143 CA¥ADA SECA
1207MANUEL ANTONIO SAEZ (EGB)105005010SAN RAFAELCOMANDANTE SALAS 859
1219MAESTRO VICTOR PAEZ MONZON (EGB)50707010SAN RAFAELEL MORO Y LOS INQUILINOS
1219MAESTRO VICTOR PAEZ (jardín)50707010SAN RAFAELEL MORO Y LOS INQUILINOS
1221MAESTRO TEOFILO QUIROGA (EGB)50707010SAN RAFAELLOS MAITENES S/Nº LAS PAREDES
1221MAESTRO TEOFILO QUIROGA (jardín)50707010SAN RAFAELLOS MAITENES S/Nº LAS PAREDES
1222ADELA NIETO OJEDA DE POBLET (EGB)5010010010SAN RAFAELEL VENCEDOR S/Nº (LA PLAZOLETA)
1222ADELA NIETA DE POBLET (jardín)5010010010SAN RAFAELEL VENCEDOR S/Nº (LA PLAZOLETA)
1223GENDARMERIA NACIONAL (EGB)5010010010SAN RAFAELRUTA NACIONAL 143 COLONIA LOPEZ
1223GENDARMERIA NACIONAL(jardín)5010010010SAN RAFAELRUTA NACIONAL 143 COLONIA LOPEZ
1224LOS ANDES (EGB)50707010SAN RAFAELRUTA NAC. Nº 143 Y JENSEN
1224LOS ANDES (jardín)50707010SAN RAFAELRUTA NAC. Nº 143 Y JENSEN
1225RIO BAMBA (EGB)5010010010SAN RAFAELLOS TRES PUENTES Y BENAVIDES J
1225RIO BAMBA (jardín)5010010010SAN RAFAELLOS TRES PUENTES Y BENAVIDES J
1226SANTA CRUZ (EGB)50707010SAN RAFAELRUTA PROVINCIAL 146 Y L. PAGOLA
1226(jardín)50707010SAN RAFAELRUTA PROVINCIAL 146 Y L. PAGOLA
1234DR.RAFAEL GUEVARA (EGB)5010010010SAN RAFAELBALBINO ARIZU S/Nº LA GUEVARINA
1234DR. RAFAEL GUEVARA (jardín)5010010010SAN RAFAELBALBINO ARIZU S/Nº LA GUEVARINA
1240BELISARIO ROLDAN (EGB)501001001SAN RAFAELRUTA PROVINCIAL 202 LOS SIFONES
1240BELISARIO ROLDAN (jardín)5010010010SAN RAFAELRUTA PROVINCIAL 202 LOS SIFONES
1241SUIPACHA (EGB)9010010010SAN RAFAELCALLE BLANCH S/Nº COLONIA SOITIUE
1249CLEMENTE MANCHADO (EGB)50707010SAN RAFAELESTANISLAO SALAS S/N
1249CLEMENTE MANCHADO (jardín)50707010SAN RAFAELESTANISLAO SALAS S/N
1252ALVAREZ CONDARCO (EGB)9010010010SAN RAFAELCALLE PUBLICA S/N LOTE 94
1252ALVAREZ CONDARCO (JARDIN)9010010010SAN RAFAELCALLE PUBLICA S/N LOTE 94
1255REPUBLICA DEL PARAGUAY (EGB)907010010SAN RAFAELCALLE JIMENEZ S/N (COLONIA GELMAN)
1255REPUBLICA DEL PARAGUAY(Jardín)907010010SAN RAFAELCALLE JIMENEZ S/N (COLONIA GELMAN)
1258TORIBIO LUZURIAGA (EGB)5010010010SAN RAFAELRUTA NAC. 143. LOS TABLEROS.C.P. 5623
1258TORIBIO LUZURIAGA (JARDIN)5010010010SAN RAFAELRUTA NAC. 143. LOS TABLEROS.C.P. 5623
1262ALFREDO RODOLFO BUFANO (EGB)50707010SAN RAFAELJULIO SILVA 848
1262ALFREDO RODOLFO BUFANO (jardín)50707010SAN RAFAELJULIO SILVA 848
1266JOSEFA CORREAS (EGB)50707010SAN RAFAELLAS MERCEDES S/N EL USILLAL
1266JOSEFA CORREAS (JARDIN)50707010SAN RAFAELLAS MERCEDES S/N EL USILLAL
1267FLORENTINO AMEGHINO (EGB)1107010010SAN RAFAELAVENIDA DE MAYO S/N
1267FLORENTINO AMEGHINO (JARDIN)1107010010SAN RAFAELAVENIDA DE MAYO S/N
1269OSVALDO MAGNASCO (EGB)9010010010SAN RAFAELLA CORREINA Y CORVALAN
1270RODOLFO ISELIN (EGB)100010SAN RAFAELCOMANDANTE SALAS Y ALSINA
1271PEDRO GOYENA (EGB)50707010SAN RAFAELSARMIENTO 351 SALTO DE LAS ROSAS
1285JUAN DE GARAY (EGB)5010010010SAN RAFAELRUTA PROV.154 COLONIA ESPA¥OLA
1291JOSE VILLANUEVA (EGB)10303010SAN RAFAELSAN JUAN BOSCO 181
1294JULIAN CORREA (EGB)50707010SAN RAFAELCALLE 3 Lucia de Barbadillo
1294JULIAN CORREA (JARDIN)50707010SAN RAFAELCALLE 3 Lucia de Barbadillo
1296MAESTRO JUAN MANUEL GAMBOA (EGB)50707010SAN RAFAELRUTA NAC 143 KM 656
1296MAESTRO JUAN MANUEL GAMBOA (JARDIN)50707010SAN RAFAELRUTA NAC 143 KM 656
1297DANIEL BUSTELO (EGB)50707010SAN RAFAELRUTA NACIONAL 146 COLONIA ELENA
1297DANIEL BUSTELO (JARDIN)50707010SAN RAFAELRUTA NACIONAL 146 COLONIA ELENA
1302RAFAEL MAULEON CASTILLO (EGB)5010010010SAN RAFAELCALLE GUTIERREZ 6200
1302RAFAEL MAULEON CASTILLO (JARDIN)5010010010SAN RAFAELCALLE GUTIERREZ 6200
1305MONSE¥OR JOSE GODOY (EGB)50707010SAN RAFAELANTIGUA RUTA NAC. 143 PALERMO CHICO
1305MONSE¥OR JOSE GODOY (JARDIN)50707010SAN RAFAELANTIGUA RUTA NAC. 143 PALERMO CHICO
1309ARMADA ARGENTINA (EGB)50707010SAN RAFAELAV.EL LIBERTADOR Y FEDERICO CANTONI
1310SOTERO ARIZU (EGB)50707010SAN RAFAELRUTA PROV. 143 EL NEVADO
1310SOTERO ARIZU (JARDIN)50707010SAN RAFAELRUTA PROV. 143 EL NEVADO
1315ISAAC ESPINOLA (EGB)3007010SAN RAFAELLA PAMPA Y MAZA
1315ISAAC ESPINOLA (JARDIN)3007010SAN RAFAELLA PAMPA Y MAZA
1321BALBINO ARIZU (EGB)30707010SAN RAFAELBALBINO ARIZU 250
1324PEDRO JULIAN ORTIZ (EGB)3007010SAN RAFAELOLASCOAGA 1380
1325GRAL MANUEL CORVALAN SOTOMAYOR(EGB)3070307010SAN RAFAELALBERDI Y ESPINOLA
1329OLEGARIO VICTOR ANDRADE (EGB)100010SAN RAFAELDORREGO 324
1334JUAN BAUTISTA AMBROSETTI (JARDIN)50707010SAN RAFAELRUTA NAC 143 LOS CLAVELES
1334JUAN BAUTISTA AMBROSETTI (EGB)50707010SAN RAFAELRUTA NAC. 143 LOS CLAVELES
1341DR.LUIS DELLEPIANE (EGB)5010010010SAN RAFAELBIFANI S/N
1341DR.LUIS DELLEPIANE (JARDIN)5010010010SAN RAFAELBIFANI S/N
1342HORACIO MANN (EGB)9010010010SAN RAFAELMOLINARI S/N
1342HORACIO MANN (JARDIN)9010010010SAN RAFAELMOLINARI S/N
1343FRANCISCO MIRANDA (EGB)50707010SAN RAFAELSATURNINO CASTRO S/N
1343FRANCISCO MIRANDA (JARDIN)50707010SAN RAFAELSATURNINO CASTRO S/N
1344CARLOS OCTAVIO BUNGE (EGB)9010010010SAN RAFAELCALLE VIEJA S/N EL ESCORIAL
1344CARLOS OCTAVIO BUNGE (JARDIN)9010010010SAN RAFAELCALLE VIEJA S/N EL ESCORIAL
1351SAN JUAN BOSCO (EGB)50707010SAN RAFAELRUTA PROV. 154 S/N LA NORA
1351SAN JUAN BOSCO (JARDIN)50707010SAN RAFAELRUTA PROV. 154 S/N LA NORA
1353CLEMENTE SARMIENTO (EGB)907010010SAN RAFAELLOS ANDES S/N
1353CLEMENTE SARMIENTO (JARDIN)907010010SAN RAFAELLOS ANDES S/N
1357HORTENSIO OJEDA (EGB)30707010SAN RAFAELEDISON 746
1357HORTENSIO OJEDA (JARDIN)30707010SAN RAFAELEDISON 746
1368PROF JOSE RAMON AMOROSO (EGB)907010010SAN RAFAELSANTA ELENA Y LA FALDA LOS CORONELES
1398PROF JOSE RAMON AMOROSO (JARDIN)907010010SAN RAFAELSANTA ELENA Y LA FALDA LOS CORONELES
1376FELICIANO CHICLANA (EGB)9010010010SAN RAFAELCALLE VALDIVIESO S/N LA LLAVE VIEJA
1346FELICIANO CHICLANA (JARDIN)9010010010SAN RAFAELCALLE VALDIVIESO S/N LA LLAVE VIEJA
1377PRILIDIANO PUEYRREDON (EGB)5010010010SAN RAFAELCALLE PUBLICA COLONIA JAUREGUI
1377PRILIDIANO PUEYRREDON (JARDIN)5010010010SAN RAFAELCALLE PUBLICA COLONIA JAUREGUI
1378M.OSVALDO P .J.ARONNE (EGB)9010010010SAN RAFAELRUTA PROV. 184 S/N COLONIA SOITUE
1378M.OSVALDO P .J.ARONNE (JARDIN)9010010010SAN RAFAELRUTA PROV. 184 S/N COLONIA SOITUE
1379HILDA CELESTE AMBROSINI (EGB)5010010010SAN RAFAELLARGA VIEJA CENTRO 9 Y 10 ATUEL NORTE
1379HILDA CELESTE AMBROSINI (JARDIN)5010010010SAN RAFAELLARGA VIEJA CENTRO 9 Y 10 ATUEL NORTE
1392JUAN QUILES/ EUGENIO GUOBAT9010010010SAN RAFAELECUADOR Y QUILES-LAS CHACRAS
1392JUAN QUILES/ EUGENIO GUOBAT (JARDIN)9010010010SAN RAFAELECUADOR Y QUILES-LAS CHACRAS
1393JOSE MARMOL (EGB)907010010SAN RAFAELGUILLEN S/N PUEBLO NUEVO
1393JOSE MARMOL (JARDIN)907010010SAN RAFAELGUILLEN S/N PUEBLO NUEVO
1394FUNDACION CASIANO RENTERIA (EGB)507010010SAN RAFAELSOTERO ARIZU S/N LA VASCONIA
1395PEDRO DE MENDOZA (EGB)5010010010SAN RAFAELRUTA PROV. 177 LOS CLAVELES
1395PEDRO DE MENDOZA (JARDIN)5010010010SAN RAFAELRUTA PROV. 177 LOS CLAVELES
1398REPUBLICA DEL BRASIL (EGB)50707010SAN RAFAELLAS ARABIAS - COLONIA RUSA
1398REPUBLICA DEL BRASIL (JARDIN)50707010SAN RAFAELLAS ARABIAS - COLONIA RUSA
1399TIERRA DEL FUEGO (EGB)50707010SAN RAFAELSARMIENTO S/N
1399TIERRA DEL FUEGO (JARDIN)50707010SAN RAFAELSARMIENTO S/N
1401REPUBLICA DE BOLIVIA (EGB)30707010SAN RAFAELMITRE 3629
1406ELIDA C DE PESSANO (EGB)10305010SAN RAFAELEL LIBERTADOR 2030
1411GENERAL TOMAS GUIDO (EGB)907010010SAN RAFAELPARAJE LOS NOGALES
1411GENERAL TOMAS GUIDO (JADIN)907010010SAN RAFAELPARAJE LOS NOGALES
1415BARRANCAS DEL PARANA (EGB)50707010SAN RAFAELCUBILLOS S/N Y SANTA ROSA
1415BARRANCAS DEL PARANA (JARDIN)50707010SAN RAFAELCUBILLOS S/N Y SANTA ROSA
1422JUANA SEGURA (EGB)9010010010SAN RAFAELCALLE DEL VIVERO S/N, LOTEO 69
1422JUANA SEGURA (JARDIN)9010010010SAN RAFAELCALLE DEL VIVERO S/N, LOTEO 69
1440FUERTE SAN RAFAEL (EGB)50707010SAN RAFAELRUTA 143 PARAJE DIQUE RINCON DEL INDIO
1440FUERTE SAN RAFAEL (JARDIN)50707010SAN RAFAELRUTA 143 PARAJE DIQUE RINCON DEL INDIO
1442COLONIZADOR VICENTE LOPEZ (EGB)5010010010SAN RAFAELRUTA PROVINCIAL 169
1444TEODORO SCHESTAKOW (EGB)5010010010SAN RAFAELRUTA NAC 146 EL ALGARROBAL
1444TEODORO SCHESTAKOW (EGB)5010010010SAN RAFAELRUTA NAC 146 EL ALGARROBAL
1447PEDRO JULIAN BOMBAL (EGB)50707010SAN RAFAELADOLFO CALLE 6400
1447PEDRO JULIAN BOMBAL (JARDIN)50707010SAN RAFAELADOLFO CALLE 6400
1458LEGADO PASCUAL IACCARINI (EGB)507010010SAN RAFAELCALLE CENTRAL S/N EL USILLAL
1458LEGADO PASCUAL IACCARINI (JARDIN)507010010SAN RAFAELCALLE CENTRAL S/N EL USILLAL
1475AMADOR BURGOS (EGB)50707010SAN RAFAELCIRCUNV S/N CAPITAN MONTOYA
1475AMADOR BURGOS (JARDIN)50707010SAN RAFAELCIRCUNV S/N CAPITAN MONTOYA
1505MARIA D.HENRIQUEZ DE BUSTOS (EGB)50707010SAN RAFAELAMAPOLA 207
1531JUAN M DE PUEYRREDON (EGB)50707010SAN RAFAELTUCUMAN S/N
1532PROF PEDRO SABELLA (EGB)9010010010SAN RAFAELLAS CHACRAS S/N
1532PROF PEDRO SABELLA (EGB)9010010010SAN RAFAELLAS CHACRAS S/N
1554FAUSTO BURGOS (EGB)50707010SAN RAFAELLOS SAUCES Y BENTOS
1563EL ALAMO (EGB)9010010010SAN RAFAELLAS VERTIENTES RUTA KM 702
1564EL ALAMO (JARDIN)9010010010SAN RAFAELLAS VERTIENTES RUTA KM 702
1567REPUBLICA ARABE SIRIA (EGB)1003010SAN RAFAELREPUBLICA DE SIRIA 683
1568CONRADO ATENCIO (EGB)30707010SAN RAFAELGRAL SUCRE 1540
1595PASO DE LOS ANDES (EGB)907010010SAN RAFAELSANTIBAÑEZ S/N
1596EMILIO CIVIT (EGB)907010010SAN RAFAELRAWSON S/N LA TOMBINA
1596EMILIO CIVIT (JARDIN)907010010SAN RAFAELRAWSON S/N LA TOMBINA
1598FEDERICO PALACIOS (EGB)11010010010SAN RAFAELLOS PARLAMENTOS-RUTA NAC.Nº40 KM3023
1598FEDERICO PALACIOS (JARDIN)11010010010SAN RAFAELLOS PARLAMENTOS-RUTA NAC.Nº40 KM3023
1619LIB. GRAL. JOSE DE SAN MARTIN (EGB)1003010SAN RAFAELRUFINO ORTEGA 1225
1621GRAL JULIO A ROCA (EGB)100010SAN RAFAELJOSE PAEZ 1555
1643LA PINTADA (EGB)907010010SAN RAFAELRUTA NAC. 144(CUESTA DE LOS TERNEROS)
1689FRANCISCO PE¥ASCO AURA (EGB)50707010SAN RAFAELFLEMING Y LEONARDO DA VINCI
1589FRANCISCO PE¥ASCO AURA (JARDIN)50707010SAN RAFAELFLEMING Y LEONARDO DA VINCI
1702MANOS SOLIDARIAS (EGB)5005010SAN RAFAELRODOLFO ISELIN Y PARANA
1702MANOS SOLIDARIAS (JARDIN)5005010SAN RAFAELRODOLFO ISELIN Y PARANA
1706FERNANDO LUIS ABONA (EGB)50707010SAN RAFAELJACARANDA Y LOS PLATANOS
1711MTRA.SECUNDINA V. QUIROGA DE CALDERON (EGB)30707010SAN RAFAELRUFINO ORTEGA Y SAN MARTIN
1724SAN RAFAEL ARCANGEL (EGB)10303010SAN RAFAELEL LIBERTADOS Y H. DE MAGALLANES
4004MERCEDES A DE SEGURA (Polimodal)1003010SAN RAFAELSAN MARTIN Y LUZURIAGA
4006PASCUAL IACCARINI (Polimodal)1003010SAN RAFAELTIRASSO 300
4014MAYOR JORGE GARCIA (Polimodal)907010010SAN RAFAELMONTEVIDEO Y SAN MARTIN
4015SEIZO HOSHI (Polimodal)907010010SAN RAFAELCHACO Y LOS ANDES S/N
4017BERNARDINO IZUEL (Polimodal)907010010SAN RAFAEL25 DE MAYO Y SAN MARTIN
4021MARTIN GUEMES (Polimodal)907010010SAN RAFAELRUTA N¦ 146 KM352
4043ANTONIO DI BENEDETTO (Polimodal)9010010010SAN RAFAELCORONEL CAMPOS S/N
4044ING.FLORENCIO CASALE (Polimodal)907010010SAN RAFAELRUTA PROV.180 S/N
4057MARGARITA C DE GEARY (Polimodal)100010SAN RAFAELREPUBLICA DE SIRIA Y JUAN TERRES Bº UNIV
4063LUIS F LELOIR (Polimodal)50507010SAN RAFAELRUTA NAC.143 Y JENSEN 50
4070ABELARDO ARIAS BALLOFFET (Polimodal)30307010SAN RAFAELCEFERINO NAMUNCURA Y PROL. PUEYRREDàN
4087MANUEL IGNACIO MOLINA (Polimodal)100010SAN RAFAELJUAN A MAZA 37
4095ISLAS MALVINAS (Polimodal)100010SAN RAFAELJUJUY 1435 BºUNIMEV
4098RCA.DEL PERU (Polimodal)100010SAN RAFAELJUAN AGUSTIN MAZA37
4100VILLA 25 DE MAYO (Polimodal)50707010SAN RAFAELRIVADAVIA S/N ESQ. CHACABUCO VILLA 25 MA
4101EL NEVADO (Polimodal)50707010SAN RAFAELSARMIENTO S/N
4102ANTONIO BUTTINI (Polimodal)50707010SAN RAFAELRUTA NAC. 144 S/N
4114MANUEL BELGRANO (Polimodal)50707010SAN RAFAELAV. SARMIENTO 349
4116JUAN PABLO II (Polimodal)907010010SAN RAFAELAV.MENDOZA 1557
4117EJERCITO DE LOS ANDES (Polimodal)100010SAN RAFAELENTRE RIOS 775 CORNU
4124REYNALDO MERIN (Polimodal)1007010SAN RAFAELALBERDI 1270
4127CENTRO POLIVALENTE DE ARTE(Polimodal)10303010SAN RAFAELAVENIDA MITRE 851
4129ANA ENRIQUETA GUYOT DE CALZADA(Polimodal)10303010SAN RAFAELCORONEL PLAZA 546 Y Pasaje BUFANO
4130PROF.JORGE DE LA RETA (Polimodal)1005010SAN RAFAELJUAN A. MAZA 37
4141ANTONIO GARBIN (Polimodal)10303010SAN RAFAELAV.RODOLFO ISELIN Y SAN JUAN
4169DR. BERNARDO SAMUEL LEIVA(Polimodal)50707010SAN RAFAELJACARANDA Y VICTORINO DE LA PLAZA
4170AGUAS DEL DIAMANTE (Polimodal)30707010SAN RAFAELAV. SANTA MARÍA DE ORO SUR 450
4195EL MOLINO (Polimodal)50707010SAN RAFAELBº EL MOLINO. F. CANTONI 151
4196JUAN MIGUEL ESCUDERO (Polimodal)50707010SAN RAFAELSARMIENTO 20
4197SIN NOMBRE (Polimodal)507010010SAN RAFAELBALBINO ARIZU S/N
4198FRANCISCO GARCIA (Polimodal)507010010SAN RAFAELCALLE PONONTREHUAS S/N
4198Francisco García (Anexo)7010010SAN RAFAELV. DE MAYO S/N, PUNTA DE AGUA
4221Valentín A. Bianchi (Polimodal)1003010SAN RAFAELAV.HIPOLITO YRIGOYEN 473
4229DOCTOR HUMBERTO ANTONIO LAGIGLIA(Polimodal)1003010SAN RAFAELAV.SARMIENTO 487
4230SIN NOMBRE (Polimodal)30307010SAN RAFAELMAZA 1450
4235Eduardo Platero (Polimodal)30707010SAN RAFAELSucre Nº 1.540 - Barrio Policial
4239S/NOMBRE (Polimodal) Albergue1107012010SAN RAFAELRUTA 144- KM 3000
4241SIN NOMBRE (Polimodal)50707010SAN RAFAELLas Mercedes s/n
4244S/NOMBRE (Polimodal)907010010SAN RAFAELGuill‚n s/nº Pueblo Nuevo
4245SIN NOMBRE (Polimodal)50507010SAN RAFAELCOSTANZO ESQ. EL CHA¥ARAL
4246S/NOMBRE (Polimodal)50707010SAN RAFAELLUNA 50
2010DR.NICOLAS PAPERNO (Especial)10305010SAN RAFAELBALLOFET 54
2018PROF CANDIDO FAJARDO (Especial)30307010SAN RAFAELOLASCOAGA Nº 1568
2024DR. AMADEO NATALE (Especial)30707010SAN RAFAELROMANCE 1204
2026NUESTRA SEÑORA DE LUJAN (Especial)10305010SAN RAFAELEntre Ríos 568
2036DR.JACINTO ALVAREZ (Especial Hospitalaria domiciliaria)50010010SAN RAFAELLas Heras 23
2038DR.EFRAIN DANTE GICOLINI (Especial)3005010SAN RAFAELJULIO A. ROCA Y RUFINO ORTEGA
2039PADRE JOSE ALFREDO CARRONE (Especial)50707010SAN RAFAELRUTA NAC. 143
2047ESC. 2-047 S/N (Especial)3005010SAN RAFAELCmte. Torres 150
2051Prof. Marta Capitanelli de Sanchez (Especial)50707010SAN RAFAELHip¢lito Yrigoyen Nº 56
2051Prof. Marta Capitanelli de Sanchez Anexo50707010SAN RAFAELRosario y Corrientes. Monte Com n
2053ESC: Nº2-053 S/NOMBRE (Especial)50707010SAN RAFAELBALBINO ARIZU Y AGUSTIN ALVAREZ
2702EDUARDO JOSE PRIMITIVO CHIMENO CODO (Primaria Esp.)10307010SAN RAFAELVelez Sarsfield 1271
2702EDUARDO JOSE PRIMITIVO CHIMENO CODO (Anexo)10307010SAN RAFAELVilla Atuel
5004BLANCA NOTTI DE CUARTARA (Artístico Prim.)100010SAN RAFAELLAS HERAS 334
5011SAN FRANCISCO SOLANO (artística Prim.)100010SAN RAFAELRIVADAVIA 162
5017ESCUELA Nº 5-017 (artística Prim.)100010SAN RAFAELCoronel Suarez 340
5027S/NOMBRE (Artística Prim.)50707010SAN RAFAELSARMIENTO 351
5027S/NOMBRE Anexo50707010SAN RAFAELEl Tropezón
8425ING. AUGUSTO ROSSEL (Albergue)11010012010SAN RAFAELMANUEL SAVIO Y CARMEN DEL NIHUIL S/N
8597PEDRO SCALABRINI (Albergue)11010012010SAN RAFAELEL SOSNEADO RUTA NAC. 40 KM3000
8598FEDERICO PALACIOS (Albergue)11010012010SAN RAFAELPASAJE ESTACION (LOS PARLAMENTOS)
8644VIALIDAD NACIONAL (Albergue)11010012010SAN RAFAELRUTA NAC. 146
3015TTE 1RO IBA¥EZ (Ctro.Adulto)1003010SAN RAFAELAV.H YRIGOYEN 473
3029FERROVIARIOS ARGENTINOS (Ctro.Adulto)50707010SAN RAFAELSAN JUAN 395
3029FERROVIARIOS ARGENTINOS (ANEXO)50707010SAN RAFAELAv. Mendoza y Entre Ríos
30307¦ DE CABALLERIA (Ctro.Adulto)30707010SAN RAFAELLA PRIDA Y LOS CEDROS
30307º DE CABALLERIA (ANEXO)30707010SAN RAFAELGeneral Paz 220 Virgen del Lago
3035DR.JOSE FIGUEROA ALCORTA (Ctro.Adulto)50505010SAN RAFAELCORDOBA S/N
3064ABDON ANTONIO GATTAS (Ctro.Adulto)50507010SAN RAFAELAMAPOLA 207 ISLA RIO DIAMANTE
3065FORTIN 25 DE MAYO (Ctro.Adulto)50505010SAN RAFAELEL TOLEDANO S/N
3066PROF. NORMA S. DIAZ (Ctro.Adulto)3003010SAN RAFAELOLASCOAGA 780
3075MAESTRO GONZALO TABANERA (Ctro.Adulto)30507010SAN RAFAELSarmiento y Balbino Arizu
3075MAESTRO GONZALO TABANERA (Ctro.Adulto) anexo30507010SAN RAFAELRuta Nº 143 s/n La Guevarina
3075MAESTRO GONZALO TABANERA (Ctro.Adulto) anexo30507010SAN RAFAELEl Plateado
3076CORA TEIJEIRO DE ACOSTA (Ctro.Adulto)50707010SAN RAFAELSARMIENTO 351
3078LUIS FRANCISCO GRASSI (Ctro.Adulto)907010010SAN RAFAELCARMEN DEL NIHUIL Nº 28
3097ARNALDO ARTURO LINDAUER (Ctro.Adulto)50707010SAN RAFAELEJÉRCITO DE LOS ANDES 4.100
3097ARNALDO ARTURO LINDAUER (Ctro.Adulto) Anexo50707010SAN RAFAELRuta 144 Callej¢n Las rosas
3097ARNALDO ARTURO LINDAUER (Ctro.Adulto) anexo50707010SAN RAFAELV‚lez Sarsfield y Manuel López Pobre diablo
3097ARNALDO ARTURO LINDAUER (Ctro.Adulto) Anexo50707010SAN RAFAELArancibia y Ejercito de los Andes
3102COMBATIENTE DE MALVINAS (Ctro.Adulto)4050307010SAN RAFAELALBERDI Y ESPÖNOLA
3109Mtra. Rosaura Fern ndez (Ctro.Adulto)50707010SAN RAFAELISLAS MALVINAS ATUEL NORTE
3112CAZIN AZURA (Ctro.Adulto)50707010SAN RAFAELURQUIZA 101
3123C rcel de Encausados alcaide Mayor Vicente Hauser1010010010SAN RAFAELMITRE 2012
3123C rcel de Encausados alcaide Mayor Vicente Hauser (Anexo)1010010010SAN RAFAELSantiba¤ez y castillo
3226Prof .Yudith Salom¢n de Sama10707010SAN RAFAELADOLFO CALLE 6400
3227Profesora Maria Elena Izuel1010010010SAN RAFAELPonontrehua y Mercado
3227Profesora Maria Elena Izuel (Anexo)1010010010SAN RAFAELLos Carolinos S/N tres vientos
3245JUAN PI (Ctro.Adulto)50507010SAN RAFAELFederico Cantoni 151
3424ESCUELA Nº 3-424 (CENS) (Ctro.Adulto)907010010SAN RAFAELMONTEVIDEO S/N
3426CENS 3-426 JOSE ADOLFO AGÜERO(Ctro.Adulto)50707010SAN RAFAELCàRDOBA SUR 127
3428Prof. ARTURO BLANCO (Ctro.Adulto)1007010SAN RAFAELSAN J.BOSCO Y GODOY CRUZ
3248Prof. ARTURO BLANCO (Ctro.Adulto) Anexo1007010SAN RAFAELJACARANDA Y LOS PLATANOS
3248Prof. ARTURO BLANCO (Ctro.Adulto) Anexo1007010SAN RAFAELEL TOLEDANO Y ORTUVIA
3436ESCUELA Nº 3-436 (CENS) (Ctro.Adulto)1003010SAN RAFAELAVENIDAS 9 DE JULIO E HIPOLITO IRIGOYEN
3436ESCUELA Nº 3-436 (CENS) (Ctro.Adulto) anexo10507010SAN RAFAELRuta 144
3444JUANA PABLA ROBLEDO (Ctro.Adulto)50707010SAN RAFAELSALTO DE LAS ROSAS Y GODGE
3468Daniel Prieto Castillo (Ctro.Adulto)30707010SAN RAFAELGRAL. SUCRE 1540 Bº CONSTITUCION
3468Daniel Prieto Castillo (Ctro.Adulto)3010010010SAN RAFAELMitre y pampa
3468Daniel Prieto Castillo (Ctro.Adulto)3010010010SAN RAFAELTirasso 5000 El cerrito
3468Daniel Prieto Castillo (Ctro.Adulto)30707010SAN RAFAELRivadavia y Chacabuco Villa 25 de Mayo
3490Santa María del Silencio (Ctro.Adulto)100010SAN RAFAELGODOY CRUZ 270
3490Santa María del Silencio (Ctro.Adulto) ANEXO10707010SAN RAFAELEJERCITO DE LOS ANDES
3490Santa María del Silencio (Ctro.Adulto)ANEXO10303010SAN RAFAELOLASCOAGA 780
3502S/N ALICIA PETRINI107010010SAN RAFAELTOMÁS GODOY CRUZ S/N
3502S/N ALICIA PETRINI (Anexo)107010010SAN RAFAELCALLE LARGA VIEJA CENTRO 9 Y 10 ATUEL NORTE
6024ANGELINA OLAGUER DE FELIU (Ctro.Laboral)1003010SAN RAFAELSAN MARTIN Y LUZURIAGA
6024ANGELINA OLAGUER DE FELIU10303010SAN RAFAEL
6039GUILLERMO CATALAN (Ctro.Laboral)10303010SAN RAFAELALEMANIA 340
6039GUILLERMO CATALAN Anexo1010010010SAN RAFAELMitre y pampa
6042SIN NOMBRE (Ctro.Laboral)30707010SAN RAFAELSARMIENTO 55
6046S/N (Ctro.Laboral)100010SAN RAFAELANTARTIDA ARGENTINA 13
6056(Ctro.Laboral)10707010SAN RAFAELLIMA
6068S/NOMBRE (Ctro.Laboral)1010010010SAN RAFAELMitre 2012
6206SIN NOMBRE (Ctro. Laboral)10307010SAN RAFAELAV. ALBERDI 1270
6502SIN NOMBRE (Ctro. Laboral)10307010SAN RAFAELMISIONES OESTE 160
T003MERCEDES T. DE S.M. DE BALCARCE(Terciario)100010SAN RAFAELBARCALA 14
T011INSTITUTO DE ENSE¥ANZA SUP. DEL ATUEL(Terciario)100010SAN RAFAELMAZA 750
T012"SAN RAFAEL EN INFORMATICA" (Terciario)1003010SAN RAFAELPAUNERO Y ALTE. BROWN
T012SAN RAFAEL EN INFORMATICA10303010SAN RAFAELAVDA ISELIN Y SAN JUAN
T014INSTITUTO PROFESORADO DE ARTE(Terciario)1003010SAN RAFAELMITRE 851
SANTA ROSA
114JARDIN NUCLEADO (Jardín)50707010S. ROSACalle publica 1 y prolong. Flacavento
114JARDIN NUCLEADO (Jardín)50707010S. ROSALavalle 326
135MAESTRA BLANCA LIDIA ROSSI DE FREIRE(Jardín)50707010S. ROSASANTA ROSA 274
1026AMADOR RODRIGUEZ (EGB)50707010S. ROSARUTA PROVINCIAL 50
1027JUAN PASCUAL PRINGLES (EGB)50707010S. ROSARUFINO ORTEGA 275
1068VENTURA SEGURA (EGB)50707010S. ROSAREMO FALCIANI 253
1188ANGELINO ARENAS RAFFO (EGB)50707010S. ROSALAVALLE 382
1248ANTONIO RUIZ (FALUCHO) (EGB)907010010S. ROSARUTA PROV. 50
1301COMODORO PEDRO ZANNI (EGB)50707010S. ROSARUTA PROV. 50 LA COSTA
1345MARTINIANO LEGUIZAMON (EGB)9010010010S. ROSAGALIGNIANA SEGURA S/N
1465DR.EDUARDO JENNER (EGB)9010010010S. ROSAFERRERO Y NACUCCI S/N
1487SANTA ROSA DE LIMA (EGB)50707010S. ROSARUTA PROV. 50
1489LEANDRO DELLA SANTA (EGB)50707010S. ROSAMERCEDES RIVEROS DE LOPEZ.
1496CARLOS GALIGNIANA SEGURA (EGB)907010010S. ROSARUTA PROV. 50
1507MARTIN GIL (EGB)905010010S. ROSACARRIL NORTE S/N
1524LUIS SEGUNDO CREMASCHI (EGB)907010010S. ROSARUTA 50 KM 965
1529ENRIQUE LARRETA (EGB)1107010010S. ROSANUEVA GIL S/N
1590DR.SANTIAGO LUIS MAYORGA (EGB)9010010010S. ROSAESCUDERO S/N
1651MAESTRA MARIA SOTTILE (EGB)907010010S. ROSAEL MARCADO CALLE NRO. 1
4081ING.FRANCISCO MARTIN CROCE(Polimodal)50707010S. ROSA7 DE DICIEMBRE 553
4090PROF. OSVALDO PINTO (Polimodal)507010010S. ROSARUTA PROV. 50
4199MARÍA LUISA DEGNI (Polimodal)50707010S. ROSASAN JUAN 270
4237S/NOMBRE (Polimodal)907010010S. ROSAcarril norte s/n el Ramblon
2041ESTEBAN ANTONIO JURICICH (Especial)50707010S. ROSARUTA PROV.153 Y ALTE. BROWN
7014S/NOMBRE (Primaria Esp.)50707010S. ROSARuta 153 y Ate. Brown
5021Leonardo Favio Jury (Artistica Prim.)30707010S. ROSARuta 50. S/Nú
8366N.SRA.DEL CARMEN DE CUYO (Albergue)11010012010S. ROSARUTA PROV.153
8604JOSE NESTOR LENCINAS (Albergue)11010012010S. ROSACALLE A. CHAPINI S/Nº
8613JUAN BENEDETTI (Albergue)11010012010S. ROSACALLE N11 Y VALLI BALDE DE PIEDRA
8638PEDRO DEL CASTILLO (Albergue)11010012010S. ROSARUTA PROV. 153 norte, km. 22
8704ANDRES RODRIGUEZ (Albergue)11010012010S. ROSAFCA. RODRIGUEZ STERNS S/N
3095Nicol s Rosier Cabrera (Ctro.Adulto)507010010S. ROSARUTA 50 KM 1010
3095Nicol s Rosier Cabrera (Ctro.Adulto)507010010S. ROSABº Jardín La Costa
3095Nicol s Rosier Cabrera (Ctro.Adulto)507010010S. ROSACADETES ARGENTINOS 372
3095Nicol s Rosier Cabrera (Ctro.Adulto)507010010S. ROSARUTA 50 KM 1010
3095Nicol s Rosier Cabrera (Ctro.Adulto)507010010S. ROSASANTA ROSA Y 7 DE DICIEMBRE
3095Nicol s Rosier Cabrera (Ctro.Adulto)507010010S. ROSAPéBLICA S/N Bº EL MARCADO
3243CLYDE ASTUDILLO (Ctro.Adulto)50707010S. ROSARemo Falciani Nº 253
3243CLYDE ASTUDILLO (Ctro.Adulto)50707010S. ROSARUTA PROVINCIAL 50
3243CLYDE ASTUDILLO (Ctro.Adulto)50707010S. ROSAROSA SALOMON
3431ESCUELA Nº 3-431 (CENS) (Ctro.Adulto)50507010S. ROSALAVALLE 382
3495S/NOMBRE (Ctro.Adulto)10707010S. ROSABº ORLANDO MOLINA CABRERA
3495S/NOMBRE (Ctro.Adulto) (anexo Rivadavia)10707010S. ROSACALLE Nº1 NUEVA GIL S/N LA CENTRAL
3495S/NOMBRE (Ctro.Adulto)10707010S. ROSA12 de OCTUBRE
3495S/NOMBRE (Ctro.Adulto)10707010S. ROSARUTA PROVINCIAL 50
3513S/N5050707010S. ROSA7 DE DICIEMBRE 553
6019ROSENDA QUIROGA (Ctro.Laboral)50707010S. ROSACADETES ARGENTINOS 372
6020ESTHER MONASTERIO (Ctro.Laboral)50707010S. ROSA7 DE DICIEMBRE 390
T028Prof. ESTELA SUSANA QUIROGA (Terciario)10707010S. ROSA29 de Octubre 245
T001General San Martín anexo4050707010S. ROSA7 de diciembre
TUNUYÁN
3205Sin Nombre10507010TUNUYÁNEl Algarrobo
16MAESTRA MARTA HINOJOSA (Jardín)30505010TUNUYÁNGODOY CRUZ 1610
38María Luvina Martín (Jardín)1003010TUNUYÁNAlem 980
62JIE 0062 SIN NOMBRE (Jardín)1005010TUNUYÁN9 DE JULIO Y ECHEVERRÖA
116Jardín Nucleado Francisco Miguel Manzano (Jardín)50707010TUNUYÁNRUTA 92 KM 14 N. LA RIOJITA Y N.
133J.I.N. Nº Jardín Nucleado MANANTIALES(Jardín)10707010TUNUYÁNLa Argentina y Maxi y Cynthya Pedr¢n
150COLORES DE UCO (Jardín)50707010TUNUYÁNRuta 92 km 3
1022VICENTE LOPEZ Y PLANES (EGB)3007010TUNUYÁNDALMAU 48
1056MANUELA DOLORES OJEDA (EGB)50507010TUNUYÁNMELCHOR VILLANUEVA S/N
1061CORONEL PEDRO JOSE DIAZ (EGB)50707010TUNUYÁNJOSE NESTOR LENCINAS S/N
1067ROSA ISABEL TREBES DE TORRES (EGB)905010010TUNUYÁNSAN MARTIN S/N
1115REPUBLICA ARGENTINA (EGB)1107010010TUNUYÁNCORREDOR PRODUCTIVO S/N
1119EJERCITO DE LOS ANDES (EGB)1107010010TUNUYÁNCORREDOR PRODUCTIVO S/N
1196IGNACIO ALVAREZ (EGB)50707010TUNUYÁNFERNANDO CALDERON S/N
1197DR.VENTURA GALLEGOS (EGB)507010010TUNUYÁNRUTA PROV. 92
1230FRANCISCO JAVIER MORALES (EGB)1107010010TUNUYÁNRuta 89 s/n
1273IGNACIO FERMIN RODRIGUEZ (EGB)50707010TUNUYÁNRUTA PROV. 92
1293GABRIELA MISTRAL (EGB)907010010TUNUYÁNFERNANDO MANUEL CALDERON S/N
1369MALVINAS ARGENTINAS (EGB)907010010TUNUYÁNCLODOMIRO SILVA S/N
1375JOSE PEDRONI (EGB)50707010TUNUYÁNGUI¥AZU S/N
1416MANUEL RUANO (EGB)50707010TUNUYÁNRUTA PROV. 92
1426JOSE HERNANDEZ (EGB)3003010TUNUYÁNJUAN B.JUSTO 290 Y ALEM
1431CLOTILDE LANNE DE CIBERT (EGB)11010010010TUNUYÁNVIDELA S/N (EST.)
1434PRESIDENTE YRIGOYEN (EGB)905010010TUNUYÁNCALLE PUBLICA S/N
1450ANA MARIA STEINDL (EGB)907010010TUNUYÁNLUGONES S/Nº
1479ANTONIO TORRES (EGB)30505010TUNUYÁNFRENCH Y GODOY CRUZ
1481MANUEL DE OLAZABAL (EGB)11010010010TUNUYÁN17 DE AGOSTO S/N.
1502MARIA I.ZARA DE GUIARD (EGB)30507010TUNUYÁNSAN LORENZO Y DERQUI
1503RIO TUNUYAN (EGB)11010010010TUNUYÁNFINCA SAN PABLO
1506AMERICA (EGB)907010010TUNUYÁNQUINTANA S/N
1576GRAL.RUDESINDO ALVARADO (EGB)907010010TUNUYÁNFINCA LA HINOJOSA
1632MAESTRO ALBERTO DERANI (EGB)30707010TUNUYÁNLA ARGENTINA 851
1730MAESTRA AURELIA GINER DE CANGAS(EGB)30507010TUNUYÁNHIPOLITO IRIGOYEN y DR.FAVALORO
4035JULIA SILVA DE CEJAS (Polimodal)907010010TUNUYÁNSAN MARTIN 808
4075PRUDENCIO VIDAL AMIEVA (Polimodal)50507010TUNUYÁNSANTA FE Y SALTA Bº VILLA TUNUYAN
4107EJERCITO ARGENTINO (Polimodal)50507010TUNUYÁN25 DE NOVIEMBRE 1730
4173PROFESORA AMANDA FERNANDEZ DE PALERMO (Polimodal) SEDE503010010TUNUYÁN9 DE JULIO Y SAN MARTIN
4173PROFESORA AMANDA FERNANDEZ DE PALERMO (Polimodal) ANEXO507010010TUNUYÁNGUI¥AZU
4203Colonia Las Rosas (Polimodal)907010010TUNUYÁN5 de diciembre-Bº Costa Azul
4214DISTRITO LOS ÁRBOLES (Polimodal)90707010010TUNUYÁNRUTA 89
4214DISTRITO LOS ÁRBOLES (Polimodal) ANEXO905010010TUNUYÁNCORREDOR PRODUCTIVO
4247SIN NOMBRE (SEDE)907010010TUNUYÁNCALLE PUBLICA S/N-
4247SIN NOMBRE (ANEXO)907010010TUNUYÁNFURLOTTI S/N
2020LEY NRO.4934 (Especial Hospitalaria - Domiciliaria)30010010TUNUYÁN
2020LEY NRO.4934 (Especial Hospitalaria - Domiciliaria) ANEXO307010010TUNUYÁNSAN MARTIN 1077 VISTA FLORES
2045CLUB DE LEONES DE TUNUYÁN (Especial)30505010TUNUYÁNFADER 886 Bº JARDIN
2049MANZANO HISTàRICO (Especial)507010010TUNUYÁNPEDRO B PALACIOS Y 12 DE OCTUBRE (CIC)
7008CIUDAD DE TUNUYAN (Primaria Esp.)5007010TUNUYÁNJUAN B JUSTO 43
5013NILDA PALUCCHINI DE RODRIGUEZ (Artistica Prim.)30707010TUNUYÁNSAN MARTÖN 710
5025S/NOMBRE (Artistica Prim.)30707010TUNUYÁNPEDRO B PALACIOS Y 12 DE OCTUBRE
3017RICARDO LEVENE (Ctro.Adulto)3007010TUNUYÁNDalmau 48
3017RICARDO LEVENE (Ctro.Adulto)3007010TUNUYÁNLa Argentina y Guisasola CIC
3017RICARDO LEVENE (Ctro.Adulto)3070307010TUNUYÁNHip¢lito Yrigoyen Sur S/N Gemes
3057PADRE JULIAN NAVARRO (Ctro.Adulto)3007010TUNUYÁN9 DE JULIO 250ILLIA Y 25 DE NOVIEMBRE
3057PADRE JULIAN NAVARRO (Ctro.Adulto)30507010TUNUYÁN- FUERTE SAN CARLOS-
3057PADRE JULIAN NAVARRO (Ctro.Adulto)30707010TUNUYÁN250ILLIA Y 25 DE NOVIEMBRE
3091MAESTRA MIRTA RAMONA CANIZZO(Ctro.Adulto)9010010010TUNUYÁNRUTA NAC. 40 Km 83
3101BRANDINO PERSIA (Ctro.Adulto)505010010TUNUYÁNRUTA 92 km 8
3204PABLO MARTIN (Ctro.Adulto)907010010TUNUYÁNNESTOR LENCINAS S/N
3233CEBA Nº 3-233 Elvira Giordano de Dalvit (Ctro.Adulto)10507010TUNUYÁNLA ARGENTINA Y GUISASOLA
3233CEBA Nº 3-233 Elvira Giordano de Dalvit (Ctro.Adulto)10707010TUNUYÁN25 DE NOVIEMBRE Y LAS HERAS
3422VISTA FLORES (Ctro.Adulto)907010010TUNUYÁNSAN MARTIN 808
3430ESCUELA DE TURISMO 27 DE SEPTIEMBRE(Ctro.Adulto)50507010TUNUYÁNSANTA FE y SALTA
3493Elsa Ruiz de Rei (Ctro.Adulto)50307010TUNUYÁN9 DE JULIO Y SAN MARTIN
3506S/N905010010TUNUYÁNCORREDOR PRODUCTIVO S/N
6016ROSARIO PUEBLA DE GODOY (Ctro.Laboral)30507010TUNUYÁNHIPÓLITO IRIGOYEN S/N - Bº GUEMES
6059SIN NOMBRE (Ctro.Laboral)905010010TUNUYÁN5 de Diciembre Bº Costa Azul
6059SIN NOMBRE (Ctro.Laboral)907010010TUNUYÁNRUTA 92 - POLIDEPORTIVO
6501PROVINCIA DE LA RIOJA (Ctro.Laboral)50707010TUNUYÁN25 DE NOVIEMBRE 1730
T004TORIBIO LUZURIAGA (Terciario)3005010TUNUYÁNECHEVERRIA Y 9 DE JULIO
9035Toribio Luzuriaga (Primario)4005010TUNUYÁNECHEVERRIA Y 9 DE JULIO
9004Toribio Luzuriaga (Secundario Orientado)4005010TUNUYÁNECHEVERRIA Y 9 DE JULIO
TUPUNGATO
3205Sin Nombre SEDE10707010TUPUNGATOCordón del plata
25SOL DE TUPUNGATO (Jardín)505005010TUPUNGATOSECUNDINO GOMEZ Y MATTONS
36SENDEROS DEL PLATA (Jardín)907010010TUPUNGATOEl Álamo S/N Ruta 96
174JARDÖN NUCLEADO SIN NOMBRE1107010010TUPUNGATOEstancia Anc¢n
1066JUAN BAUTISTA ALBERDI (EGB)1101OO10010TUPUNGATOREAL Y LA COSTA
1099VICENTE GIL (EGB)1107010010TUPUNGATOLA GLORIA 1742
1105LINDOR CASTILLO (EGB)905010010TUPUNGATOIRIARTE 1131
1254PROF.TOMAS SILVESTRE (EGB)907010010TUPUNGATO6 DE SETIEMBRE S/N
1364DR.JOSE C. PALMA (EGB)11010010010TUPUNGATOLA CARRERA ESTANCIA LAS CUEVAS
1437EMILIA HERRERA DE TORO (EGB)50707010TUPUNGATOH.IRIGOYEN 388
1439CAPITÁN DE FRAGATA CARLOS M.MOYANO(EGB)9010010010TUPUNGATOIRIARTE S/N
1451ALBERTO GINO MARIO GRECO (EGB)11010010010TUPUNGATOCAMINO A LAS MINA DE TALCO SANTA CLARA
1467GUILLERMO MARCONI (EGB)907010010TUPUNGATOEL INGENIO S/N
1518DOMINGO LUCAS BOMBAL (EGB)1107010010TUPUNGATOLA CARRERA S/N ANCON
1521HERMENEGILDO HIDALGO (EGB)11010010010TUPUNGATOLA COSTA S/N
1528DR.RICARDO PALMA (EGB)11010010010TUPUNGATORUTA PROVINCIAL 89
1534CMDTE. LUIS PIEDRABUENA (EGB)907010010TUPUNGATOEL ALAMO S/N
1546JUAN GARCIA DEL RIO (EGB)1107010010TUPUNGATOFINCA REINA RUTTINI EL ZAMPALITO
1555LUCILA BARRIONUEVO DE BOMBAL (EGB)11010010010TUPUNGATOESTANCIA LORINE BOMBAL LA CARRERA
1560DR.ANTONIO SCARAVELLI (EGB)907010010TUPUNGATORUTA PROV. 88
1564JUAN GONZALEZ OZO (EGB)11010010010TUPUNGATOCALLE ESTANCIA SILVA S/N OJO DEL AGUA
1577HUMBERTO BEGHIN (EGB)1107010010TUPUNGATOCARRIL ZAPATA
1646PROFESOR DIONISIO CHACA (EGB)505007010TUPUNGATOMATONS 200
1747MAESTRO OSCAR RAéL CATTÁNEO (EGB)50505010TUPUNGATOBELGRANO NORTE 1650
4060DR.ERNESTO PIAGGI (Polimodal)90707010TUPUNGATOPASAJE ESPA¥A S/N
4079DOMINGO F.SARMIENTO (Polimodal)30707010TUPUNGATOBOULEVARD GšEMES 125
4122REPUBLICA ITALIANA (Polimodal)505005010TUPUNGATODr. MATONS Y SECUNDINO GOMEZ
4212CAMILO CARBALLO (Polimodal)907010010TUPUNGATOSiete s/nº
4223ANTONIO MATÖAS IRIARTE (Polimodal)907010010TUPUNGATOIRIARTE S/N
4256S/NOMBRE (Polimodal)9010010010TUPUNGATOCARRIL ZAPATA S/N
4260SIN NOMBRE (Polimodal)1107010010TUPUNGATOLa Carrera S/N
2037LAURA NADAL DE PORTILLO (Especial)905010010TUPUNGATOCATAMARCA Y DIONISIO CHACA
7018S/N (Primaria Esp.)907010010TUPUNGATOCATAMARCA Y DIONISIO CHACA
5018S/NOMBRE (Artistica Prim.)90707010TUPUNGATOPsje. Espa¤a s/n Bº Los nogales
3421ESCUELA Nº 3-421 (CENS. SEDE)30507010TUPUNGATOBOULEVARD GUEMES 125 Y BELGRANO
3450ESCUELA Nº 3-450 (CENS. SEDE)907010010TUPUNGATOEL ALAMO S/N. RUTA PROV. Nº 96
3450ESCUELA Nº 3-450 (CENS. ANEXO)907010010TUPUNGATOLa Gloria S/N
3062Mons. J. Fernandez507007010TUPUNGATOCARRIL ZAPATA S/N LA ARBOLEDA.
3062Mons. J. Fernandez50707010TUPUNGATOMORENO Y LEANDRO ALEM VILLA BASTIAS
3062Mons. J. Fernandez5070307010TUPUNGATOMATONS 52
3063CERRO TUPUNGATO (sede)507010010TUPUNGATOCALLE 6 DE SEPTIEMBRE S/N VILLA BASTIAS.
3063CERRO TUPUNGATO (ANEXO)505010010TUPUNGATORUTA 96 SAN JOSÉ
3063CERRO TUPUNGATO (ANEXO)5010010010TUPUNGATOGUALTALLARY
6205"DR. MIGUEL VALERIANO JAIME"(Ctro.Laboral)50507010TUPUNGATOBELGRANO NORTE 1650
T009IES TUPUNGATO (Terciario)SEDE105007010TUPUNGATOSECUNDINO GOMEZ Y DR. MATHONS
T009IES TUPUNGATO (Terciario) ANEXO CAPITAL5007010TUPUNGATO9 DE JULIO Y GUTIERREZ S/N
T009IES TUPUNGATO (Terciario) ANEXO LUJÁN5007010TUPUNGATOVIEDMA 524
T009IES TUPUNGATO (Terciario) ANEXO TUNUYÁN3007010TUPUNGATODALMAU ESQUINA ECHEVERRIA
T009IES TUPUNGATO (Terciario) ANEXO CAPITAL5010010010TUPUNGATOPLANTAMURA S/N
T009ANEXO IES TUPUNGATO (Terciario) LUJÁN50507010TUPUNGATORUTA 15 KM 27 Y CALLEJàN SUAREZ BARRANCAS
T009ANEXO IES TUPUNGATO (Terciario) ANEXO TUPUNGATO50707010TUPUNGATOALEM S/N BARRIO AERO CLUB